Ягуар, автошкола отзывы и оценка

Омск, Дианова, 3в (2 этаж)


Ягуар, автошкола Ягуар, автошкола

5

16 оценили
Категория Автошколы, Центры повышения водительского мастерства, Мотошколы
Город Омск
Адрес Дианова, 3в (2 этаж)
Телефон +7(381)249-52-01 +7(381)250-99-50 +7(381)259-30-30
Сайт www.jaguarauto55.ru
ВК jaguarauto55


Like Мне нравится

Сегодня сдала экзамен ) я осталась довольной что выбрала именно эту автошколу, Вы супер!!! Особенно благодарна моему инструктору Алексею Андреевичу, все отлично объясняет, поддерживает и благодаря ему сегодня экзамен прошёл на Ура, ну и конечно же большое спасибо Александру, все понятно объясняет, что теорию сдала отлично без единой ошибки ) Вообщем всем выражаю свою благодарность! Всем советую эту Автошколу, уверена и вы останетесь довольны! А «Ягуару» желаю процветания!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Утюгова

Like Мне нравится

Хорошая автошкола, преподаватель по теории всё объясняет и показывает, по вождению - инструктор очень хороший. Сразу нашли подход к обучению, было всё доступно показано, если не понимала, то не кричал (как в других автошколах инструктора, видела и такое не редко), а еще раз спокойно объяснял, пока не стала выполнять правильно. Спасибо, что научили такую кулёму :D

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Кайгородова

Like Мне нравится

При выборе автошколы было несколько критериев-цена, качество, но и конечно же расположение, поближе к дому)))) Я очень рада, что остановив свой выбор на автошколе Ягуар, я не ошиблась. Хотелось бы выразить свою искреннюю благодарность всему преподавательскому составу, в особенности, конечно моему инструктору по вождению Алексею Корнилову. Алексей-профессионал в своём деле, опытный, надёжный инструктор и просто приятный и отзывчивый человек. Ни разу не повысил на меня голос ( для меня это было важно!) Объясняет все чётко и понятно. Я чувствовала постоянную поддержку со стороны Алексея, заинтересованность в моих успехах и благодаря ему я получила водительское удостоверение, пройдя экзаменационные испытания с первого раза. В общем сказать, что я рекомендую обучаться у него - ничего не сказать. Бегииииите к нему!) Вы не будете разочарованы. Огромный плюс автошколы, в том что вождение начинается практически параллельно с изучением теории. Желаю автошколе Ягуар дальнейшего развития, успехов и процветания! Спасибо Вам большое за Ваш труд и знания!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Хочу без всякой рекламы порекомендовать от души автошколу Ягуар потому что 1. Александр преподаёт теорию доступно на примерах он современный веселый и главное все укладывается в голове !!! 2. Есть там Алексей инструктор на механику )))) оочень адекватны милый умный а главное спокойный парень ! 3 наверное с этого надо было начинать Там самые низкие расценки по городу !!!!! Я сдала теорию с первого раза вождение не с первого !!! Но !!!! Все из за того что дрожь в коленках )))) если кто то говорит что самому сдать на права не возможно не верьте !!!!! Главное ходить на лекции все слушать и не пропускать уроки вождения, а то как я не с первого раза вождение сдадите )))) всем рекомендую !!!

Отправлено 6 лет назад

От Ангелина Никитина

Like Мне нравится

Хорошая автошкола! На лекциях все доступно объясняют! Если завалили внутренний экзамен то пересдача бесплатно! По вождению хотелось отметить инструктора Николая Семеновича! Очень доступно все объясняет! Машина в идеальном состоянии! Учиться одно удовольствие! Хороший инструктор Алексей! Спокойный, терпеливы (Что не мало важно)! Вообще отношение персонала очень хорошее! Спасибо вам)))

Отправлено 6 лет назад

От roux17

Like Мне нравится

спасибо огромное! у вас самые лучшие инструкторы) очень благодарен за качественную подготовку и теплый, дружелюбный прием:D

Отправлено 6 лет назад

От Павел Гришин

Like Мне нравится

Здравствуйте,хотела бы поблагодарить вашу автошколу!В первую очередь моего инструктора Алексея Корнилова. Опыта у меня не было, до моего прихода в автошколу,все начинала с 0.Ужасно боялась садиться за руль,так как был страх..Алексей помог мне справится.Вообще Алексей,может всегда выслушать вас,если вдруг у вас что случилось,всегда поддержит добрым словом,доступно всегда объяснял,как и что!Больше всего я боялась,что у меня будет инструктор строгий и будет кричать на меня,как это происходит в других автошколах.Но,не тут-то было.Алексей ни разу не повысил на меня голос,хотя я очень много делала ошибок,как на площадке так и по городу.Так же,Алексей может объяснить вам,что вы не поняли на по теории,за это он вас ругать не будет,а только поможет!Так же могу сказать спасибо,преподавателю теории Александру Гринёву,объясняет все доступным языком,на руках,на пальцах,рисует на доске,вообще всеми путями как можно,главное,чтоб мы поняли!Добрый человек с чувством юмором.Вообще коллектив у автошколы "Ягуар".По словам моих знакомых,где они учились им во все не нравились их автошколы,отношения как к собакам!Объясняют один раз и все,запомнил повезло,нет твои проблемы!В автошколе "Ягуар"все иначе,если ты не понял,что-то можешь после лекции подойди к преподавателю,и он все тебе объяснит,никто вас за это не убъет.Прежде всего чем выбирать автошколу,думайте о отношении к вам.Я уже заканчиваю свое обучение,так же поддерживаю общения с моим инструктором!Так что думайте,куда вам лучше идти!Мой совет для всех,как для родных,как для друзей,как для вас,идите учится в автошколу "Ягуар" не пожалеете!И особенно идите к инструктору к Алексею Корнилову!Жизнь станет веселее!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Гержик

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы "Ягуар" за полученные знания, навыки, за терпение к нам, "нерадивым", за помощь и поддержку!!! Если вы стоите перед выбором, то эта автошкола - лучший вариант! Удобное время занятий, место расположения теоретического класса и практической площадки. Прекрасный преподаватель по теории - Зирнит Валерий Валерьевич, рассказывает и показывает все буквально "на пальцах" и на собственном опыте, дает знаний даже сверх программы обучения. Кто ходил на занятия - теорию на экзамене сдали без проблем и с первого раза! Отдельно хочу сказать большое спасибо своему инструктору по вождению - Корнилову Алексею. Мне кажется, этот человек найдет подход к любому ученику, независимо от ваших начальных "умелок")) Занятия по вождению проходили легко, на позитиве и, что немало важно, в удобное время. Даже когда я откровенно "косячила", ни разу в свой адрес не услышала даже слова упрёка))) Благодаря Алексею я научилась не бояться дороги, чувствовать машину и не нервничать за рулем)) ну почти)) Спасибо автошколе "Ягуар" за то, что работаете для людей и с душой! Приятно общаться с профессионалами, которые получают удовольствие от того, чем они занимаются!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна С.

Like Мне нравится

Автошкола Ягуар является прекрасным выбором, чтобы научиться водить авто. Почему? Во-первых, это высококвалифицированные специалисты, которые относятся к своей работе с душой. Во-вторых, удобство обучения, график составляется с учётом особенностей каждого кандидата. В-третьих, невероятно тёплая и приятная атмосфера в автошколе, благодаря которой обучение проходит лишь с положительными эмоциями. Огромную благодарность хочется выразить лектору теоретической части Зирниту Валерию Валерьевичу, занятия которого проходили с огромным интересом и на одном дыхании; инструкторам Николаю и Алексею, каждый проведённый час с которыми был очень полезен и, что немаловажно, проведённый с интересом; директору автошколы Зотову Василию Васильевичу, проведшему нас от начала обучения до сдачи экзаменов в ГАИ. Благодаря этим людям, обучение для меня - яркая и красочная страница в жизни, которую я запомню надолго. Если вы сомневаетесь в выборе автошколы, то только взгляните на все отзывы, которые оставляют здесь те, кто прошёл обучение. Ни одно слово нельзя назвать преувеличением или враньём, всё настолько же здорово, как написано. А проверить это достаточно легко, стоит лишь попробовать, о чём вы не пожалеете :)

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Трусенко

Like Мне нравится

Лучшая автошкола,всем советую Кто пойдёт учиться не пожалеет Очень хороший инструктор Алексей Корнилов, всем советую записываться именно к нему

Отправлено 6 лет назад

От Даня Гаранин

Like Мне нравится

Повсюду столько автошкол,друзья знакомые жалуются на другие автошколы. Я решил пойти в Ягуар и не пожалел об этом,Хорошее отношение от преподавателей,машины в хорошем состоянии,обо всем можно поговорить-спросить..И многое другое.Мне понравилось,СПАСИБО ЯГУАР

Отправлено 6 лет назад

От Никита Шмырев

Like Мне нравится

Отличная автошкола ! Советую все тем,кто хочет НАУЧИТЬСЯ водить машину, получить кучу полезных знаний и конечно же , знать все о дороге,машине,пешеходе и знаках. Спасибо, что вы есть! Отдельное спасибо хочу сказать , инструкторам этой шклы и выделить моего инструктора АЛЕКСЕЯ ! Алексей не только отличный и умный инструктор , но ещё и очень хороший человек . С ним очень легко найти общий язык . Помощь как в прохождении мед.комисси , так и в получении прав. ( Объяснят, что делать,куда идти , как зарегистрироваться в госуслугах ). Вождение проходили очень интересно , за безопасность на дороге можно не переживать. Отличный преподаватель по теории Василий Васильевич , объясняет все очень понятно,интересно и доступно ! Спасибо , что вы есть !

Отправлено 7 лет назад

От multirun4

Like Мне нравится

Всем, кто выбирает, куда пойти учиться вождению, советую сюда! Понравилось все, от удобного времени теоретических занятий, которое, кстати, мы выбрали сами на первом собрании, до организации экзамена в ГАИ. Инструктором по вождению у меня был Алексей, всегда старался подстроить время практических занятий под мой график, понятно и доступно все объяснял, никогда не ругал за ошибки, а только подсказывал как их исправить. В ГАИ на экзамен нас отвезли на теплой маршрутке, никто не мерз на улице в ожидании. И сдала я все 3 части экзамена с первого раза, в чем, считаю, большая заслуга этой автошколы.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Генрихс

Like Мне нравится

Ни на секунду не пожалела, что пришла именно в эту автошколу! Приятное впечатление сложилось начиная с организационного собрания, где директор лично всё рассказал и ответил на все вопросы. В том числе сразу всех отправили регистрироваться на госуслугах без которых получить права маловероятно. В какие дни и в какое время будут теоретические занятия - договаривались с преподавателем теории, чтобы всем было максимально удобно. Шофёрская комиссия была в подарок и это просто отлично, я прошла её буквально через несколько дней, как записалась в автошколу. На протяжении всего обучения с нами была Ирина - менеджер автошколы, которую можно всегда найти в офисе автошколы. Даже когда я забывала, что у неё время обеда и прибегала взять справку или оплатить обучение - она всегда быстро и без возмущения всё делала. Всегда звонила и предупреждала обо всех новых моментах обучения(внутренний экзамен, донести какие-нибудь документы и т.д)!На экзамене было чувство, что она переживает за нас больше, чем мы сами за себя)) Потрясающий человек! Через пару недель теоретических занятий связывается инструктор по вождению... И как бы когда я пришла в автошколу мои познания в машинах ограничивались знаниям, где дверь машины, что круглая хреновина напротив кресла - это руль, а под ним должны быть педали. Конец. Нет, я серьезно. Поскольку мне сказали, что если учиться на автомат, то на механике ездить будет нельзя, а если учиться на механику, то ездить можно и на том и на том... Я решила, что "чем я не мужик", буду учиться на механику... Ну в общем узнала на первом занятии, что педали там оказывается три. Это я к чему... Спасибо Корнилову Алексею Андреевичу за то, что НАУЧИЛ МЕНЯ ВОДИТЬ! О даа... Честно, я боялась всего в машине. Кроме инструктора, пожалуй. Хотя, может и его по началу. И в жизни не думала, что мне понравится водить, думала, что если всё будет плохо, никогда не поздно всё бросить и не быть очередной дурой на дороге, но... У меня получилось! День за днём, занятие за занятием я привыкала, переставала боятся ошибиться, что-нибудь сломать. Да, бывали забавные казусы, бывали вообще не забавные, были и слёзы(Передаю "привет" гаражу с автодрома), но со временем всё стало получаться. И это заслуга Алексея Андреевича, который никогда не ругался и всегда всё доходчиво объяснял, даже когда я вела себя... Не очень хорошо)) Вождение в данной автошколе удобно тем, что ты оплачиваешь каждое занятие отдельно и самостоятельно выбираешь график вождения. Конечно, нужное время может быть занято другим курсантом, но как правило всегда находится выход из положения, никто тебе не скажет - это твои проблемы, делай что знаешь, всё решается на должном уровне. А с учётом отдельной оплаты за каждое занятие можно быть спокойным, что точно не переплатишь за невыкатанные часы. Несомненный плюс, что если всё же не получилось всё сдать с первого раза( (✖╭╮✖) ), то платить за пересдачу или там ОБЯЗАТЕЛЬНО оплачивать дополнительные занятие перед новым экзаменом в этой автошколе НЕ НУЖНО. И без конца бегать или названивать, чтобы узнать, когда пересдача тоже не нужно. Или инструктор или Ирина сообщит об этом, при чём в кратчайшие сроки. В общем, от души спасибо всем сотрудникам автошколы "Ягуар"!!! Всё было просто замечательно! И теперь я наконец-то держу в руках свои права!

Отправлено 7 лет назад

От Алевтина

Like Мне нравится

Хорошая автошкола! В частности выражаю благодарность инструктору по вождению Знаменскому Роману Валерьевичу за профессионализм и терпение! Компетентный, мастер своего дела и просто хороший позитивный человек! На дороге учит думать за себя и за других участников движения. Благодаря его труду я избавилась от боязни ездить по городу. Еще раз огромное СПАСИБО!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Свет Лана