Ямал Моторс, компания отзывы и оценка

Ноябрьск, 3-й проезд, панель 9в/7


Ямал Моторс, компания

3

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомасла / Мотомасла / Химия, Шины / Диски, Аппаратная замена масла, Автомойки, Ремонт автоэлектрики, Автозвук, Продажа легковых автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Автосигнализации, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Ноябрьск
Адрес 3-й проезд, панель 9в/7
Телефон +7(349)639-44-44


Dislike Мне не нравится

Не понравилось все. Персонал не компетентный. Кроме навязывания услуг подороже ничем не заинтересованы. Запугивают отказом в гарантии при использовании расходников, не купленных у них.

Отправлено 6 лет назад

От Boris Bagnyuk

Like Мне нравится

Покупал Авто в этом салоне! Сотрудники молодцы! Все быстро и грамотно сделали!!! Спасибо Вам большое!:)

Отправлено 7 лет назад

От ноябрьск

Like Мне нравится

Официальный дилер "Обь Сервис КИА", имеющий статус Platinum и входящий в пятерку Лучших дилеров России открывает представительство в ЯНАО. Новый автоцентр КИА "ЯМАЛ МОТОРС" имеет статус официального Дилера в г.Ноябрьск. Единственная официальная дилерская точка в ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ. МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!!

Отправлено 8 лет назад

От loverman

Dislike Мне не нравится

Будьте осторожны! НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ КИА МОТОРС! Посещала этот центр в целях устройства на работу бухгалтером. Где молодой директор неспортивной наружности принимает на работу согласно внешним данным. Я не обладаю модельной внешностью, имею самые обычные параметры фигуры, но я и не шла устраиваться работать моделью, а для бухгалтера 90/60/90, я считаю, это не важным требованием. Но, ни наличие магистерского образования, ни опыт работы его не интересовало. Он передал менеджеру по внутреннему телефону, что со мной общаться не хочет. А самое главное, когда я пожаловалась на официальный сайт КИА в компетентности данного директора, то они мне ответили, что данный центр НЕ является ОФИЦИАЛЬНЫМ ДИЛЕРОМ Киа Моторс. Это действительно можно проверить на официальном сайте КИА. Поэтому, я только рада, что я там и не работаю, и НИКОГДА не куплю у них неофициальный автомобиль!

Отправлено 8 лет назад

От marisima