Якитория, кафе отзывы и оценка

Москва, Авиамоторная, вл41 (2 этаж)


Якитория, кафе

3.6

95 оценили
Категория Суши-бары / рестораны, Доставка готовых блюд
Город Москва
Адрес Авиамоторная, вл41 (2 этаж)
Телефон +7(495)234-24-24 +7(495)514-02-70
Сайт www.yakitoriya.ru
ВК yakitoriyacafe


Like Мне нравится

В целом достойный ресторанчик. Достаточно уютное место. Есть уголок для детей. быстро готовят, не дорого, особенно по купону) Из минусов - не понравилось отношение персонала, какие-то они не приветливые.

Отправлено 6 лет назад

От Макс Заковряшин

Info

Всегда заказываю здесь еду. Очень вкусно! Самый вкусный суп-мисосиру

Отправлено 6 лет назад

От Иван Дорофеев

Info

Хорошее место чтобы провести время. Очень вкусная и качественная еда, спасибо поварам. Цена соответствует качеству.

Отправлено 7 лет назад

От Никита Егоров

Info

Обслуживание долгое, еда едва теплая, закуску принесли позже основного блюда. Лапша откровенно невкусная, просто никакая: безвкусная и даже несоленая

Отправлено 7 лет назад

От Nedomolvka

Info

Долго обслуживали(((, действуют купоны)! Суп с уткой и стеклянной лапшой вкусный!

Отправлено 7 лет назад

От Виктория Джабар-Заде

Info

Обслуживание не очень ! Пришлось менять официанта !!! Все вкусно

Отправлено 7 лет назад

От Ekaterina Kotova

Like Мне нравится

Пока принесут суши, успеешь уже забыть о них. Персонал показывает своё безразличие к клиентам, хорошо хоть не хамят!)

Отправлено 7 лет назад

От nizova1993

Info

Долго ждать заказ. Не раз путали заказы. Сегодня попался нерадивый официант: принес не то блюдо, да еще и пририкался. Вполне могут забыть принести приборы.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Волков

Info

Очень медленное обслуживание, спасает только наличие купонов на 50% . Роллы хуже чем а остальной сети, порой даже с костьми.

Отправлено 7 лет назад

От Василина Сущеня

Info

Жареное молоко прекрасно.

Отправлено 7 лет назад

От Дикобраз

Info

Расположение так себе. Обслуживание вообще полная хрень. Я бы половину официантов уволил, культуры обслуживания нет. В остальном как во всех остальных кафе сети.

Отправлено 7 лет назад

От Dmitry Stark

Info

Клевый аквариум, роллы и суши норм, остальная кухня не.

Отправлено 7 лет назад

От Igor Kosarev

Dislike Мне не нравится

Да, я помню, что писала,что я сюда не вернусь. Но как говорится не по своей воле. Коллега решила тут отмечать свои очередные 18. Я как была при своем мнении, так и осталась. Из всего мною опробованного, понравился лимонад с морошкой, реально крутая вещь. В гарнире в виде свежих овощей слишком много масла, фалафель в буррито горчил, слишком были подозрительные роллы в сете с угрем, специфический вкус, радует, что со всеми все нормально, никто не траванулся. За столом сначала следили нормально, а потом все, мимо проходили и пустую посуду не забирали. Надеюсь, что я сюда больше не приду, вот очень хочется верить, что это действительно завершающий отзыв об этом месте.

Отправлено 8 лет назад

От Светлая

Like Мне нравится

Ходили с подружками сюда по купонам. В этот раз нам очень даже все понравилось. Взяли на троих небольшой кувшинчик вина, сет с угрем, еще я для себя заказала тирамису, салат с копченым цыпленком и еще чай на всех. Обслуживанием остались довольны. Принесли все быстро. Блюда были вкусными и сытными. В среднем, каждая из нас потратила по 1 тыс. руб. P.S.: На сайте Якитории я не нашла раздела с чаями, коктейлями и горячительными напитками. В принципе, понятно, что все это не доставляется на дом (так как меню указано на сайте только для доставки). Но все-таки хотелось бы видеть через Интернет, что можно такого выпить в ресторанах сети.

Отправлено 8 лет назад

От Совушка

Dislike Мне не нравится

Сегодня мы с подругами поняли, что отныне данная сеть не будет являться нашей дислокацией во время наших посиделок! Да, кризис, да цены подросли, но качество еды упало в разы просто. Якитория стала наравне какой-то кофейне, можно попить вкусный чай (сегодня брали северный с ягодами) и десертом, вот если десерт Гламур оказался полным фуфлом, хоть и творожным, то морковный торт на удивление порадовал. Классический сет, салат с цыпленком и шампиньонами разочаровали. Порадовала официантка Гуля, к ее обслуживанию претензий нет. Теперь тут по купонам можно посидеть, как без купонов где-либо еще. В общем, для меня больше Якитория не существует.

Отправлено 8 лет назад

От Светлая

Like Мне нравится

Заказывали отсюда доставку через delivery club. Привезли гораздо быстрее, чем обещали, что не может не радовать! У курьера была сдача, с этим проблем не возникло. Заказывали Унаги сет на двоих. Этот сет для ярых любителей угря, угорь там присутствует вроде бы, в каждом наименовании! Очень вкусно, соевый соус не разбавленный, как это обычно бывает, салфеточки, имбиря много. Вот правда, за такие деньги и такой сервис! Будем регулярно заказывать!

Отправлено 8 лет назад

От Александра Тверская

Info

Большой выбор разнообразных блюд

Отправлено 8 лет назад

От Михаил Тарабрин

Info

Ужасный алкоголь !!!

Отправлено 8 лет назад

От Ksenia Starostina

Like Мне нравится

Попробовали вчера еще несколько новых позиций в меню: очень понравился брусничный торт, очень легкий) роллы Гинзаки маки тоже советую попробовать) А вот облепиховый морс хоть и не сладкий, но подали теплым. Понравилось то,что стали спрашивать в какой последовательности подавать блюда) Официант вчера очень старался прям быть самой любезностью.

Отправлено 8 лет назад

От Светлая

Like Мне нравится

А мы с подружками как всегда) По купонам сюда) Слушайте, меню тут обновилось, появилось много новых позиций!) Заценили лимонад тархун-маракуйя! Советуем! Вам также приносит листок с бабочкой,чтобы Вы сделали оригами) Если получается, то фото выкладывается в соцсети,ставятся определенные хэштэги и дальше как повезет! улыбнется Вам удача с конкурсе или нет! Вот про приз не помню, какой полагается) Я пробовала новый крем-суп из белых грибов! очень вкусный! А также новый салат, он на фото,собственно!Тори Кунсей) С грибами и цыпленком) Обслуживали нас быстро, все блюда практически принесли сразу, это конечно удивило! Девушка была любезна)

Отправлено 9 лет назад

От Светлая

Info

Бизнес ланч с вином за 267 руб!

Отправлено 9 лет назад

От Eric

Like Мне нравится

самые вкусные суши))) Я всегда приобщаюсь с японской кухне только с вами! Дороговато, правда. Но и вкус, и обслуживание оправдывают все на свете!

Отправлено 9 лет назад

От Вера Рязанова

Like Мне нравится

В этот раз мы с подружками опять по купонам ходили)) заказали горячий сет-очень понравился! А я еще себе брала лапшу с тигровыми креведками-всем советую! На десерт-каппучино и мороженое апельсиновое с шоколадом в подорван из голубчики-мммм!!!))) Официант приветливая, обходительная, ее даже звать не нужно было-она сама подходила в нужный момент.

Отправлено 9 лет назад

От Совушка

Dislike Мне не нравится

И вот спустя почти 3 недели мы снова тут) И да, снова по купонам) Встретили и обслуживали нас очень хорошо) Наталья была общительна, внимательна,улыбчива) Брали теплый сет-он островатый, но оч крутой) Все заценили) В качестве десерта брала блинчики с маскарпоне-не впечатлило Еще брала рис с цыпленком-вкусно) Марокканский чай не впечатлио-они туда какие-то травы добавили, которые горчили(((( Ну все было бы может и ничего, но будучи в туалете, застали момент уборки-где тупо просто расписались,а то что вокруг урны лежит бумага-это нормально....

Отправлено 9 лет назад

От Светлая

Info

Одна из старейших и лучших в Москве. Рядом с метро. И тут живут всякие экзотические гады)

Отправлено 9 лет назад

От Olga Yurysheva

Like Мне нравится

В этот раз посидели не идеально. Несли все дольше, чем в прошлый раз. Говядина на фото была жесковата. Официант была неприветлива.

Отправлено 9 лет назад

От Совушка

Like Мне нравится

А мы снова сюда по купонам) Мы не виноваты, честно! Попалась нам снова официантка, о которой я писала в позапрошлый раз. Совершенно нетороплива и скована. Снова взяли унаги-сет, к нему претензий нет. Облепиховый чай оказался клубнично-облепиховым, поэтому должного впечатления не произвел. Зато в восторге от рыбы на пару, а конкретно лосося, он и на фото собственно. Взяла классический тирамису, на 4. Только из-за того,что самый нижний слой-шоколадка. Но вполне недурно. Шашлычок из осьминожек понравился. Подруга брала филе из говядины, она оказалась жесткой. Помимо всего прочего, нам дали заполнить анкеты,чтобы получать скидку от 20 до 50% без всяких купонов.

Отправлено 9 лет назад

От Светлая

Like Мне нравится

Попала очень хорошо. За час все принесли и поела. Обслуживание быстрое. Хорошо, что часто бывают туда скидочные купоны. Окромя этого, у них есть скидочная карта, правда скидка маленькая. Вкусно и не дорого, а если со скидкой..!

Отправлено 9 лет назад

От Совушка

Like Мне нравится

Вот и снова нам запомнилось обслуживание) Вот как же много зависит от официанта, честное слово. У нас была крутая девушка, она тем более стажер, ну очень старалась. А мы были по купонам снова) Пробовали унаги-сет, он реально круче классического! и рыбки там побольше) Пробовала салат с картофелем фри, необычно) Подруга брала Сякэ тиизу синоби яки- запеченный лосось, шпинат и рис, под соусом из голубого сыра-нереально вкусная вещь) я попробовала) а главное,очень сытная) Пробовала в качестве десерта роллы с грецким орехом-легонько и вкусно) Ну и облепиховый чай) кажется я в него влюбилась)

Отправлено 9 лет назад

От Светлая

Like Мне нравится

Благо что есть купоны,сегодня пообедали там с друзьями. Встретили нас просто очаровательно, хостес-наимилейшая и улыбчивая девушка) А вот официантка была не очень, как человек,ходивший с брекетами,уверяю, что разговаривать четко и нормально можно. А вот у Людмилы были явные проблемы с этим, мы вообще не поняли повтор нашего заказа. Человек вообще не улыбался. Хотя она была вежлива надо заметить. Очень нам понравился облепиховый чай. тут вкусные фруктовые роллы. суп-лапша оригинален за счет бульона. но креветки не доочистили. И рис с курицей меня не впечатлил. Друг брал бургер, он им наелся, по размеру чуть побольше,чем в макдаке. Соуса и картошки к нему подают ну очень мало. Подруга брала курицу, осталась довольна. Скорость обслуживания терпимая, но вот десерт уж точно могли принести побыстрее.

Отправлено 9 лет назад

От Светлая

Info

Скорость обслуживания- выше всяких похвал, я не успела допить бокал шампанского, как принесли мой заказ на вынос! Супер просто!!!

Отправлено 9 лет назад

От Dianka Bublik

Like Мне нравится

В общем очарование,которое было от позавчерашнего ужина в ресторане,вчера сошло на нет. Первая претензия к напиткам: ананасово-клубничный пунш (чай с алкоголем)ни о чем вообще,пиво все разбавленное,да и вино тоже. Еда: вот она конечно на высоте, тьфу-тьфу-тьфу-не сглазить, очень вкусные супы: мне очень понравился кукурузный, остальные брали куриную суп-лапшу. Сет с лососем мне понравился меньше,чем классический. Но тут на вкус и цвет конечно. Но к их качеству претензий нет. И да имбиря с васаби можно класть побольше. Сладкое тут почти все тоже на 5+: суникадзу кэки никого не оставил равнодушным, по вкусу напоминает нежный-нежный сникерс) Обслуживание: девушка Маня за исключением одного момента работала на 5+. Забыла пометить себе,что изначально просили принести 2 порции десерта,а не одну.Пока ее не спросили,когда принесут вторую. Но чаевые девушка заслужила в итоге. По поводу интерьера: могу отметить детский уголок,там есть маленький домик. Есть аквариум с рыбками,а также у них живет хамелеончик)

Отправлено 9 лет назад

От Светлая

Like Мне нравится

Давно я не была в этом филиале, хотя и работаю рядом с ним. И вот сегодня нас с подругами поразило приятно обслуживание. Вот не запомнили имя официантки. Но девушка просто наилюбейзнейшая. Надо сказать,что ходили мы сюда по купонам. 50% скидка на основное меню. Меню обновленное, новые журналы, еда отдельно, напитки отдельно. Кнопочка вызова есть. Но мы сегодня обошлись вообще без нее. Брали по старой доброй традиции классический сет. Единственное,к чему можно придраться, так к тому,что имбиря можно и побольше класть. Салаты брали: гошики аэ, тори кунсэй. У первого очень необычный вкус, порадовали хрустящие грибки) Другой брала подруга, осталась довольна. Сладкое: тирамису (я ставлю 4, он должен быть воздушным,именно такой он в Италии)), блинчики (очень вкусные) и чизкейк (тоже очень хорош собою). Напитки: кофе американо, эспрессо,латте и бабановый б/а шейк) Шейк слегка приторный. А у латте безумно вкусная пенка,я была от нее в восторге) Американо и эспрессо у них тоже неплохи, по уверению моих подруг) Помещение довольное-таки у них большое, можно и в уголочек сладким парочкам, и деловой ужин у окошка,большой компании место тоже есть) Туалеты чистенькие) За ними видно,что действительно следят) вышло у нас по 700р с девоньки,включая чаевые) которые девушка просто заслужила) побольше бы таких официанток)

Отправлено 9 лет назад

От Светлая

Info

улучшилось качество бизнес ланча!

Отправлено 9 лет назад

От Yuliya Khamova

Info

Наконец-то некурящим доступен панорамный вид на улицу :)

Отправлено 10 лет назад

От Ильшат И.

Info

Приятное место и очень отзывчивый персонал. Меня очень порадовало

Отправлено 10 лет назад

От Artyom Storozhenko

Info

Очень красивое, но гигантское меню. Не удобно, на столе 2 меню не поместятся.

Отправлено 10 лет назад

От Nastya Skopinskaya

Info

Были здесь день назад с друзьями - отравились. Все блюда со странным привкусом. Больше сюда не пойдем.

Отправлено 10 лет назад

От Antonina Andreeva

Info

Вазу для цветов несли полчаса, пока несли чай - он остыл..

Отправлено 10 лет назад

От Mary

Info

Сливовое вино не порадовало! Роллы вкусные, обстановка радует,обслуживание всегда по разному,но недостатки увы есть всегда!

Отправлено 10 лет назад

От Mini Lav

Info

Единственное место возле метро, где есть мясо

Отправлено 10 лет назад

От Edwin91rus

Info

Не берите лимонад вишня с корицей! Выброшенные деньги!

Отправлено 10 лет назад

От Maria Alexandrova

Info

Отвратительная официантка в зале для некурящих

Отправлено 11 лет назад

От Elena Shurygina

Info

Безумно вкусные крем-супы!

Отправлено 11 лет назад

От Любашка Плечёва

Info

Все очень быстро и вполне сьедобно) понравилось)

Отправлено 11 лет назад

От Галина

Info

Супер кафе , все понравилось , по всем пунктам 5.))

Отправлено 11 лет назад

От Максим Ферапонтов