Якутия, авиакомпания отзывы и оценка

Москва, Внуково аэропорт, терминал А (3 этаж)


Якутия, авиакомпания Якутия, авиакомпания

1.5

2 оценили
Авиакомпания Якутия
8 800 100 75 77
--------------------------------------
Информация Онлайн-сервисы Free Flight
Авиакомпания выполняет регулярные рейсы по Якутии, России, за рубеж. Он-лайн бронирование, спецпредложения. Грузовые перевозки.
Категория Авиагрузоперевозки, Авиакомпании
Город Москва
Адрес Внуково аэропорт, терминал А (3 этаж)
Телефон +7(499)749-00-09 +7(499)749-00-08
Сайт www.yakutia.aero
ВК airyakutia


Dislike Мне не нравится

Впервые воспользовалась перелётом данной авиакомпании и надеюсь, что дальше мне повезёт больше! Покупала билеты за два месяца, супер дешевой ценой они не отличались, но идеально подходило время вылета-прилёта. Наш вылет из Москвы ожидался в 11:40, за 12 часов пришла смс о переносе рейса на 13 часов, спустя пару часов пришла смс о переносе на 16 часов, спустя время приходит смс о перенесли на 00:40, затем переносили на 2:55, в итоге вылетели мы только в 03:30 утра, итого задержка рейса на 17,5 часов. Благо смс присылали заранее и мы ожидали дома, а не в аэропорту, но многие пассажиры все это время находились в аэропорту, как нам сказали представитель авиакомпании ни разу не подошёл и вообще его не нашли на территории аэропорта, питание и гостиницу естественно никто не предлагал. Официального ответа нам тоже никто не говорил, просто пилот на борту корабля принёс извинения от членов экипажа о задержке рейса. По телефону дозвониться нереально, так как большая разница во времени с Якутией, именно там у них операторы находятся. Самое обидное, что у нас по прилету была пересадка на поезд, билеты конечно же пришлось сдать и потерять деньги, которые РЖД удерживает за сдачу билетов, оплата производилась по карте, теперь ждать возврат до 30-и дней. Питание на борту - претензий нет, было вкусно и много, но это никак не скрасило время задержки рейса.

Отправлено 6 лет назад

От Калина-Малина

Dislike Мне не нравится

Не летал этой авиакомпанией и на это были причины причем не зависящие от меня. Звонил в филиал Улан-Удэ по горячей линии с целью купить билеты от Улан-Удэ до Москвы, оказалось что Якутия продает билеты не на свой рейс ) В принципе об этом я уже где то слышал, но не сталкивался вот так в лоб. Девушка оператор к сожалению очень долго искала рейс, хотя была достаточно вежлива. В результате оказалось, что рейс есть, но стоит он намного дороже так как они покупают места у S7 (Сибирь). В общем пока не удалось слетать на самолетах Якутии ) может быть и к счастью.

Отправлено 11 лет назад

От kenza