Ягуар, ООО, сеть швейных ателье отзывы и оценка

Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 72 (цокольный этаж)


Ягуар, ООО, сеть швейных ателье

1.6

5 оценили
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные, Вязание трикотажных изделий, Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Новосибирск
Адрес Богдана Хмельницкого, 72 (цокольный этаж)
Телефон +7(983)120-38-54
Сайт www.yaguar-nsk.ru


Dislike Мне не нравится

Прочитал все отзывы по ателье - все отзывы в точку. Девочка - высокомерная хамка в общении с клиентами. Стоимость подшивки брюк - 305 руб. Если срочно - то еще + 100 руб., при этом сидит смотрит фильм по компьютеру, времени - валом. Спрашивает - сколько стоят брюки (они новые), говорю около 2 500. Нашел бирку с ценой - 2599. Она говорит, я уже их в 2 000 оценила. Назначила время получения - на следующий день в 17.00. Проинструктировала, если приду в 16.55, еще не будет готово. Выписала квитанцию, говорит: "распишитесь". Я говорю: "Дайте прочитаю, что Вы там написали", она нервно сама прочитала, квитанцию в руки не дала. Расписался. На следующий день в 17.05 захожу в приоткрытую дверь, мои брюки лежат на столе, она подшивает чьи - то джинсовые шорты. Я спрашиваю можно забрать или нет. Она говорит, что еще не готово, чтобы я погулял 5 минут. Выхожу, дверь оставляю открытой. Кричит: "Закройте за собой дверь". Возвращаюсь. Отвечаю: "Дверь была открытой". Она отвечает: "Прикройте, как было". Возвращаюсь через 10 минут. Дверь прикрыта. Открываю дверь, она: "Стучаться надо, может я бы со страха умерла, потому что Вы без стука зашли". Я отвечаю в ее же стиле: "Вот и хорошо". Она выпучила глазенки. Я, выдержав паузу: "... что не умерла". Она: "Ну хорошо, что добавили эти слова". Выдала мне брюки, говорит: "Распишитесь в получении". Я проверяю штанины по длине. Она говорит, что Вы меня перепроверяете - я профессионал. Я отвечаю: "А вдруг у меня ноги разной длины". Она: "Я Вас вчера об этом спрашивала" (реально не спрашивала, но, слава богу, ноги у меня одной длины). Расписался. Она переворачивает квитанцию и говорит: "Заполните здесь тоже графы". Мечтаю быстрее уйти от этой жуткой девицы, отвечаю: "Мне от Вас больше ничего не надо, заполнять ничего не буду" и ухожу. Она вдогонку: "Я тогда сама заполню". Я мысленно: "Флаг тебе в руки!". Уважаемые клиенты, больше туда никогда ни под каким предлогом ни ногой!!! И всем - всем - всеееем того же советую. Энергетический вампир, все соки высосала. Единственное, зачем можно туда сходить, это когда захочется поучиться и потренироваться похамить. Не ходите туда, ЛЮДИ!!!

Отправлено 8 лет назад

От aglukhov65

Dislike Мне не нравится

Не знаю как остальные, а этот центр жуткое место..."примерочная" там одно слово. Помещение маленькое тёмное.. Как можно вообще при таком освещении точно снять мерки?! а никак..отдавали джинсы на подшивку и подгонку-штанины в итоге разные по ширине. Сшиты не ровно. .о приемщице тоже хочется сказать пару милых слов..девушка с хамским панибратским отношением и обращением на "ты" ,не важно , какого возраста посетитель. Ей бы подальше от людей работать. За то, что бы произвести манипуляции над изделием взяли 500 р , а что бы перешить и исправить свою ошибку, предлагали заплатить еще 200р. Сидите дальше в своем подвале:)

Отправлено 9 лет назад

От Vereesa

Dislike Мне не нравится

Очень не довольна этим ателье, сотрудники хамят и желание обращаться к ним отпадает. Даже на замечание что я клиент и не нужно грубить, они опять же грубо отвечают.

Отправлено 9 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Очень неприветливая и высокомерная девушка здесь работает. Сразу не хотелось к ней обращаться. В итоге, договорились, что я заберу джинсы в 19:00, когда машина их привезет, звоню в 19:05, она мне отвечает, что машина еще не приехала, но вы можете выходить, я говорю, хорошо, выхожу, предварительно интересуюсь временем работы. Ответ до 19:30. В итоге, в 19:20 я пришла к закрытым дверям. Очень неприятно! Странное отношение к клиентам. Конечно, больше я в это ателье не обращусь, пока не поменяется сотрудник.

Отправлено 10 лет назад

От okana

Like Мне нравится

Обратите внимание, что здесь всего лишь пункт приема, сама мастерская по пошиву находится где то в другом месте. Сдаете сегодня, получаете завтра или позже. Срочного ремонта нет. А так сдаешь, получаешь готовое, если вещь вообще ремонтопригодная, такой вот бизнес. PS Ошибочка вышла, могут и на месте отремонтировать по мелочам. Сегодня заносил джинсы на подшивку, взяли 300 рублей. Время 30 минут.

Отправлено 11 лет назад

От kamata