Якитория, кафе отзывы и оценка

Москва, Авиационная, 66 (2 этаж)


Якитория, кафе

4.7

3 оценили
Категория Суши-бары / рестораны, Доставка готовых блюд
Город Москва
Адрес Авиационная, 66 (2 этаж)
Телефон +7(495)234-24-24 +7(499)968-90-78
Сайт www.yakitoriya.ru
ВК yakitoriyacafe


Like Мне нравится

С компанией и семьёй любим бывать в Якитории на Щукинской.Просторный зал и хороший коллектив.Днем конечно официанты нерасторопны,но в вечерне-ночной смене есть Алан и Шамиль,отличные ребята внимательны к гостям,помогут с выбором,а если нужно и напомнить ,что заказывали в предыдущий!раз.Эти ребята не заставляют себя долго ждать! К еде претензий нет.

Отправлено 6 лет назад

От Alya Azatovna

Like Мне нравится

Якитория на щукинской существует с давних времен, около десяти лет точно. После того как они перебрались в башни алых парусов, в целом ничего не изменилось. На мой взгляд стало даже лучше, вид из окна да и просторнее здесь. И по прежнему очень уютно. И к кухне никаких претензий, заказываем сет, часто пробую у них разные коктейли, вкусно. В целом хороший вариант, если нужно что-то проверенное.

Отправлено 7 лет назад

От Leka4ka

Like Мне нравится

Шли мы с мужем по делам и взгляд упал на Якиторию. На обратном пути решили сесть поужинать здесь. В Красноярске Якитория работает по франшизе, и это одно из популярных понтовых мест. Цены там московские, но и уровень огого! Одно меню страниц на 100! Местная Якитория оказалась скромнее и по интерьеру (расположение в торговом центре уже имеет свои нюансы), и по меню (обычное меню, плюс сезонные предложения). Взяли классический сет, морковный коктейль и напиток с маракуйей, а муж, видимо, голодный был, взял еще собу с курицей (о чем потом, наверное, пожалел;)) Классический сет оказался вкусным. Но видно, что икру уже жалеют - ее было мало. И некоторые роллы, пока их макала в соусе, начинали расклеиваться. Васаби на такой сет мало, просили добавки. Острота средняя, консистенция плотная, хорошая (по васаби я как раз сужу об уровне японского заведения). Имбирь был очень правильный и в хорошем количестве. Объема этого сета хватает, чтобы двое взрослых наелись от пуза. Но вы же помните про собу?;) муж не доел, отдал мне. Я поклевала чуток. И что могу сказать - безвкусно как-то. Собе тройка за отсутствие индивидуальности! Зато напитки вне всяких похвал:) и вкусные, и красивые. Туалеты чистые и приятные. Девочка-официантка не представилась, но она была молодец:) Косяков у заведения нет. Но это не то место, куда хочешь вернуться.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Счастливая