Ялтинский, автосервис отзывы и оценка

Калининград, Ялтинская, 66а


Ялтинский, автосервис Ялтинский, автосервис

4

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт АКПП, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей
Город Калининград
Адрес Ялтинская, 66а
Телефон +7(900)349-40-10 +7(401)235-54-59
Сайт yalt39.ru/
ВК yaltinskiy39


Like Мне нравится

Не показывались данные бортового компьютера на приборной панели, никто не мог объяснить и сделать всё. Обратилась в данный сервис, по отзыву знакомого, и осталась довольной! Все работает и отображается по нажатию рычажка! Отличное отношение к клиентам и вкусный кофе :) рекомендую

Отправлено

От skysper9

Like Мне нравится

Понравилось что цену поиска неисправности согласовывают заранее и что цена не меняется. Что редкость для автосервисов по электронике. Все понравилось, рекомендую!

Отправлено

От aleksandr

Like Мне нравится

Неисправность проявлялась переодически, в городе не могли починить. Первый раз приехал неисправность не проявлялась, подключили компьютер сказали ошибку, денег не взяли . сказали оплата только за результат ,попросили приехать когда будет проявляться неисправность. Вчера начало проявляться ,приехал подключили компьютер нашли проблему. Очень доволен сервисом и ценой , рекомендую данный автосервис.

Отправлено

От labean32

Dislike Мне не нравится

Вместо назначенных 3-х дней машина простояла на диагностике и поиске неисправности 2 недели.Явную причину неисправности не нашли, после регулировки клапанов ,двигатель работает как трактор(дизель) . Болты закручены не все. Шланги и хомуты на своих посадочных местах не закреплены.Деньги содрали, машину не починили. Для себя сделал вывод: Огромный минус в репутацию компании...Каждый раз по приезду в сервис(приезжал через день!!!) машиной никто не занимался.якобы мастер будет позже(время 15.00 а сервис до 19.00), когда же он будет заниматься,если время близится к закрытию...Отвратительно...НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отправлено

От lexusforex