Яху, сеть суши-маркетов отзывы и оценка

Казань, Четаева, 16 (2 этаж)


Яху, сеть суши-маркетов Яху, сеть суши-маркетов

2.9

15 оценили
Быстрая доставка вкуснейших роллов и суши в Казани. А также пицца, фаст-фуд и горячие блюда. От 650 р - Доставка Бесплатно.
Категория Доставка готовых блюд, Суши-бары / рестораны
Город Казань
Адрес Четаева, 16 (2 этаж)
Телефон +7(843)212-11-13
Сайт yahu.su
ВК sushibaryahu


Dislike Мне не нравится

Роллы вкусные. Цены демократичные, но ОЧЕНЬОЧЕНЬОЧЕНЬ долгая доставка. Живём на соседней улице, а везут по 2 часа.

Отправлено 5 лет назад

От No Name

Dislike Мне не нравится

Очень разочарована. Сегодня заказала запечённые роллы, в итоге мне вместо запеченных привезли самые дешёвые роллы, и вместо сырной корочки навалили майонезу. В итоге я попросила либо заменить роллы либо вернуть деньги. Долга билась с ними что это никак не запечённые роллы, отправляла по ват сапу им видео доказывая что они мне другое привезли. Нет, но у они меня же убеждали, мол это у нас такие запечённые. Хотя в этих Роллах не было ничего запеченного! Деньги естественно не вернули, зато по полной испортили настроение. В итоге я эти роллы выбросила мусорку, т.к. там был один рис и сверху тонны дешевого майонеза.

Отправлено 6 лет назад

От Эльвира Абдуллина

Like Мне нравится

Очень вкусные роллы! Заказываем не первый раз, и всегда довольны. Привозят тоже быстро. Может потому что живем не так далеко. По крайней мере в 1 час доставка точно укладывается, иногда и того быстрее. В отличие от других автосуши Сливочный сыр и рыбу не жалеют, авокадо во рту тает, соус не пересоленый, имбирь не сухой и в меру острый.

Отправлено 6 лет назад

От RRR

Dislike Мне не нравится

2 часа ждала суши ,пришлось много раз позвонить чтобы добиться того чтобы привезли роллы ,сами роллы были не плохие ,но ждала я их 2 часа с лишним ,притом что доехать до меня 15 минут максимум

Отправлено 6 лет назад

От miss.yakupowa2016

Like Мне нравится

Заказали еду там, было вкусно. Сначало сказали что доставка будет в течении двух часов, но привезли за час!! Некоторые роллы немного разваливались, но все равно вкусно.. Салфеток пожалели ))) и косточку в пицце нашла))) за это 4!

Отправлено 7 лет назад

От Элли Счастье

Dislike Мне не нравится

06.06 заказала роллы через сайт. Спустя 2 часа решила позвонить,стоит ли мне вообще ждать свой заказ? Молодой человек сказал,что через сайт готовят какие то другие люди,так и не поняла какие. Обещал перезвонить,как свяжется с начальством,так как доступ к сайту есть только у начальства. Итого-прошло еше 3 часа,никакой обратной связи нет. В доказательство высылаю письмо с почты,что заказ получен.

Отправлено 8 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Заказав суши ариготе на дом, которые предусматривают сверху крем и икру, при доставке в итоге почему то ни крема, ни икры не было. Было сильно испорчено настроение, т.к по причине этого суши оказались не вкусными, думаю из-за упущения повара.

Отправлено 8 лет назад

От kosha89_89

Dislike Мне не нравится

Оказалась неподалеку от данного заведения, хотелось есть, зашла перекусить. Ожидание недолгое, 15 минут. Но все это время я сидела за не убранным столиком, диван даже отряхивать пришлось. Не самые приятные 15 минут моей жизни. Заказала "горячую Филадельфию" и чашку черного чая. Хуже роллов я ни разу не ела :( Во первых, обожгла рот сразу же, во вторых, по вкусу напоминает вчерашнее безвкусное овощное рагу какое-то, даже не знаю с чем сравнить. Закидала я себе эти роллы, ну, думаю, чаек глотну. Я чуть не поперхнулась!!! Хлорная вода с привкусом соевого соуса. Может, чашки вообще не моются? Я не поняла, что это было. В общем, лучше бы я голодной осталась.

Отправлено 9 лет назад

От alina.s-va

Like Мне нравится

Удивлена почему столько негативных отзывов, заказываю у них уже целый год и все устраивает. Роллы вкусные, цены приемлимые. Никаких косяков со стороны администраторов и доставки нет. Рекомендую! Правда заказываю всегда на ершова либо на волгоградской

Отправлено 9 лет назад

От Неизвестно

Like Мне нравится

Заказы делала много раз и всё очень понравилось!!! Особенно на Мавлютова!!! Повора молодцы!!! Самое главное не дорого но вкусно!!!! Так держать!!!

Отправлено 9 лет назад

От almaz88.89

Like Мне нравится

Не могу не отметить! Была рядом, зашла на Мавлютова. Заказала печеные роллы. Мне предложили Яху. Об ингредиентах затрудняюсь сказать, там вроде лосось, угорь, есть зеленый лук, авокадо и огурец. Самое вкусное- сочетание этого всего под запеченной хрустящей корочкой. Фотку всего блюда не успела сделать, т. К. Есть хотелось.))). Про сам бар: помещение небольшое, но диванчики и столики впринципе симпатичные, есть телик. Вобщем, как минимум заказать домой советую! Пятерка. Кстати! В обед скидка на меню 20%. Цену озвучивают уже акционную.

Отправлено 9 лет назад

От Elle

Dislike Мне не нравится

пришел сделать заказ , очень хамское отношение от вашей сотрудницы. Просто нет слов .хабалок малолетних понабрали. Роллы ждали мин 40 ..очень не вкусные .рис переварен.наборы не положили Это просто ужасное заведение начиная с персонала заканчивая ассортиментом

Отправлено 9 лет назад

От stasrich3

Like Мне нравится

Это самые вкусные роллы, из всех что я пробовала. Я покупаю у них наверное уже третий год, благо живу рядом, и качество не ухудшается, а только растет. Порции большие, распределение начинки правильное, рис не разваливается, очень большой выбор. Вкусно все, как обычные, так и горячие роллы. Раньше, года два назад как-то попалось незрелое авокадо, но сейчас все гуд) Доставка быстрая проблем ни разу не было. Из роллов могу порекомендовать мой любимый-Якимоно. Безумно вкусный, жаль только что вес у него небольшой. Радует их дневная скидка 20 %) В общем, это все конечно похоже на рекламу, но я просто хочу рассказать людям где действительно делают вкусные роллы!))

Отправлено 9 лет назад

От Gypsy1One1

Dislike Мне не нравится

суши-маркет яху - роллы невкусные, заказывать не советую. Цены поднялись по сравнению с буклетом и сайтом, - о чем нас не предупредили. Скидки именинникам нет - хотя на сайте и на буклете она указана. Главное - не устраивает вкус еды. Доставка - от 500 руб., приехали в течение 1ч 20 мин.

Отправлено 10 лет назад

От dnlama88