Yahhoo, ресторан японской кухни отзывы и оценка

Казань, Юлиуса Фучика, 64 к3


Yahhoo, ресторан японской кухни Yahhoo, ресторан японской кухни

3.3

63 оценили
Ресторанный комплекс "Тургай" это 3 ресторана под одной крышей:

Халва lounge - атмосферное заведение с летней террасой и кабинками. Восточная и европейская кухня, обширная карта бара, музыка от топовых диджеев города, караоке.

Итальяно - семейный ресторан-пиццерия с детской комнатой и вкусной пиццей приготовленной в дровяной печи.

Yahhoo - театр паназиатской кухни с изысканными блюдами азиатских стран.

Доставка еды от ресторанного комплекса «Тургай» - это просто, удобно, доступно:

- Большой выбор блюд из меню наших ресторанов в одном месте!
- Доставка в течении часа
------------------------------------------------------------
Доставка:
Ежедневно с 11:00 до 23:00
Адрес:
г. Казань, ул. Юлиуса Фучика, д.64, корп.3

Сайт https://turgai.site/

Доставка https://turgai-d.myresto.online/ru-RU/
Категория Суши-бары / рестораны, Рестораны, Доставка готовых блюд
Город Казань
Адрес Юлиуса Фучика, 64 к3
Телефон +7(843)262-88-81 +7(843)299-20-10
Сайт www.turgai-kazan.ru
ВК turgai_kazan


Dislike Мне не нравится

Ужасно Если вы бережёте своё время-то вам точно не сюда. Ждали две порции ролл на вынос более часа, при обещанных максимальных 30 минутах. Опоздали на следующее мероприятие. Печаль. Тоска. Не вернусь сюда ни за что. Остальные рестораны комплекса-отлично, яхо испортил все впечатление

Отправлено 5 лет назад

От Лилия Мельниченко

Dislike Мне не нравится

ужаснооооооооооооооооооооооооооо

Отправлено 6 лет назад

От Паша Счастливый

Dislike Мне не нравится

Заказали роллы и десерт "горячее мороженое". Десерт принесли через пять минут после заказа, на просьбу принести десерт после ролл официнт отказала. Администратор вежливо унесла десерт, обещая принести его после ролл. В итоге принесли холодное тесто (когда оно должно быть горячим) в растаянном мороженном! Ошибку официанта никто из персонала не исправил. Предложили торт в честь дня рождения заведения - отвратительный, есть было невозможно! Испортили настроение и вечер! Показали наплевательское отношение к клиенту!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья В

Dislike Мне не нравится

Ужасная кухня!!!! Заказывала десерт Кадзитсу Каси, мало того, что принесли что-то мало похожее на картинку в меню, так и ледяное вместо "теплого десерта". Когда указала на эту ошибку, через 5 минут принесли что-то плавающее в растаянном мороженном (тот же самый десерт разогрели вместе с мороженым). Больше сюда ни ногой и всех друзей отговорю!!!

Отправлено 6 лет назад

От Эльза

Dislike Мне не нравится

Люблю это заведение конечно, но по моему руководство совсем не контролирует свой персонал, трижды официанты кричали при гостях в кухню с просьбой убавить музыку, но реакции не последовало. Приходилось разговаривать по телефону с закрытым ухом, такое впечатление у них своя атмосфера и приходят они не на работу а на дискотеку. Благодаря такому персоналу не только они останутся без зп, но и ресторан без выручки. Хотя при такой посещаемости видео, что руководству наплевать. Очень жаль

Отправлено 6 лет назад

От лия

Dislike Мне не нравится

Роллы на троечку, цена неоправданно высокая за такое качество. Салат цезарь с пекинской капустой. Когда решили посетить данное место, думали, что качество еды аналогично Yahhoo, который на Декабристов. Но в действительности это не так. Далеко не самое лучшее место в городе.

Отправлено 6 лет назад

От luna

Dislike Мне не нравится

Начнем с "+" 1. Сырный суп очень вкусный. Готовили минут 15, как и было заявленно. 2. Мохито алк. так же отличного вкуса. 3. Рис в роллах сварен идеально. И так, минусы: 1. Официант не представился, хотя администрация заявила, что они обязаны это делать. 2. Официант не знает меню. Молодой человек спросил: Какие роллы у вас с большим кооичтсевом сливочного сыра? Официантка посоветовала клас.филадельфию, итог на фото. 3. Совершенно безвкусная рыба в филадельфии. Своих денег точно не стоит. Очень много мест, где филадельфию готовят в 10 раз лучше. 4. Когда спросили о времени приготовлении, то нам оветили 10-15 минут. Итог: суп пренесли через 15 минут, а роллы через 25-30. Все это время молодой человек наблюдал, как я ем. В таких ситуациях очень некомфортно. Именно поэтому только 3/5

Отправлено 6 лет назад

От София Ланская

Like Мне нравится

Очень вкусные роллы и том ям, лимонад правда подкачал( Обслуживание очень хорошее. Но вот интерьер требует ремонта!

Отправлено 6 лет назад

От Лена

Like Мне нравится

Не знаю как вам, а для меня главный показатель вкусной еды это когда ешь не на голодный желудок:) так вот не на голодный желудок я поела там вчера роллы. Название конечно же запомнить не получилось, но он запечённый, и сверху мидия под сырной шапочкой. Обязательно попробуйте! Это ооочень вкусно. Ещё я заказала супчик Том-ям. К слову, до этого я никогда его не ела, поэтому сравнить не с чем. В целом суп оказался хорош. Острый и с большими креветками. А ещё там скидка 30% с 11 до 16. В общем было вкусно и придем ещё! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Leya Vishnevskaya

Like Мне нравится

Приятное место с хорошим интерьером и вежливым персоналом. Музыка просто супер, почти все песни будто из моего плейлиста. Было очень вкусно, кальяны супер! Прекрасное место, всем советую;)

Отправлено 6 лет назад

От Раиль Галиев

Like Мне нравится

Сегодня, в этот прекрасный день мы с другом в очередной раз пришли в наш любимый ресторан Yahhoo. Обслуживание как всегда на высоте! Приходите не пожалеете!

Отправлено 6 лет назад

От Булат Нигматуллин

Like Мне нравится

Почти каждый сижу в данном заведении, безумно нравится кальяны. Было бы неплохо увеличить ассортимент табака. Ну и чтобы открывались с 10:00:)

Отправлено 7 лет назад

От nikita_47_882

Like Мне нравится

Очень понравилось обслуживание, уютно, доступные цены, вежливые официанты, обязательно придем сюда снова!

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Антонов

Like Мне нравится

Пришли к вам еще раз,так как нам очень понравилось! Вкусные десерты и коктейли для веселых и уютных вечеров только тут!

Отправлено 7 лет назад

От Айгуль Сираева

Like Мне нравится

Одно из самых любимейших мест нашего отдыха! Здесь нас всегда ждет теплый прием, вкусная еда, дымный кальян, улыбки официантов!Приятная атмосфера, которая завораживает и окутывает ... Все супер!!!

Отправлено 7 лет назад

От Зу Зу

Like Мне нравится

Хотим выразить благодарность ресторану Яххо в "Тургай". Несколько дней назад мы с моей девушкой отмечали годовщину совместной жизни.Администрация ресторана "Яххо" организовала для нас романтический вечер. Мы просто забыли обо всем. Спасибо за уютную атмосферу , вкусную кухню и ароматный кальян. Вы сделали наш вечер! Все было просто волшебно!

Отправлено 7 лет назад

От Алмаз Зиганшин

Like Мне нравится

Всегда прекрасная кухня. Замечательный кальян. Супер обслуживание. Обедаю каждый день. Достойный чек. Советую всем.

Отправлено 7 лет назад

От Иван Пастухов

Like Мне нравится

Хорошее заведение для романтических встреч) Интерьер спокойный и нежный. Есть уютные кабинки. Роллы вкусные, порции большие. Приносят пиццу из соседнего Итальяно, если очень попросить) Все супер!

Отправлено 7 лет назад

От Резеда Шарапова

Dislike Мне не нравится

Вчера заказали роллы с собой хотели дома, нужно было 3порции, они 2порции положили в один контейнер,а одну отдельно при этом дали только 2 набора палочек, ну и сами ралли были не первой свежести. Вообщем расстроился, очень плохо!!!!!°

Отправлено 7 лет назад

От Maxim Samsonov

Like Мне нравится

Меню: достаточно обширное! Всегда есть чем побаловать себя. Единственное часто отсутствуют те или иные десерты. Кухня: за долгое время существования, качество остается на уровне. Обслуживание: отличное, Если вас обслуживает не стажер. Удобно что есть вместительная парковка

Отправлено 7 лет назад

От лия

Like Мне нравится

Добрый день) сегодня с девочками пообедали у вас. Салаты и суши очень понравились. Продукты были свежими и качественными. Будем стараться приходить к вам чаще.

Отправлено 7 лет назад

От Айза Гильфанова

Dislike Мне не нравится

Добрый день ,была не давно в этом заведении ,обслуживание ужасное ,официант не знает меню,кальяны можно курить только в кабинках,но нас туда не посадили ,не смотря на то ,что они были свободные ,но не убранные,официант ответила ,что не может нас туда посадить ,так как кабинки забронированны их постоянными гостями! Кальян стоит 550 рублей ,и что бы его покурить,нужно было сесть в кабинку и заплатить за нее 200руб. Итого 750 рублей,что бы покурить кальян,который сгорел у нас через 10 минут,не смотря на то,что его курили 3 человека!Ужасное отношение к гостям,далее нас пересадили в кабинку все таки ,как она освободилась ,и начался ужас по кухне,официантка забыла забить салат цезарь и принесла его через 50 минут ,том -ям забила не по паназиатскому меня за 300 рублей ,а по основному меню за 350. В нем было 4 дольки черри и 2 мидии и больше ничего! Запеченные роллы готовились 40 минут,тори соба была ужасная ,пресная ,без соуса ,без специй ! Позор этому заведению!!!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Николаевна

Dislike Мне не нравится

в течении нескольких лет ходили в это заведение,нравилось,решили отпразновать день рождение,заказали салаты,роллы,десерт,все по полной программе,причем заранее забронировали столик в кабинке,неприятности начались в самом начале-столик (в заказанной кабинке)был занят,хотя все остальные были свободны,решили промолчать,не хотелось портить настроение,салаты принесли быстро,чему были очень удивлены,но рано радовались,как в дальнейшем поняли,салаты были не свежии(видимо вчерашнии),роллы отвратительные,отношение персонала хамское,до десерта мы не дошли,попрощались холодно,с твердой уверенностью,больше никогда сюда не возвращаться,День рождение было безнадежно испорчено!

Отправлено 7 лет назад

От olga.glazkowa2016

Dislike Мне не нравится

К сожалению, в приоритете у данного заведения не гости в зале, а доставка. Именно так нам заявил официант данного заведения. Мы ждали роллы 50 минут. Пиццу маки мы так и не дождались через 80 минут пребывания в этом заведении-пришлось отказаться от заказа. Качество рыбы в роллах оставляет желать лучшего. Лосось неоднократно заморожен/разморожен и разваливался от малейшего прикосновения. От горячих салфеток очень сильно пахнет хлоркой. Вкусным был только чай.

Отправлено 7 лет назад

От George Pevnev

Like Мне нравится

ОТЛИЧНО! приходил в этот комплекс из трех ресторанов во второй раз, в первый раз в итальянно и там было одно разочарование за другим, второй раз в Яххо, и мы провели отличный!!! интересный и приятный вечер. При этом так важно что мы смогли прийти в ребенком и в меню нашлась подходящая еда! ВЫБОР ОГРОМЕН - чаще всего от суши ресторанов ожидаешь классический набор роллов и суши, но здесь не суши ресторан, здесь театр японской кухни и это на самом деле так! Такое количество блюд я давно не видел, и большая часть именно тематической направленности! Обслуживание отличное, приятно оставить чаевые -) и в общем только положительные эмоции! Даже лопату детскую забыли в кафе, потом вернулись! В общем не последний раз в это заведении мы были! А ресторану пожелаю развиваться в том же направлении!

Отправлено 8 лет назад

От Леонид

Like Мне нравится

Понравилась обстановка в данном ресторане , очень уютно . Заказ приняли быстро и так же быстро принесли .Все было довольно вкусно . Возможно, приду к вам ещё :)

Отправлено 8 лет назад

От Kat

Like Мне нравится

Добрый день, всем любителям японской кухни! Хочу поделиться рестораном Яххо. Вчера я со своим молодым человеком, ужинали в этом месте. Это место отлично подходит для романтических свиданий (тем более завтра день всех влюбленных). Персонал заведения, очень тактичный и вежливый. Быстро взяли заказ, а также быстро обслужили. Место очень приятное, все аккуратно (даже туалетные комнаты) Ценовая политика данного ресторана приемлема. Кухня великолепна, чувствуется, что шей повар ресторана с любовью подходит к разработке меню. Официанты очень вежливые , знают свое дело. Если вы не хотите ехать в шумный центр города, то как раз здесь вы сможете очень легко и непринужденно отметить этот праздник))) Всех с наступающим! Еще раз большое спасибо комплексу за то, что так бережно относитесь к своим гостям!

Отправлено 8 лет назад

От ais20082008

Like Мне нравится

Отлично готовят по сравнению с амирхана( вот тем стоит у вас научится запекать мидии и готовить суп на кокосовом молоке ( и это только малая часть того чему им стоит у Вас научиться!) а вам спасибо большое за приятное впечатление и вкусную еду!!! Молодцы !

Отправлено 8 лет назад

От reginasova

Dislike Мне не нравится

По внешнему виду и хорошими отзывами ожидала от заведения лучшего. Забежала в разгар рабочего дня пообедать, еще и с дневной скидкой. Присела за маленький столик, разделась, все как полагается. Официантка взяла заказ, лишних вопросов не задавая. По итогу мне минут через 20 ожидания швырнули на стол мою лапшу в коробочке и пакете типа на вынос и быстро от меня отошли. Хотя речи об этом не шло и даже подобных вопросов не задавалось. Я, опешив, расстроилась. Ощущение было будто выпнули бомжа на улицу. Обедать в этом заведении пропало все желание. Странная ситуация, но я теперь точно это заведение не посоветую.

Отправлено 8 лет назад

От Valera

Info

Красивый интерьер, вкусные роллы, кабинки, скидки на день рождения

Отправлено 8 лет назад

От Rezeda Sharapova

Like Мне нравится

Посетили данное заведение впервые, впечатление от посещения осталось замечательное. Тихое и уютное место, вкусная кухня и доброжелательный персонал сделали наш вечер. Советую обязательно посетить этот ресторан, особенно холодным зимним вечером. 5+

Отправлено 8 лет назад

От malbert-live

Like Мне нравится

Очень нравится это место. Кухня и роллы на высоте!!! Хорошее, быстрое обслуживание и приятная обстановка заставляют приходить туда снова и снова, окунаясь в настоящий театр японской кухни! Очень любим это заведение и советуем его всем! Ребята так держать!!!

Отправлено 8 лет назад

От RV joke

Like Мне нравится

Удивительный и очень уютный ресторан!! Бываю здесь часто и никогда не уходила в плохом расположении духа!! ))Все просто на высшем уровне! Обновлённый интерьер кабиночек очень порадовал - стало очень интересно )) еда изумительная , лучше ролл я не пробовала !! Онигири, ниникучизумаки, эби темпура маки вот одни из самых любимых моих ролл, попробуйте обязательно!! И это далеко не конечный список! Обслуживание на высшем уровне : обходительные, внимательные ,ненавязчивые! Вообщем все на 5+ Рекомендую!!

Отправлено 8 лет назад

От Julia

Dislike Мне не нравится

Какое то непонятное впечатление оставило это заведение. Вроде крутых косяков особо и нет, но по мелочи набирается. На мой взгляд до ресторана не дотягивает. Стол пошарпанный, посуда некрасивая и тоже видавшая виды. Причём посуда из разных опер, мороженное принесли в пиале с восточными орнаментами. Принял заказ один, приносила другая. Никто не представляется, это прям бич какой то! Хочу найти заведение где официанты называют своё имя. Люди, посоветуйте такое! Порции средние, абсолютно никак не оформлены, на вкус нормальные, муж сказал что вкусно. По ценам: мы ели горячие блюда 350 и 390 руб, ролл Филадельфия 350, супы 210 и 290. Стакан сока 80 руб. Знаю рестораны с таким же ценами, но все гораздо эстетичнее. Точно! Вот это слово. Мне не хватило эстетики!!!!! В общем людям, которые любят все красивое и стильное не советую.

Отправлено 8 лет назад

От akceptcm

Info

Это просто ужас !!!! Переодически заезжала с ребёнком , кушали суши пиццу , но сегодня мне её подали со вчерашнего дня , курица сухая и пицца холодная , приготовили за 10 мин , хотя обычно готовили 40

Отправлено 8 лет назад

От Земфира

Like Мне нравится

Тихо, спокойно, в субботу были места. Пришли посидели и хорошо покушали. Заказ оформили и попросили принести заказанное всем сразу, без проблем все сделали, но немного дольше ждали чем нам сказали.Было действительно очень вкусно, но порция с гречневой лапшой и морепродуктами конечно не сытная совсем, маловато... Хотели сеть в кабинку, а она платная, не дорого конечно, но странно..

Отправлено 9 лет назад

От Pa

Like Мне нравится

Спасибо персоналу за вежливое отношение и внимательность!) Встретились со знакомой и заболтались до полтретьего утра (закрытие в 2.00). Сначала выключили музыку, потом приглушили свет( мы все понимали, но так долго не виделись, что могли бы проболтать до утра), потом подошел официант и ВЕЖЛИВО без всяких гримас сказал, что они закрываются. Большой выбор по приемлемым ценам. После 00.00 не работала кухня, но был бар) Я заказала вкусный легкий безалкогольный коктейль) До этого я там бывала много раз и все всегда нравилось из еды и напитков! Спасибо за неиспорченный вечер)))

Отправлено 9 лет назад

От AlbiNOCHka

Like Мне нравится

Хочется сказать искреннее "Спасибо" за уютную и теплую атмосферу, за доброжелательных официантов, которых уже знаешь в лицо, за неизменно вкусные роллы. Сюда приятно заглянуть с дорогим тебе человеком, удобно расположиться за столиком у окна и насладиться блюдами японской кухни, которую здесь готовят очень достойно. Здесь время летит незаметно. Вот честно, я очень рада, что этот ресторанчик рядом с моим домом. Порой просто хочется вкусно покушать недалеко от дома - и я всегда знаю, где это можно сделать. Единственное - уважаемое руководство, пора обновить меню, добавить новые виды роллов и суши, вторых блюд и коктейльную карту. Я уже попробовала все! И хочется чего-нибудь новенького. Оставайтесь такими же теплыми и внимательными к своим гостям!

Отправлено 9 лет назад

От darinadiamond

Info

Хороший интерьер,милые официанты,но ужасные роллы

Отправлено 9 лет назад

От Kamila Shagidullina

Info

Отличный кальян) хорошое обслуживание)

Отправлено 10 лет назад

От Angelina Kuzmina

Info

секуцу - оч вкуснецкий суп

Отправлено 10 лет назад

От Nelly Utki

Info

Обслуживание на лучшем уровне !

Отправлено 10 лет назад

От Daliya Avhadieva

Info

Когда солнце, в некурящем зале такая красотаааа!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Adelina Mikhailova

Info

Очень вкусно! Отличное обслуживание, спокойное место. Рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От Sun :-)