Яхонты Ногинск, природный курорт отзывы и оценка

Москва, Яхонтовый проезд, к1


Яхонты Ногинск, природный курорт Яхонты Ногинск, природный курорт

3.9

8 оценили
Яхонты Ногинск — это современный парк-отель с невероятной природой, расположенный на природном озере Коверши недалеко от Москвы.

-Шведский стол
-Аквацентр и SPA
-Анимация для детей и взрослых
-Детский клуб
-Мини-зоопарк
-Прокат спортивного инвентаря
-Пляжный отдых
-Глемпинги, номера и коттеджи
• И ещё море развлечений на любой вкус!

Сделайте ваш отдых по-настоящему запоминающимся!

Забронируйте проживание ⤵️
Категория Базы отдыха, Услуги косметолога, Банкетные залы, Организация и проведение бизнес-мероприятий, Тимбилдинг, Бары, Рестораны, Ночные клубы, Караоке-залы, Тренажёрные залы
Город Москва
Адрес Яхонтовый проезд, к1
Телефон +7(496)517-38-31
Сайт yahonty.ru
ВК yahonty


Like Мне нравится

С августа 2016 начали обновлять номерной фонд, а к следующему лету планируется добавление новых зон отдыха для детей и не только, а также расширение "шведской линии". В общем у отеля "Природный курорт Яхонты" открылось второе дыхание и уже сейчас можно заметить довольно приятные изменения к лучшему. Приятный бонус, что во всей сети отелей действуют скидки на все случаи жизни. Здесь можно отлично отметить свой день рождения в кругу родных и друзей, арендовав коттедж с мангалом со скидкой 15% или провести романтический уикенд в годовщину свадьбы со скидкой и специальным подарком от отеля. Летом на озере работает реверсивная лебедка для катания на вейкборде, открыт прокат велосипедов и квадроциклов, есть пейнтбольная площадка и многое другое. Зимой - каток, лыжная трасса, две ледяные горки и, конечно, прокат санок, ватрушек, лыж, коньков и т.д.

Отправлено 7 лет назад

От Diana Yuldasheva

Like Мне нравится

Отличный отдых провели этой зимой на вашем природном курорте! отличный бассейн, горки для детишек. отдельная сауна для мужчин и женщин. в любой момент можно выпить чай кофе. приятная атмосфера, особенно когда за окном снегопад

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Колоткова

Info

Идти надо сразу после завтрака. В 11 в женск. раздевалку уже очередь. Шкафчики подраздолбаны. Фены слабоваты. После обеда народа почти нет.

Отправлено 8 лет назад

От Sergey Burlaka

Info

600 руб.взрослый,300 ребёнок после 3х лет,до 3х бесплатно.4 бассейна(2 детских с тёплой водой и 2 взрослых с высокими горками).Советую!

Отправлено 9 лет назад

От Анна Анечка

Info

Хороший бассейн, с отличным видом на озеро. Доя детишек есть небольшие горки. Еще гидромассаж) в общем очень даже не плохое место для водных процедур)

Отправлено 9 лет назад

От Juliya Korovina

Info

Удобное расположение детского бассейна!Не сильно захлорированна вода!В помещении всё чисто и аккуратно!

Отправлено 9 лет назад

От Анна Анечка

Info

Первый от входа бассейн гораздо менее хлорирован. В нем вода не такая ядреная.

Отправлено 11 лет назад

От Victoria Bekhtereva

Info

Супер! Все поекрасно

Отправлено 11 лет назад

От Maxim Sahno