ЯГУАР, автошкола отзывы и оценка

Чебоксары, Ярославская, 72 (82, 83 офис)


ЯГУАР, автошкола ЯГУАР, автошкола

0

3 оценили
Профессиональная подготовка водителей категории "В".
* Индивидуальный подход к каждому курсанту;
* Гибкая система оплаты и рассрочки без увеличения стоимости;
* Опытные и внимательные инструктора автошколы;
* Обучение, как на отечественных, так и импортных автомобилях с МКПП и АКПП;
* Возможность выбрать автомобиль для обучения и инструктора по вождению;
* Возможность выбора времени занятий по вождению;
* Инструктора замотивированы в Вашей сдаче экзамена в ГИБДД с 1 раза;
* Подготовка документов для возврата 13% НДФЛ с ПОЛНОЙ стоимости - что важно для следующего пункта;
* Честный договор - вся стоимость обучения в договоре.
Категория Автошколы
Город Чебоксары
Адрес Ярославская, 72 (82, 83 офис)
Телефон +7(835)221-46-65 +7(835)236-23-06 +7(835)220-17-07
Сайт www.avtoyaguar.ru
ВК yaguaravto21


Like Мне нравится

Очень рада, что пошла учиться в Автошколу «Ягуар». Моя дочь прошла обучение в этой школе и сдала все экзамены с первого раза. Вот и я по её совету пошла учиться в эту школу. Спасибо инструктору по вождению Желтову Александру за разбор всех дорожных ситуаций, за его терпение и отношение. Теорию и автодром сдала с первого раза. Хоть экзамен по городу не удалось сдать сразу, но я сделала это! Теперь у меня есть права. Всем советую, кто решил пойти учиться и получить права - это автошкола «Ягуар».

Отправлено 4 года назад

От Ирина

Like Мне нравится

Училась в автошколе "Ягуар". Осталась довольна всем. Теорию преподавал Андрей Владимирович, объяснял на простом языке и сразу становилось все понятно. Уроки по вождению очень удобно, что начинаются почти сразу, а не через месяц-два после начала обучения. Попался классный инструктор Иванов Роман, ему огромное спасибо, обучил абсолютно всему с нуля, не представляю как выдержали его нервы. Теперь езжу по городу абсолютно спокойно, хотя в первый выезд трясло ужасно, на каждое вождение шла с огромным удовольствием, хотя катались в основном с 7 утра (в другое время у меня не получалось). Никогда не забуду день, когда сдала экзамен. Спасибо огромное любимому инструктору и за обучение и за поддержку со словами "не трясись, все сдашь!"

Отправлено 4 года назад

От Валентина

Like Мне нравится

Автошколой «Ягуар» очень доволен! Есть с чем сравнить, так как пришел сюда из другой автошколы! Отдельная благодарность инструктору Васильеву Евгению Петровичу!!! Четкость, организованность, профессионализм — это про Евгения Петровича. Учит не просто баранку крутить, а заставляет думать, оценивать обстановку, принимать решения — УЧИТ ГРАМОТНО ВОДИТЬ АВТОМОБИЛЬ!!! Автошкола достойная. Советую.

Отправлено 4 года назад

От Алексей

Like Мне нравится

«Ягуар» - это просто отличная автошкола! Я пришла в «Ягуар» совсем без каких-либо навыков вождения, отучилась и получила такие долгожданные права! Когда я пришла в автошколу для того, чтобы записаться, мне очень приятная девушка-администратор все подробно рассказала про процесс обучения, ответила на все мои вопросы. В дальнейшем, если у меня возникали какие-то вопросы, я звонила Татьяне, и она мне все подробно объясняла. Очень много хотелось бы сказать об инструкторе Луптакове Федоре Васильевиче! Я очень довольна его работой. В разговорах со своими друзьями, уже имеющими права, слышала, что при обучении их инструктора кричали, выражались нецензурными словами, психовали. Я очень боялась, что мне придется столкнуться с таким же отношением. К счастью, у меня получилось все иначе. Федор Васильевич отлично знает свое дело! Он все доходчиво объясняет, ни разу не позволил спокойный, вежливый мужчина, но при этом требователен. Он не просто учит - с ним смотришь на дорогу другими глазами, глазами водителя! С ним без проблем можно было согласовать время вождения. На экзамене он меня очень поддерживал и переживал, наверное, больше чем я сама. В итоге я все сдала с первого раза! Я рекомендую, и буду рекомендовать автошколу «Ягуар» и инструктора по вождению Луптакова Федора Васильевича!

Отправлено 4 года назад

От Люда