Якитория, кафе отзывы и оценка

Москва, Кировоградская, 24а (3 этаж)


Якитория, кафе

3.6

75 оценили
Категория Суши-бары / рестораны, Доставка готовых блюд
Город Москва
Адрес Кировоградская, 24а (3 этаж)
Телефон +7(495)234-24-24 +7(495)984-24-35
Сайт www.yakitoriya.ru
ВК yakitoriyacafe


Info

Детский бургер был плохо прожарен. Сырое мясо внутри. :(((

Отправлено 6 лет назад

От Yuri S

Info

Всегда все вкусно! Тар тар из лосося, суп том ям, бургер с лососем хорош

Отправлено 6 лет назад

От Diana D.

Like Мне нравится

мне понравилось:) не плохое заведение , вкусно ;) уютно ;) хорошие обслуживание !!! :) так держать :)

Отправлено 7 лет назад

От biznes.altai

Like Мне нравится

Ходили сюда с Эллиной, в один из дождливых вечеров в Москве. Месторасположение отличное: и метро рядом, и после длительной прогулки по ТЦ удобно забежать. Встречают, как всегда, очень приветливо, а вот обслуживали нас довольно странно. На наш вопрос: "Какое на вкус зеленое пиво? На что похоже?", официант ответила: "Не знаю". Ну ок. Хотя, обычно если официант, что-то не знает, он идёт спрашивать у бармена. Пиво оказалось обычным, ни чем не отличающимся от светлого. Заказывали ещё пиццу, которая оказалась вкусной и большой. Роллы были разные по наполнению, в разрезе сильно отличались друг от друга.

Отправлено 7 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Встретили очень хорошо. Выбор пал на зеленое пиво, пиццу BBQи роллы ред драгон. Все очень вкусно. Даже зеленое пиво было вкусным. При заказе пива я спрасила:-"у него вкус специфический?". На что мне ответила официантка:-" я бы побоялась, возьмите лучше пшеничное". Чего боятся то))))) по вкусу оказалось такое же как и светлое, только чуть горчит. На выходе воспользовались лифтом, что очень удобно после еды)

Отправлено 7 лет назад

От Эллина Ле

Info

Приятное место, но порой нужно напоминать о себе.

Отправлено 7 лет назад

От Ann Tsintriyskaya

Info

Приятная атмосфера, вкусная еда и питье, приветливый персонал.

Отправлено 7 лет назад

От Anton Legchenkov

Info

Очень вкусно! Любимое заведение. Персонал приветливый, оперативный.

Отправлено 7 лет назад

От Diana D.

Info

По выходным придется постоять в очереди на вход и долго-долго ждать меню и еду. А по будням вполне приличное и уютное место. Вкусно, но подорожало сильно. Меню разнообразное

Отправлено 8 лет назад

От V V

Info

Убрали из меню бизнес-ланчи. Знал бы об этом - не пошел бы. Очень долго жду приема заказа.

Отправлено 8 лет назад

От Jan Chechirski

Like Мне нравится

Поддержу Аню megamindal-не атмосферно! Но тем не менее относительно довольна посещением. А еще непривычно ходить сюда без купонов) Лимонады тут хорошие- черная смородина-маракуйя- освежающ и кисловат,то,что нужно. С окрошкой у меня вышла целая история, я забыла добавить в нее заправку( поэтому она мне не понравилась, добавила б-был бы самый сок) Гречневая лапша с курицей была суховата-поэтому пришлось соус добавлять соевый-сразу стало веселее. Сидели на летней веранде, было освежающе хорошо. Тут есть детские стульчики, также висит телик. Пока шли на веранду, заприметила аквариум с рыбками. Обслуживание понравилось. Хостес-прям сама улыбка,хотя время было 10 вечера уже. Да и официантка ни чуть не отставала)

Отправлено 8 лет назад

От Светлая

Info

Самые вкусные роллы

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия Муранова

Like Мне нравится

А конкуренция все растет. На одной территории два суши-бара и оба не плохо готовят, только загвоздка какая - в Якитории не всегда есть места. А напротив в Ниаме они как раз найдутся. Что на счет еды, после Ваби Саби порции кажутся везде маленькими. Честно, в Якиторию я готова возвращаться всегда, хоть он и уступает многим ресторанам, но суши я люблю, особенно качественные да и вид на вечернюю Пражскую спасает.

Отправлено 9 лет назад

От nasibacot

Info

Вкусные суши

Отправлено 9 лет назад

От Iana Losovsky

Info

Очень уютный зал

Отправлено 9 лет назад

От Mara Lome

Info

Всегда все быстро и вкусно! Иногда слишком навязчивые официанты

Отправлено 9 лет назад

От Антонина Рыбаловлева

Info

Вроде и вкусно, и официанты хорошие. Но почему я все время жду? Заказываю на месте - жду, доставку на дом жду, заказываю самовыносом - жду. Замучали реально. Неужели сложно побыстрее двигаться?

Отправлено 9 лет назад

От ViVi Clever

Dislike Мне не нравится

Как мы можем знать, чем дальше от центра города, тем меньше блеска и презентабельности в каждом из заведений. Да и вообще, выбрать приятное место, конечно можно, но сложно. Во-первых хочу отметить место расположения. Этот филиал ровно в 30 метрах от входа в метро, что делает его просто идеальным для моей нынешней встречи, так как встреча будет поздно вечером, а ходить лишний раз в потемках не охото... В общем, зашли, сели. Персонал не приветливый. Видать, ждали уже другую смену, а сами вымотались, но в целом, это их не извиняет. Долго выбирали место (а свободного было много) и наконец-то плюхнулись не далеко от окна, хотя боялись, что официанты про нас позабудут. Радостью был тот момент, что в отличии от прошлой Якитории, где я была (в районе Университета) место между столиками было прилично и передвигаться можно было без особых проблем... Интерьер никак не бросился в глаза, не то, что бы ничего необычного, даже ничего примечательного не было. Разве что гирлянды на окнах - но так они же с внешней стороны. Обслуживали нас четко, но холодно. Мы взяли буквально по порции суши и по бокалу домашнего вина. Еда хороша, алкоголь не очень... Не знаю, дело ли в конкретном выборе "домашнего" вина, или вообще в подборке алкоголя, но блииииин.... не оставило от себя ну воообще никакого впечатления... Оставили на чай, расплатились, ушли. Я не так часто хожу куда-то, что бы успеть приестся к каким-то моментам, привыкнуть к чему-то. Каждый поход в какое-либо заведение, не важно с какой целью, это все-таки событие. Маленькое, не серьезное, и все же... Даже в обычном макдаке или старбаксе я пытаюсь сложить мнение о заведении. Понять людей, что там работают - но в этот раз, все просто никак... Вкусно, но абсолютно не атмосферно! А это, по моему, одна из основных составляющих заведений. И есть с чем сравнивать, даже элементарно другие филиалы Якиторий... Друзья на пражке, учитесь у коллег!

Отправлено 9 лет назад

От megamindal

Info

Отличное обслуживание, вечерами и в выходные довольно многолюдно

Отправлено 9 лет назад

От Алёна Кравченко

Info

Очень вкусные и большие роллы,реально побывал во многих японских кафе-Якитория бомба

Отправлено 9 лет назад

От Сергей Лобов

Info

35 минут ждали заказанного пива и мини пиццу с роллами. В итоге через 40(!) минут просьб и уговоров принесли не то пиво, что заказывали. В общем,надоело перепинаться, встали и ушли голодными.

Отправлено 9 лет назад

От Antony Sirotkin

Info

Все вкусно

Отправлено 9 лет назад

От Мари Пашаева

Like Мне нравится

Здравствуйте, однажды вечером решил поужинать, вспомнил что видел суши бар по дороге домой и решил там побывать. Придя в это заведение мне сразу понравился настрой официантов, ненавязчиво проводили меня на удобную зону, с улыбкой дали меню и удалились. Что касаемо кухни, то я был приятно удивлен - роллы были наисвежайшие, очень вкусные, так же меня порадовало пиво, тоже было очень вкусное. В целом хочется отметить, что заведение достойное, здесь стоит провести свой досуг, как в компании, так и одному.

Отправлено 9 лет назад

От Евгений Сергеевич

Info

Очень прекрасное не дорогое и вкусное место с хорошим качеством обслуживания

Отправлено 9 лет назад

От Mikle Belan

Info

Всегда вкусно! Наверное это самый приятный комплимент заведению)

Отправлено 9 лет назад

От Alexandra Teryoshina

Info

Приятное место, меню достаточно разнообразное, есть из чего выбрать. Обслуживание нормальное.

Отправлено 9 лет назад

От Alexandra Teryoshina

Info

Лучшее заведение на Пражской

Отправлено 10 лет назад

От Vladimir Zentinov

Info

Подают блюда, вроде, быстро. Но самые элементарные (калифорния итп) роллы, на среднем уровне (как по вкусу, так и внешнему виду). порции имбиря и вассаби куда тоже давольно малы. 3-3.5 из 5.

Отправлено 10 лет назад

От John Crow

Info

Много народу

Отправлено 10 лет назад

От Денис Воннгбей

Like Мне нравится

Решили с подружкой посидеть после института в кафешке, я захотела кальян и подруга предложила пойти в Якиторию на Пражской,т.к. она там была и ей понравилось. Заказали столик, приехали, посмотрели меню, я выбрала салатик Унаги кунсэй(салат с копченым угрем, авокадо и стеклянной лапшой) и ролл Тайга рору (ролл с обжаренным лососем, копченым угрем и огурцом), а подруга одну порцию горячих роллов Росу "Драгон" маки (горячий ролл из копченого угря со сливочным сыром и икрой капеллана) и, конечно, кальян! Кальян был на фруктах )) Все безумно понравилось, очень вкусно, качественно, быстро обслужили, официанты доброжелательные, все понравилось! С удовольствием буду ходить в Якиторию и ВАМ советую =)

Отправлено 10 лет назад

От Марина Демидова

Info

Сетевая пивнушка-на-районе, замаскированная под японский ресторан. Меню большое, а выбрать нечего. В зале для курящих - хоть топор в воздухе вешай. Теснота. Таджички-официанты касаются одеждой ролов.

Отправлено 10 лет назад

От La Pochka

Info

Якитоша никогда не была быстрой, но зато всегда уверен, что принесут нормальную еду и готовят не а подвале, а на нормальной кухне. Хожу в разные Якитошки более 7 лет и всегда доволен.

Отправлено 10 лет назад

От Вадим Сокол

Info

Хорошее место:) очень быстро готовят и "красиво" обслуживают)

Отправлено 10 лет назад

От Alena Zamishanskaya

Info

Зашла заказать с собой. Минут 20- 25 ждала заказ. Зашла домой открываю пакет, а там 2 лишних порции. )))

Отправлено 10 лет назад

От Alena

Info

Дынный лимонад очень даже неплох ;)

Отправлено 11 лет назад

От Anna Utochkina

Info

Вкусно и бысто

Отправлено 11 лет назад

От Светлана Белкина

Info

Что касается еды, то претензий нет ( это я про Якиторию в целом), но акция скидка 20% в течение 96 часов при заказе из личного кабинета у меня не работает...

Отправлено 11 лет назад

От Ксения Недоговорова

Info

При заказе с собой-скидка 10%

Отправлено 11 лет назад

От Katherine

Info

Единственное достойное место в районе метро Пражская. Отличное обслуживание, но порции, к сожалению, маленькие.

Отправлено 11 лет назад

От Rodion Gorin

Info

Мой заказ на вынос выдали меньше чем за 30 мин. Все сами проверили. Молодчины!)

Отправлено 11 лет назад

От Ksusha K.

Info

Очень вкусное мороженое Филадельфия!!!

Отправлено 11 лет назад

От Ксения Пруцскова

Info

Прошу принести 50мл.Кампари,лед и фреш грейпфрут.Приносят коктейль Кампари оранж.Сообщаю оф-ке об ошибке,откровенно хамит,что нет у них чистого Кампари!!!Прошу меню,показываю пальцем.Фыркает,заменяет.

Отправлено 11 лет назад

От Eclip Se

Info

вайфай тут медленней чем модем 10 лет назад

Отправлено 11 лет назад

От lixem

Info

Хорошее заведение, где с хорошей музыкой можно провести время после двенадцати.

Отправлено 11 лет назад

От Jack Shev

Info

Долго ....

Отправлено 11 лет назад

От Engin Ozdemir