ЯМАЛ, автокомплекс отзывы и оценка

Тюмень, Ставропольская, 80г (1 этаж)


ЯМАЛ, автокомплекс ЯМАЛ, автокомплекс

1.8

14 оценили
Автокомплекс "ЯМАЛ" рад предоставить Вам услуги автомойки, химчистки, шиномонтажа. Качественное обслуживание, широкий спектр услуг и демократичные цены не оставят Вас равнодушными.
- Оплата за услуги: наличными денежными средствами; возможно заключение договора с юридическими лицами на обслуживание по безналичному расчету.
- Мойка кузова автомобиля с химией от 350 рублей.
- Акция "10-я мойка в подарок":
Данная акция действует отдельно для каждого автомобиля. Если на один и тот же автомобиль 9 раз была сделана мойка "Базовая", то 10-я мойка, оказываемая бесплатно - "Базовая".
Если на один и тот же автомобиль 9 раз была сделана мойка "Стандарт", то 10-я мойка, оказываемая бесплатно - "Стандарт".
Если на один и тот же автомобиль 9 раз была сделана мойка "Комплекс", то 10-я мойка, оказываемая бесплатно - "Комплекс".
Наш адрес: г.Тюмень, ул. Ставропольская, д. 80г
Тел. +7(3452)290-296
Эл. почта: ymal_2016@mail.ru
#автокомплекс_ямал
Категория Автомойки, Шиномонтаж
Город Тюмень
Адрес Ставропольская, 80г (1 этаж)
Телефон +7(345)229-02-96
Сайт avto-yamal.ru
ВК club138551982


Dislike Мне не нравится

Мыла машинку один раз, после обнаружила что украли автомобильную зарядку. Я была в шоке. Качество мойки оставляет желать лучшего.

Отправлено 5 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Живу рядом, заезжал 4 раза, и с каждым разом всё хуже и хуже. И в добавок отломали дефлектор окна, этот факт я обнаружил прямо на автомойке, оператор не сообщил администратору, начали просмотр видео где видно как половинка отлетает, пообещали что компенсируют но в итоге сослались на руководство которое не увидело виновность оператора. В общем автомойке не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Киселев

Dislike Мне не нравится

Сервис плохой,3 раза заезжал,машину плохо мыли, девушки там для виду ходят пальцами тыкают, флиртуют с мойщиками, не советую обращаться, безналичного расчета год нет,как то не очень приятно переводить деньги вечно, сервис плохой мойка плохая.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Никулин

Dislike Мне не нравится

Заехал помыть машину, т.к. мойка во дворе, цену подняли, а качество мойки стало хуже не куда. Больше пользоваться услугами данной автомойки не буду.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Ялчик

Dislike Мне не нравится

Знаете вот у меня малый паркетник и с новыми ценами и их уборкой это не просто кошмар , а триндец. Ребята за 900₽ там как бы помягче выразиться и не знаю. Но хотя бы чисто должно быть. А нечеготолком не сделано. Мою постоянно почти тут так как во дворе , но с каждым разом все меньше желания заезжать на эту автомойку. Это наверное прикол какой-то. Чем выше цена тем ниже качество оказания услуг.

Отправлено 6 лет назад

От No Name

Dislike Мне не нравится

Крайне редко пишу отзывы, особенно негативные, но после последнего визита в Ямал, остался крайне не доволен качеством предоставляемых ими услуг. Когда автокомплекс только открылся было все хорошо, к качеству мойки вопросов не возникало, одно время даже перестал проверять машину после мойки. Но вот прошло время и все в корне изменилось. У меня два автомобиля, один иностранного производства, другой отечественного. Когда приезжаю мыть иномарку, моют более менее качественно. Но в последний раз при мойке стёкол изнутри, забыли (или не захотели) помыть заднее стекло. При мойке отечественного авто, отношение крайне похабное. Каждый раз машина плохо вымыта. После последней мойки резиновые коврики бросили обратно в салон даже не удосужившись хоть как-то их протереть. Дворники на место не опустили, пришлось делать замечание. Диски помыли плохо, на мой вопрос почему, мойщик ответил, что забыл попросить прогнать машину на «пол колеса». После моего замечания, мойщик протёр Диски и явно видя, что ещё осталась грязь сказал «готово». Пришлось сделать ещё раз замечание и только тогда он протёр до конца диски. Не совсем понятно зачем администраторы ходят проверять качество мойки, если не видят столь очевидных недостатков. Я всегда очень трепетно отношусь к чистоте автомобиля и хотелось бы видеть свои автомобили одинаково чистыми после мойки, вне зависимости от производителя. Если качество не изменится в лучшую сторону, то придётся искать новую мойку.

Отправлено 6 лет назад

От Гость

Dislike Мне не нравится

Впервые посетила этот авто комплекс. Подъехала к посту с вывеской "Шиномонтаж", ожидая, что именно эти услуги предоставляются здесь. Передо мной сразу же открылись ворота. Въехав и выполнив все инструкции сотрудницы авто комплекса с недовольным лицом, узнала, что "Вообще-то шиномонтаж на улице". Желание платить деньги за услуги этому комплексу осталось за его пределами .

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Боярских

Dislike Мне не нравится

Моют неплохо, но абсолютно не клиентоориентированная компания. Все нравилось, пока не продал машину и не приехал на новой. Предъявив карту постоянно клиента, мне сообщили, что, извините, раз машина другая, то и карта будет новая вам (т.е. пустая) и все мои накопленные мойки (к слову каждая 10-ая мойка (при наличии печати) у них бесплатная и после 10-ой мойки выдается карта на постоянную скидку 10%) можно спустить в унитаз. На все мои доводы, что Вам какая разница какую я машину мою, эту, ту или вообще чужую. Вы же не машине скидку предоставляете, а клиенту! Мне ответили: "Извините, нам без разницы, модернизировать эту глупую систему мы не будем и нам по барабану, что вы больше к нам не приедете, у нас без вас хватает клиентов" =) Соответственно вся эта система для "постоянных клиентов" просто замануха для новеньких) и если вы хоть 50-ый раз приедете туда на новой машине, то знать вас не знают и скидки вы не дождетесь. Перестал рекомендовать мойку друзьям и знакомым, есть много моек в Тюмени, где моют хорошо и выдают именные карты с постоянно скидкой, а не "карточку мойки автомобиля с таким-то номером".

Отправлено 6 лет назад

От Industrial Gates

Dislike Мне не нравится

09.04.17 г. обратился в автокомплекс Ямал на шиномонтаж. Был купон на шиномонтаж (перебортовка, мойка колес, снятие установка колес, пакеты для колес). У меня на Хонде 16 радиус 950 руб. стоит в купоне так указано. Из дополнительных услуг (платно) установка грузов при балансировке. Мои колеса заранее были перебортованы. На шиномонтаже, сотрудник сказал что купон не действует. Обратился к администратору Ольге. Она говорит: все правильно, в купоне же написано что нужно делать, а вы не перебортововали колеса, поэтому купон не действует. Я был очень возмущен. Ведь в купоне не сказано что при шиномонтаже должно быть все выполнено, а при не выполнении какого то пункта купон не действителен. Итог: Ольга ругается доказывает что купон не действителен. Я тоже доказывал что в купоне нет пункта по которому вы мне можете отказать в выполнении услуги по купону. 15 минут и она делает одолжение и соглашается с моими доводами. Воскресный день испорчен. Колеса в итоге помыли очень плохо минут 30. Пакеты так и не дали для колес. Я в итоге так забрал и уехал. Больше никогда не обращусь в автокомплекс Ямал и вам не советую.

Отправлено 7 лет назад

От Маришка Датских

Like Мне нравится

Уважаемая Юлия! По мне лучше быть с эмоциями: улыбаться и даже может где то плакать, чем ходить с каменным лицом и быть всем недовольной, то ли из за погодных условий, то ли от того, что ваша машина относиться ко второй категории и вы платите на 50 рублей дороже за мойку закатывая при этом истерики и пишите негативные отзывы.... Научитесь принимать данные ситуации, а не пытаться с помощью негатива, истерик подстроить людей под себя.

Отправлено 7 лет назад

От osabramovich

Like Мне нравится

В автокомплекс Ямал поехал по купону на шиномонтаж, но, прежде чем ехать, записался на мойку и через полчаса на шиномонтаж. Встретили меня в клиентской зоне две милые доброжелательные девушки - администраторы, всё объяснили. Машину (кроссовер) мыл по тарифу стандарт - 450 рублей (мойка, с подкрылками и ковриками, влажная уборка и пылесос). По моему опыту цена средняя или даже ниже. Администраторы с мойщиками общаются по рации, т.е. если нужно перегнать машину или когда машина помыта, то мойщик по рации это сообщает. Есть табло с информацией, когда заехала машина и когда она будет готова (моют кстати быстро). После мойки администратор сам идёт и проверяет качество работы и только после этого сообщает клинту об окончании работ (если честно, то первый раз такое вижу - за это новшество огромный им респект). В клиентской зоне есть телевизор, монитор с несколькими камерами, кофе аппарат, кулер с водой, аппарат с напитками и перекусами, журналы, раскраски и пазлы для детей (был с сыном 5 лет - собрали разных пазлов 5 штук). По шиномонтажу тоже всё хорошо, после него моют зимнюю резину и упаковывают в пакеты. Вообще, конечно мне с Дом Обороны далековато до них каждый раз ездить, но, учитывая такой сервис и невысокие цены, скорее всего стану постоянным их клиентом (кстати каждая 10 мойка бесплатная). Спасибо Вам большое за качественно выполненную работу и великолепный сервис!!! Всем однозначно рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Михаил Марков

Dislike Мне не нравится

Не стоит ездить. Вокруг не соизвоили заасфальтировать подъезды, сплошные ямы, лужи и грязь. Так что пока вы выезжаете, машина снова грязная

Отправлено 7 лет назад

От polina.andreeva85

Dislike Мне не нравится

Мойка новая, но сервис оставляет желать лучшего! Книи отзывов и предложений нет. По вопросам направляют на администратора Ольга ( девчуля, которвя то смеется, то рыдает на рабочем месте). Администратор хамовата, с клиентами общается как с кем-то лишним, если что-то не нравится, отправляет искать другую мойку

Отправлено 7 лет назад

От yulia_multik

Dislike Мне не нравится

Приезжал в Ямал на химчистку салона и двс! автокомплекс новый красиво, чисто! Встретили молодые привлекательные, общительные девушки!! Заехал в бокс, осмотрели машину, приняли, сказали утром забирать! По работе смог приехать только в 15-00! Но одной печалью не обошлось! Осмотрел машину и увидел машину не после химчистки а как после мойки с влажной уборкой! На Пластике на двигателе остались белые пятна! Заглянул по-дальше там впринципе просто смыли грязь! уехал, оставив машину на переделку! Позвонили вечером сказали все готово, вновь приехал! Да исправили недочёты, вроде все норм, но по двс все осталось как было, вообщем ребята моют машины хорошо, возможно отлично а вот с химчисткой не растёт! Так что если хотите грамотную химку вам не сюда, здесь делают как могут! На мойку да, пока моют можно пообщаться с дамами, попить кофе, отдохнуть!!! Девчатам с ресепшн привет!!!!)))

Отправлено 7 лет назад

От Tmntda