ЯкутТрансАгентство, группа компаний отзывы и оценка

Новосибирск, Пристанский переулок, 5Б к1 (2 этаж)


ЯкутТрансАгентство, группа компаний

3.5

13 оценили
Категория Железнодорожные грузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Авиагрузоперевозки, Экспедирование грузов
Город Новосибирск
Адрес Пристанский переулок, 5Б к1 (2 этаж)
Телефон +7(383)367-20-27 +7(913)917-46-08 +7(383)299-46-08
Сайт www.oooyata.ru


Dislike Мне не нравится

Согласен со всеми последними отзывами. Безграмотность, напыщенность, пустота. Гордиться эта компания может только офисом, который снимает в неплохом месте. Начальник женщина полный неадекват, отношение у неё к работникам как в слесарном цехе на заводе в Якутии, работники кучкуются, чтобы их не уволили, а те, кто новый, остаются совсем одни. На новых смотрят как на потенциальных потерпевших. Юрист один там работает давно мальчик как серая мышь, видимо давно научился дружить с тем, с кем надо. Финансовый директор напомнила учительницу ОБЖ из школы, работники бухгалтерии напомнили математичек начальных классов средней школы. В любом случае вы будете виноваты, если с кем-то из этого стада не подружитесь.

Отправлено 3 года назад

От Guest

Like Мне нравится

Занимаемся производством крафтового мороженного, товар скоропортящийся, требует нежного отношения. Когда расширили географию продаж, стали пользоваться услугами компании YATA. Они точно доставят все в целости и сохранности, у них отличное оборудование т транспорт!

Отправлено 3 года назад

От Марта

Dislike Мне не нравится

Самая ужасная компания с которой когда либо приходилось работать. Кидают по черному. Никому не советую связываться с ними. ТВАРИ.

Отправлено 4 года назад

От Аноним

Like Мне нравится

Работаем с ЯТА не первый год, и не только с новосибирским филиалом. Сами неоднократно бывали на отгрузках вагонов, проверяли и прибытие и хранение и отправку наших грузов, по всем параметрам мы довольны, часто обре Ребята молодые, все адекватные, наши замечания или пожелания всегда учитывают. Вот с Московским филиалом гораздо сложнее всё и дольше. По Новосибирску, даже если время уже не рабочее на наши запросы руководство компании всегда отвечает оперативно. А если и возникают какие то вопросы в виде "недопонимания" то всё улаживается на "ура". Я рекомендую компанию ЯкутТрансАгенство, как надёжного партнёра.

Отправлено 6 лет назад

От Пучков Иван

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами этой ТК два-три года. Уходила к другим, и вернулась обратно, т.к. все познается в сравнении, как говорится. ЯТА, на сегодняшний день, по моему скромному мнению, лучше остальных. Что имеем на сегодня: ЯТА - САМЫЙ быстрый вариант доставки в Якутию, 5-6дней до Алдана, вагоны ходят часто. Ничего и никогда не терялось (это самое важное!), тьфу три раза, груз идет без перегрузки в Нерюнгри, прямиком в Алдан, адекватные и вежливые менеджеры в Новосибирске, слово плохого от них не слышала никогда. Обычно работаем с Натальей - информативное общение, всегда на связи по Ватсапу. Недавно появился новый тип доставки до Алдана - контейнером- цена адекватная. А что еще надо?))) Из минусов: на сайте написано что есть, но по факту нет автоэкспедирования и услуг грузчиков по городу в Алдане, если добавят такую услугу будет вообще супер. В-общем, рекомендую данную ТК, желаю компании расти дальше)

Отправлено 6 лет назад

От Vladimir Kobylyakov

Like Мне нравится

На протяжении долгих лет я работаю с этой транспортной компанией. Груз всегда доставляется во время, качественно и быстро. Девушки в офисе очень милые, отзывчивые и доброжелательные. Буду и дальше сотрудничать с этой компанией. Спасибо компании за их отличную работу. С уверенностью рекомендую ЯТА всем!!!

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Самая ужасная транспортная компания и всех что я встречала за свой 15 летний опыт работы логистиком. Во первых цены самые высокие из всех кого я знаю, а объясняют они эти цены что возят все до одного груза в вагонах-рефрежераторах ))) В том числе и металл ))) Во вторых счет фактуру они присылают почтой, если она вдруг не дойдет извините - платите 350 рублей за каждую бумажку. А если платить не хотите то идите лесом - это магко выражаясь! В третьих никогда не заключайте с ними договора, так как они так составлены, что компания ни за что не отвечает ни за ваш груз ни за документы вообще ни за что, т.е. отправляя через них вы играете в рулетку довезут вам повезло, не довезут даже и не пытайтесь что то с них получить! Врагу не пожелаю с ними связаться!!!

Отправлено 6 лет назад

От lilek3

Like Мне нравится

Доброго Времени суток, находимся в шоке от ООО "ЯТА", доставили груз с Новосибирска до Нерюнгри быстрее чем произошел банковский перевод, отправка груза и перевод произошли в один день, груз в Нерюнгри пролежал сутки ждали зачисления платежа. Персонал, просто поражает своим профессионализмом и гибкостью работы с клиентом. "Пустые" обещания других транспортных компаний, никак не сравнимы с реальными делами ООО "ЯТА", работаем более двух лет с Якутами (три, пять поставок в месяц), пробовали со многими транспортными компаниями но, им до ООО "ЯТА" ...(цензура не позволяет). Рекомендуем всем, кроме своих конкурентов, хотим быть вне конкуренции. ООО Компания "Белаз Центр".

Отправлено 7 лет назад

От Артем

Dislike Мне не нравится

В общем нормально поначалу складывалась работа с этой компанией. Но последняя планируемая отправка всё перевернула вверх дном, сдавали груз 10 ноября, так как ситуация в данном случае была "Дорога ложка к обеду", поэтому уточняли - точно он уедет из Новосибирска 13 ноября?, сотрудники Ята подтвердили возможность отправки. 16 ноября выясняется, что груз не отправлен из Новсибирска, никто не предупредил - я быстрей бы на авто доставку перекинул. В результате попадают под вопрос взаимоотношения с одним моим очень важным заказчиком (Грузополучателем). Действительно, меня при некоторых отправках может устраивать доставка даже на 5-6 дней больше, но именно эта отправка была важной и особенной. Мы ведь не с проста изначально уточняли возможность. Ситуация была усугублена тем, что заказчик Грузополучатель, у которого простой производства из-за задержки этих материалов, сам позвонил 16 ноября в Ята в своём городе. На что ему сказали, что да - вагон на подходе, но твоего груза в нём нет. То есть вагон 13 ноября всё-же уехал из Новосибирска, но без нашего важного груза. В общем, будем стараться не работать с этой компанией.

Отправлено 7 лет назад

От Fancy Tyre

Like Мне нравится

Добрый день. Я хочу сказать ,что пользуюсь услугами данной компании очень давно. Руководство данной компании всегда идет на встречу клиенту. За это время работы впечатления хорошие. Пользуюсь их услугами с удовольствием. Так держать, желаю удачи!

Отправлено 8 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Хотел воспользоваться этой ТК. Стоимость озвучили неадекватную при замерах груза, хотя при общении по телефону озвучили сумму в 2.5 раза меньше. А ещё, когда мы решили забрать груз и отказаться от их услуг - водителю не выдали пропуск, объяснив это тем, что они и так потратили на нас много времени и это для них мол очень накладно. Мелочь вроде, а неприятно. Также хочу отметить надменное высокомерное отношение после отказа от услуг. Вообщем - не рекомендую туда обращаться.

Отправлено 8 лет назад

От Evgeniy