Якитория, кафе отзывы и оценка

Москва, Фестивальная, 17 к1а (2 этаж)


Якитория, кафе

4.1

7 оценили
Категория Суши-бары / рестораны, Доставка готовых блюд
Город Москва
Адрес Фестивальная, 17 к1а (2 этаж)
Телефон +7(495)234-24-24 +7(495)981-50-03
Сайт www.yakitoriya.ru
ВК yakitoriyacafe


Like Мне нравится

Все очень вкусно! Официанты приятные, единственный минус это постоянные сбои с безналичной оплатой!!!

Отправлено 5 лет назад

От Николай Воробьёв

Dislike Мне не нравится

Интерьер симпатичный, цены приемлемые, но огорчило, что персонал долго не мог найти нам место, где сесть, а позже при заказе и просьбе проконсультировать официант сначала не мог ответить, ушёл, а вернувшись так и не смог рассказать о различии напитков! долго ожидали заказ, как будто про нас и забыли...

Отправлено 6 лет назад

От Whalex_

Dislike Мне не нравится

Отзыв по конкретно данной Якитории. 1. Пришли с купоном 50% (иначе бы пошли в проверенную якиторию) 2. Предложили сесть рядом с шумными детьми, выбрали место сами 3. Нажали на кнопку, подождали 7 минут - никто не пришёл 4. Обратились к менеджеру, сказал: "сейчас подойдут" 5. Подождали ещё пять минут, крикнули менеджеру через зал насчёт приёма заказа, пришёл официант (о чудо) 6. Извинения насчёт ожидания? Зачем? Официант с похоронным лицом, спросил, что мы закажем. И это еще не конец посещения.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Солнцев

Like Мне нравится

Люблю Якиторию! Часто в НСке ходимв кафе и заказываем еду домой. В этом кафе были с детьми первый раз. Но как всегда- все вкусно! Первый раз воспользовалась скидочным купоном, переживала (бесплатный сыр только в мышеловке:)), но мои опасения оказались напрасны!! Порции стандартные, отношение как обычно: приветливое! Пока заказ готовился, дети поиграли в детском уголке(5лет) старшая(9 лет) поиграла в какую-то приставку(находиться рядом с детским уголком). Потом посмотрели на рыбок....и заказ уже принесли! Большое спасибо! Ждите в гости!

Отправлено 8 лет назад

От alifka17

Like Мне нравится

Отлично посидели, дружественный персонал, очень милый интерьер, приятный набор (наверное стандартный, но я не знаю об этом пока) коктейлей. Очень советую ведьму. Цены как всегда, шашлык - есть нечего... но время мы провели замечательно. Всем советую.

Отправлено 9 лет назад

От RomanDreDan

Like Мне нравится

Мое любимое кафе с японской кухней) Да, все просто и без изысков, но всегда все свежее, вкусное, приятное! А какой обалденный облепиховый чай. Всегда его беру. Это, правда, больше похоже на сладкий компот, но мне нравится! А вчера еще дали купончик на скидку 15% к следующему заказу, за то что наели на 2000 руб. Пустячок, а приятно!

Отправлено 9 лет назад

От Cherry

Like Мне нравится

Бум на японскую кухню прошел, и теперь редко приходится захаживать в японские рестораны. Но вот сегодня случилось. Эту Якиторию я помню по своему первому визиту в Москву, лет 8 назад. Давно она тут, притаилась в неприметном ТЦ Кораблик. ТЦ не проходной, поэтому тут тихо и спокойно, в обеденное время было занято всего несколько столов. Зал забавно оформлен веслами, просто и оригинально. Официанты молоденькие, но очень вежливые и услужливые. На столах удобные звоночки. Про еду: ланч представлен несколькими вариантами бенто разных размеров. Самым маленьким (287 рублей, на фото) вполне можно накормить небольшого слона. Напиток прилагается. Вкусно, из набора не впечатлила только соба, но уже и не хотелось, если честно. Голубичный мусс - просто песня. В общем, отличное место для тихого (и быстрого) обеда, если не считать не самое удобное месторасположение.

Отправлено 9 лет назад

От Yago