Якорь, база отдыха отзывы и оценка

Новосибирск, Боровое пос, Якорь


Якорь, база отдыха

4.1

15 оценили
Категория Базы отдыха
Город Новосибирск
Адрес Боровое пос, Якорь
Телефон +7(913)729-73-01


Like Мне нравится

Отдыхали с 5 по 9 июля 2017 г. немного поплутали пока нашли, не хватает указателей на дороге. Отдых понравился, в домиках чисто, приветливо встретили, постельное чистое, хорошо пахнет. В дождь в домиках сыровато, поэтому лучше взять с собой обогреватель или на месте сразу взять у приятной очень общительной хозяйки Марины. Пляж чистый, ступеньки с поручнями для спуска в воду. Машина припаркована рядом с домиком, что очень понравилось. Домики стоят в бору, вечером и ночью куча ежиков выходит на охоту, ручные, привыкли что их берут в руки угощают и отпускают доже не фырчат. Альтернатива палаткам, конечно туалет и душ желают лучшего, но для 5 дней пойдет.Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От makeeva.alevtina

Like Мне нравится

Отдыхали летом 2016г. с семёй, все очень понравилось! Прекрасное обслуживание, уютные домики, ухоженная территория, а самое главное очень уютный и чистый пляж! Еще большой плюс-это парковочные места,прям около домика. В домике чисто, уютно и комфортно.Имеются даже качели ( что очень нравится детям),поэтому нашим детям очень понравилось! Советуем обязательно посетить это место.

Отправлено 6 лет назад

От Алена Дружинина

Dislike Мне не нравится

Отдыхали летом 2016.Ощущение,что махнули в прошлое,причем не так уж и дешево.Домики картонные-это правда.Сразу смотрите если достался домик без навеса,где сидите и жарите шашлык например.Есть за такую же цену,но более удачные,попросите показать другие.Туалеты-это вообще кошмар какой-то.Стоят в одном месте вряд из прошлого самые ужасные какие можно представить и зловоние вокруг.Очередь в ожидании чуда тоже придает "позитива".Дальше из развлечений-баня..Даже не тратьте деньги.Домик с линолеумом,одна комнатка,мало соответствует названию.Ушли не использовав свое время.Река -ну пойдет,в сравнении со всем остальным.И в день выезда-"я стираюсь-несите все белье в баню.."Ну вообщем кому такое нравится-вперед,кому ближе что-то посовременнее и поадекватнее-лучше в другое место.

Отправлено 7 лет назад

От snattlina

Like Мне нравится

Отдыхали на этой базе. Перечислю плюсы и минусы, а Вам решать, ехать туда или нет. Плюсы: хорошая дорога до самой базы, возле домика умывальник, на территории базы скважина с водой (правда, я такую пить не смогла), в домике холодильник (хоть и старенький, но рабочий), выдают плитку и чайник, на окнах занавески, есть кровати, подушки, одеяла, небольшой пляж, пирс, выдают постельное белье, возле домика столики и лавочки под крышей, за 100 руб. можно взять мангал, есть в продаже дрова, автомобиль заезжает прям к домику. Минусы: в домике сильно пахнет сыростью и плесенью, постели влажные. Постельное белье влажное (выдали, застелили мы сами), подушки "деревянные", матрацы тоже. Домики картонные. На территории тень, поэтому в домиках прохладно, в 17 градусов на улице мы задубели ночью в домике (+влажная постель). Домики стоят близко друг к другу. Туалеты далеко, в туалеты зайти не возможно, вонь сумасшедшая. Рекомендую брать свою постель и питьевую воду. Для любителей комфортного отдыха эта база не совсем подойдет. Но мы выбирали ее как альтернативу отдыху в палатках. Поэтому, нам понравилось.

Отправлено 7 лет назад

От 123

Like Мне нравится

Недавно отдыхал на отличной базе отдыха и имя ее - Якорь ! Скажу честно , я и моя девушка остались очень довольны. Самое яркое впечатление оставила сама атмосфера базы. Теплое отношение администрации к отдыхающим , которое я никогда не видел на других базах, деляет Якорь очень дружеским местом. Можно приехать семьей , с девушкой да и большой компанией друзей , и уверяю вас , никто не останется недовольным в этом отличном месте ! Минусы есть везде , но те плюсы , которые имеет база просто перекрывает ее малые недостатки! Хотите оценку в цифрах? Для Якоря 5 из 5. Кайфовое местт для отличного отдыха.

Отправлено 8 лет назад

От naiko-n_

Dislike Мне не нравится

Моя оценка - нормально и сейчас попытаюсь объяснить почему не отлично. В каждом деревянном домике имеется холодильник, выдают плитку и постельное бельё, правда вместо пододеяльника вторая простынь, поэтому не очень удобно, все сбивается. Уличных туалетов 6, но работают 4, чистота в них, мягко говоря, оставляет желать лучшего. На территории имеется душ, качели, натянута сетка для игры с мячом, баня, можно приобрести драва для мангала. А теперь про доброжелательное обслуживание. Хозяин базы, Анатолий Иванович, проживает там вместе со своей семьёй, детьми, внуками. Семья то доброжелательная, но вот сам Анатолий Иванович очень своеобразный человек, то он улыбается, шутит, то мы наблюдаем как он грубит, хамит и дерзит постояльцам. Например мы лично слышали как он говорил семейной паре, что я вам сейчас верну деньги и валите отсюда, так как мужчина спрашивал когда включат свет (была авария). Были и ещё ситуации, когда рядом с нами выезжали с детьми, было видно, что они прибрались, вынесли сами мусор, но Анатолий Иванович ругался на них при всех, что они не помыли за собой пол, что дети натоскали песок. Окружающие узнали многое про них. Описывают эти ситуации, чтобы Вы были готовы. Мы например со страхом сдавали свой домик.

Отправлено 8 лет назад

От Alla

Like Мне нравится

Отдыхали первый раз, остались очень рады! Красиво, уютно, цены минимальны. Обязательно приедем еще! Всем рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От les0406sik

Like Мне нравится

Ни один раз приезжали компанией на эту базу, все в восторге. Чисто в домиках и на всей территории базы. Красивая природа, на пирсе можно полюбоваться чудесным видом на водохранилище. Для детей есть качели. Есть душ, баня. Обслуживание хорошее.

Отправлено 9 лет назад

От cras

Like Мне нравится

Добрый день! Отдыхали на базе девочками в прошлые выходные. Домик был № 12 простенький, но нас устроил (4-х местный). Было все необходимое: постельное белье, холодильник, тумбочка, умывальник (на улице). Хочется отметить, что в стоимость домика входит плитка. Но нам ее видимо забыли выдать. К домику пристроена крытая веранда со столом и двумя стульями. Возле домика (на улице) был столик с лавочками. Хочется отметить работу сотрудников базы, были они очень внимательными и помогли достать нам пакеты с машины и занести в домик. Что касается дополнительных услуг все платно: стоянка одной машины, чайник, обогреватель, мангал все по 100 руб. В принципе не дорого, но для нас это было сюрпризом, по телефону нас не предупредили об доп. услугах. В целом всё понравилось, приедем сюда ещё. И еще хочется отметить, что на базе нет комаров и мошек. Очень порадовало!

Отправлено 9 лет назад

От Алёна

Like Мне нравится

Домики на базе разные. Нам достался сырой, темный, грязный, заросший крапивой, без веранды, да к тому же с молодыми вроде, но очень шумными, а в последствии и громко храпящими соседями. Обратилась к администрации, чтобы забрать деньги за ближайшие сутки, согласны были вернуть деньги, но в качестве альтернативы предложили другой домик, который оказался очень милым. Чище предыдущего, светлее, обстановка много приятнее. Большое спасибо администрации и персоналу за прекрасное отношение к посетителям (не считая, уборщицы, сказать что уборка отвратительная - ничего не сказать. В домике невозможно ходить без обуви). Хотелось бы чистый пляж, не скрипящий и не проваливающийся пирс, побольше зелени, хоть какие-нибудь развлечения. Но по большому счету, учитывая стоимость, и не стоит ожидать бассейны и песчаные пляжи. Хотя пляж не помешал бы. Мною была выбрана эта база как альтернатива ехать "дикарями", Получилось не плохо. В грозу - можно зайти в домик. Да, туалет оставляет желать лучшего, но не нужно искать кусты. В домике тепло, хотя обстановка, конечно, мало располагает. Соотношение цена - качество соответствует. Так что любителям "полупоходного" отдыха сюда, есть беседки у каждого домика, большие, хорошие, и миллионы мошек. Для меня база на троечку, но благодаря отношению к посетителям персонала - 4!

Отправлено 9 лет назад

От Лена

Like Мне нравится

Читаю отзыв ниже и просто поражаюсь как могут оклеветать люди.Скорей всего девочкам было сделано замечание по поводу громкой музыки ночью,вот и написали в отместку. Отдыхаю на этой замечательной базе уже много лет и каждый год она меняется в лучшую сторону!!!.Всегда доброжелательно встречают и обслуживание радует.Особенно радует то,что территория всегда чистая(там следят за порядком).Всегда выдадут чистое бельё и в холодное время да же дополнительные одеяла.Домики хорошие,сухие,чистые,уютные-есть электричество,холодильники.Есть чистая вода,умывальники и умыться с утра не составляет труда.На базе в основном отдыхают семейные люди.Что касается туалетов,то по всему побережью нет биде и "каменных" туалетов,а на базе в туалетах чисто!. Именно спокойная обстановка на этой базе помогает отдохнуть вместе с семьёй от работы и городской суеты.Приемлимые цены,чистый воздух,море!!!хочется ворачиваться туда снова и снова.

Отправлено 10 лет назад

От Анна Князева

Dislike Мне не нравится

Отправились в это место на девичник, место удивило неприятно, мы туда точно никогда не вернемся и никому не посоветуем ехать туда. Первое: хоть домики и не все старые, и тем не менее хозяева умудрились испортить и их старыми коврами, кроватями, сырыми и неприятно пахнущими. Дом непросушенный, сырой, подушки и белье, все сырое! Одеяла грязные, с них сыпалась земля, спать в такой постели отвратительно. Кроме того ужасные, грязные, вонючие туалеты. Это просто катастрофа!! Как-будто эти туалеты расположены не на частной территории, за пребывание на которой платятся деньги, а возле дороги и за них никто не отвечает. Вода в свободном доступе не везде, нам девочкам приходилось таскать в умывальник воду пятилитровыми бутылками, кстати, умывальник был очень грязный, потому что крышки не было и вымыть оттуда грязь не было возможности, т.к. он был прибит. На территории бумажки, мусор, никто не убирается там толком. И по поводу стоимости тоже хочу заметить, что нельзя это место назвать экономичным. С нас взяли стоимость за дом, как за 6 человек, хотя нас было пять. К тому же берут плату за каждую необходимую вещь! обогреватель - 100 рублей, мангал - 100 рублей, чайник - 100 рублей. Стоянка одной машины - 200 рублей!!! за что????? в итоге мы отдали за ночь в этом "райском" месте гораздо больше, чем в других гораздо более достойных базах. Место прекрасное, красивый берег. Хорошее впечатление осталось только от пирса, хорошей погоды, водохранилища и зеленой травки. Это все можно было получить и в совокупности с более приятным местом.

Отправлено 10 лет назад

От tchereda

Like Мне нравится

Прекрасное место.Отдыхаю там уже довольно давно,и еще ни разу не было претензий.Ни у меня,ни у моих друзей,ни у моих знакомых.С каждым годом становится все лучше и лучше,и цены самые гуманные на побережье...на некоторых базах отдыха с тебя,в буквальном смысле,пытаются "содрать" три шкуры,здесь же такого не наблюдалось... Прекрасный пляж,душ,баня...все просто выше всяких похвал...)Только одна проблемка,температура воды в душе зависит только от погодных условий)В общем прекрасное местечко,и персонал радует)В общем,как только появиться свободное времечко,сразу тащу свою з###у туда!!!))

Отправлено 10 лет назад

От Роман Пономарев

Like Мне нравится

Отдыхаю на базе уже,лет 8 это точно!и каждый год все лучше и лучше.Спокойное,тихое место на берегу обского водохранилища.Хорошие домики,хорошее обслуживание.Как только выходные или отпуск,СРАЗУ ЕДУ ТУДА!Всем советую!)

Отправлено 10 лет назад

От Владислав Сибиряк

Like Мне нравится

С ДРУЗЬЯМИ ОТДЫХАЛИ 1 НЕДЕЛЮ НА БАЗЕ ЯКОРЬ, ТИХО СПОКОЙНО ВСЕМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.ПРАВДА ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ОДНОЙ ДАМСКОЙ КОМПАНИИ ДУРНОГО ПОВЕДЕНИЯ,ОТ НИХ МУЖИК УБЕЖАЛ НА ВЫХОДЕ КРИКНУЛ Я СТОЛЬКО НЕ МОГУ( А ЧЕГО НЕ ЯСНО) ЗАГАДКА? ВЫБЕРЕМ ВРЕМЯ С ДРУЗЬЯМИ НА НЕДЕЛЮ УЕДИМ ТУДА ЖЕ. Дмитриевич

Отправлено 10 лет назад

От liferenko67