Якитория, кафе отзывы и оценка

Москва, Мира проспект, 97 (2 этаж)


Якитория, кафе

3.5

15 оценили
Категория Суши-бары / рестораны, Доставка готовых блюд
Город Москва
Адрес Мира проспект, 97 (2 этаж)
Телефон +7(495)234-24-24 +7(495)616-66-03
Сайт www.yakitoriya.ru
ВК yakitoriyacafe


Like Мне нравится

Отличное место, суши свежие, ролы вкусные, персонал вежливый, обязательно вернемся к вам))

Отправлено 6 лет назад

От Наклейки Магнит

Info

Квест. Дождаться официанта.

Отправлено 6 лет назад

От Vitalii Steshenko

Dislike Мне не нравится

Не работает wi-fi, полгода назад был, тоже не было. Из-за этого редко тут бываю, руководству пофиг видимо

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Сизонов

Info

Коктейли ни о чём, без алкоголя. По крайней мере Малиновый сауэр и Куба-Либре

Отправлено 6 лет назад

От Vitalii Steshenko

Info

Не вкусно. Столовка какая то. Цены с каждым разом выше,порции меньше. Обслуживают быстро.

Отправлено 7 лет назад

От Anna Kh.

Info

Вместо кокосового молока в суп том ям льют коровье :/

Отправлено 7 лет назад

От Anastasia Ze

Info

Рядом с метро Алексеевская - одно из самых достойных мест. Вход - где Азбука вкуса, налево. Попробуйте блюда на воке, судак, тирамису и чай с тропическими фруктами. А ягнёнка не очень советую.

Отправлено 7 лет назад

От Natalia Solodilova

Like Мне нравится

люблю их кухню, кстати, она и не дорогая, люблю их обстановку, качество обслуживания! Просто прелесть!

Отправлено 7 лет назад

От МиркА

Like Мне нравится

Забежали сюда греться) Сам ресторан расположен на втором этаже, над Азбукой Вкуса, и вывеска на фоне Азбуки очень неприметная. Нас встретили, предложили на выбор столик. Мы выбрали тот, что с видом на улицу Бочкова. Принесли нам традиционные салфетки для рук. Теперь это в новой форме - маленькие таблеточки, которые заливаются водой из чайника и "вырастают" в рулончик, который необходимо развернуть. Меню довольно обширное. Я выбрала себе рамен с яйцом и роллы, названия которых не помню, но в составе були манго и креветки. А еще мы взяли манговый чай с цитрусами. Все принесли оперативно, друг за другом, посуду убирали вовремя. Лапша мне не очень понравилась, т.к. я больше люблю удон. Но в целом блюдо довольно сытное и греющее:) Роллы очень вкусные. Чай - насущенный, цитрусово-тропический и кисло-сладкий) В целом очень спокойное место с ненавязчивой музыкой и довольно просторное, что ограждает вас от подслушивания разговоров соседей. Рекомендую для посиделок:)

Отправлено 7 лет назад

От Cherepaha_big

Like Мне нравится

Оформляли доставку с приложения "Якитории", очень удобная вещь, все понятно, все аспекты учитываются, указываются. Хочешь рассчитаться с курьером картой или наличкой. На сколько персон приборы и т.д. Раньше не пользовалась подобными приложениями доставки,поэтому очень понравилось. Выбрали себе сет Котэнтэки. 30шт роллов-Калифорния,Филадельфия и др. Стоимость сета 1417р. Привезли в течении 50 минут-это очень быстро для пятничного вечера. Все очень красиво упаковано,фирменные пакеты,коробочки. Роллы нереально вкусные,либо мы такие голодные были,либо они действительно очень вкусные! Скручены правильно,рис не разваливался,рыба свежая,соевый соус не разбавленный,много имбиря (люблю имбирь). Роллы по размеру очень большие.

Отправлено 7 лет назад

От Виктория

Dislike Мне не нравится

Посещаем и самостоятельно забираем заказы из ресторана. Посмотрев, как ведут себя водители за пределами ресторана, желание заказывать доставку исчезло. Покурили, поплевали вокруг себя и сели в машину. Спасибо, что не вытер руки о сумку с заказом. На публике одно, за воротами другое. У медали две стороны.

Отправлено 7 лет назад

От Aliva

Info

Роллы достойные, берите столик у окна...

Отправлено 7 лет назад

От Soprano N

Like Мне нравится

Заказывала в пятницу доставку на дом. Всё очень понравилось. Доставили в течение 40 минут, хотя заявлен был 1 час. Понравилось, что человек, доставляющий заказ, был одет в фирменную одежду и был вежлив. Он вручил мне фирменный пакет, в пакете всё было аккуратно упаковано в симпатичные фирменные коробочки. По качеству и вкусу - всё отлично! Я заказывала сет, кажется, из 30 роллов. По стоимости около 1300 руб. В него входят популярные роллы (Калифорния, Филадельфия) и другие, тоже вкусные)

Отправлено 7 лет назад

От vikulya_pro