Яло, салон отзывы и оценка

Новосибирск, Переездная, 63 (2 этаж)


Яло, салон

2.2

15 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Переездная, 63 (2 этаж)
Телефон +7(913)919-95-45


Like Мне нравится

Знаете удивляюсь я читая такие отзывы) иногда хочется сказать, что вы ожидали))) Да маленькая парикмахерская, не супер ремонт, низкие цены. Привела меня сюда мама, так как где бы я не делала маникюр он отваливался через неделю. Оля чудесница ее ногти держаться месяц! Месяц! Да мне не близко сюда ездить, и могу я пойти в любой другой салон. Но выбираю именно этот ! Оля спасибо тебе !

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Палкина

Dislike Мне не нравится

Вообщем вдруг решил подстричься, время было 20:00 вечера и уже многие парикмахерские не работали, зашел в данное место и офигел, комната 2х2 метра, тут же парикмахерская, делают ногти и тут же ателье по пошиву одежды, кондиционеров нет, жара неимоверная, подстригли меня прям за 10 минут, естественно коряво,апогеем всего было, то что я сам стоя раком мыл себе голову :) по итогу 400 рублей за стрижку , вообще не советую данное место

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Кудинов

Dislike Мне не нравится

Категорически не рекомендую к посещению данный салон красоты с целью парикмахерских услуг. Попала в него из-за удобного для меня расположения и средней ценовой политики. Почему бы и нет, ведь нужно было всего лишь подравнять концы. Попробую оценить салон красоты "Яло". 1. Расположение - 4. Поблизости есть ещё несколько парикмахерских. Салон расположен рядом с проезжей частью, хорошо просматривается, имеется небольшая парковка. 2. Персонал - 1. В момент моего посещения была одна женщина-мастер, которая не стала меня встречать ни словом, ни взглядом, продолжая несколько минут сидеть ко мне спиной. 3. Сервис - 1. Подстригать меня было решено стоя (полагаю, из-за отсутсвие стульев, которые могли поднять меня до удобной для выполнения услуги высоты). В процессе работы парикмахер не давал никаких рекомендаций, ничего не пояснял. Лишь указывал: "встань ровно", "повернись". 4. Профессионализм - 1. Просто перечислю несколько моментов: во время расчесывания парикмахер не стал расчесывать спутанные волосы, забранные за уши волосы мастер решил не подстригать, после криво обрезанных концов было решено подравнять их машинкой, волосы после стрижки не были высушены. 5. Обстановка - 2. Очень маленькое помещение, в котором одновременно с парикмахерской продают одежду и работает ателье. Громкоработающий телевизор. Нормальный ремонт. 6. Результат - 1. Когда мастер предложил мне посмотреть на его работу, я крайне была возмущена, увидев свои волосы со спины. Они были короче, чем планировалось (на это можно найти оправдание) и разной длины, неровные, волнообразные концы. Обратив внимание парикмахера на это, она взяла ножницы, чтобы исправить свою работу, но я попросила её оставить так, дабы не лишиться оставшихся волос. И это примитивнейшая услуга - подравнивание концов по прямой. Отвратительно, такие салоны красоты не должны существовать. С уважением, Вероника.

Отправлено 8 лет назад

От Veronica

Like Мне нравится

Хожу к мастеру Анна на маникюр и оформление бровей,очень нравится.Если бы еще делали гель лак вообще было бы отлично.Заведение мне не нравится ,хожу только из за мастера.По этому поставлю 4

Отправлено 8 лет назад

От Даша Новикова

Dislike Мне не нравится

Сходила вчера в данное место подстричь челку . Пришла меня встретила молодая девушка в белом мятом грязном костюме с растрепанными волосами и какулей на голове. Я села : "она спросила как стрич? " "Хочу косую челку"-ответила я . На что мастер сказал ,что косые челки стричь не умеет. И вообще у меня сложилось впечатление ,что меня стриг 5 летней ребенок. Такой тупой парикмахерши я в жизни не видела. Я туда больше не ногой.

Отправлено 8 лет назад

От milk2610

Dislike Мне не нравится

Муж сходил в салон Яло , чтобы подстричься. Вернулся помолодевшим лет на 50 со стрижкой под "пионера". А за услугу взяли как за модельную стрижку. Если Вас прикалывает стрижка под ежика с чубчиком приглашаем Вас в Яло. Обратитесь к парикмахеру из ближнего Зарубежья. Да и денег возьмите побольше.

Отправлено 9 лет назад

От lozkova

Dislike Мне не нравится

Пришла как-то раз в этот Яло)) показываю на палитру, в какой цвет нужно произвести окрашивание: пепельный блондин. Девушка наносит краску и получается из меня каштановый шатен)) Пришлось после этого второй раз перекрашивать волосы, но уже у другого специалиста. Понятно, что ни денег, ни подарка - ничего не было за испорченные волосы. А подруга моя здорово отшутилась на эту тему: леди, которая красила мои волосюшечки сама по природе кареглазая брюнетка, так вот мы пришли к выводу: раз ей самой стать блондинкой не судьба - она и другим малину портит)))) Отшутились и забыли ,но блондинкам туда ходить не рекомендую)

Отправлено 10 лет назад

От Волчонок

Dislike Мне не нравится

Занесло как то меня в данный салон, нужно было срочно сделать шилак, попало удачно время, но это было единственно что удачно.... Мне запиливали ногти так, буд-то наращивать собрались... налили толстенный слой геля-лак... френч был какой то кривой. Настроение испорчено, и данное заведение занесено в черный список...

Отправлено 10 лет назад

От KSI

Dislike Мне не нравится

Обхожу за километр после того,как мою шевелюру испаганили!просто подравняли сантиметров на 20.еще там шел дом 2 по телеку громко,чтоб всем слышно было.

Отправлено 10 лет назад

От Илария Калмазан

Like Мне нравится

Летом я сделала татуаж губ и мне очень понравилось, спасибо Ольге. Думаю на днях брови "нарисовать". Скоро весна и так хочется перемен :) а девушкам - красоты .

Отправлено 11 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Была в данном салоне пару раз. В первый раз меня здесь коротко подстригли, все сделали как я хотела. Осталась довольна. А вот после второго визита,я о выборе пожалела. Сделала смывку. Сожгли кожу головы((( Возможно при смывке всегда кожа головы болячками покрывается. Я думала все волосы отвалятся!!! Но нет, отделалась легким испугом и сожженными волосами(((

Отправлено 11 лет назад

От Romashka

Like Мне нравится

я не знаю, каму салон, а кому парикмахерская)))) Если закрыть глаза на "дизайн" , а он на самом деле никакой, то ногти Ольга делает отменные. Очень аккуратно, без галок, зацепок, ровные четкие и долго носятся))) Спасибо!!!! А еще ходила к девочке на педикюр и покрытие гелем, то же только положительные впечатления и качество. Кажется, она сейчас уже там не работает, не видела. Имя у нее как-то Влада, что ли... Так что не ругайте. И в супер-пупер дорогом салоне с офигенным интерьром можно попасть к мастеру не очень, уж поверьте)))

Отправлено 11 лет назад

От Gordost

Dislike Мне не нравится

эээ, это салон-парикмахерская???? я бы это так не назвала... Начитавшись на одном известном форуме отзывов про дешевые цены на эпиляцию решила посетить сие место. Захожу - а там какой то "бардак", грязь, неопрятность по всюду. Потом появляется сама Ольга( видимо в честь нее назван данный "салон") из косметического кабинета, он же ее спальня. Короче, сбежала я от туда в ужасе.

Отправлено 11 лет назад

От Жаконя

Dislike Мне не нравится

после того как год назад мне ОЧЕНЬ коряво(толсто,неровно, искромсав в кровь бедную кутикулу) и ОЧЕНЬ долго (1 ногть-около 35минут!)сделали коррекцию акрилового ногтя,я к ним ни ногой! Искала салон рядышком с домом и чтобы срочно, сходила сюда.ужасть-ужасть-ужасть.может девушка-мастер уже и не работает, но за ее "успех" огромный -.

Отправлено 12 лет назад

От FokySun

Like Мне нравится

Мне здесь нравиться. Не салон, конечно, но все прилично. Мастера отличные, цены приятно удивляют. Советую.

Отправлено 12 лет назад

От Alina732