ЯГУАР, автошкола отзывы и оценка

Новосибирск, Челюскинцев, 50 (622 офис; 6 этаж)


ЯГУАР, автошкола ЯГУАР, автошкола

5

6 оценили
Обучение вождению ТС на категорию "В" легковые автомобили.

16лет мы ежедневно обучаем людей.

На счету Автошколы ЯГУАР более 15.000 людей, которые прошли обучение и получили водительское удостоверение,
более 1.000 000 часов по вождению - на автодроме и в городе,
и наверное, миллиарды отъезженных вами километров,
13 мастеров по вождению и 13 учебных авто,
3 преподавателя теоретических дисциплин и 3 улыбчивых администратора

И вместе мы отличная Команда, которая собралась для качественного обучения, выдачи безопасных навыков вождения, и дальнейшего легкого управления автомобилем вами самостоятельно.

👍Действует РАССРОЧКА от Автошколы
БЕЗ ПРОЦЕНТОВ до 10 месяцев.

*🚗 Начать обучение от 10.000 ₽

🚦Учебные классы:
📍 Геодезическая, 2\1
📍Крылова 7/1
📍Добролюбова, 16


👍У нас очень гибкие графики обучения и удобное время занятий,
👍есть СКИДКИ студентам и беспроцентная РАССРОЧКА оплаты,
👍отличное отношение к обучающимся и замечательный результат сдачи экзаменов.
Категория Автошколы
Город Новосибирск
Адрес Челюскинцев, 50 (622 офис; 6 этаж)
Телефон +7(383)214-38-73 +7(383)214-45-51 +7(913)912-45-51
Сайт автошколаягуар.рф
ВК jaguar_auto_school


Like Мне нравится

Давно уж не училась, и потому автошколу выбирала с неким трепетом. Важным критерием стала возможность прохождения обучения в дневное время. До обращения в "Ягуар" рассматривала несколько иных предложений конкурентов. Но там и не хотели меня отпускать как потенциального клиента, и не смогли собрать группу. Я прождала 2 недели, и пошла в "Ягуар". Сейчас понимаю, что это звезды так сложились.) Обучение - доступно, даже для особо одаренных, за что - большая благодарность Симоновой Ольге Михайловне. Объясняет так, что не понять просто невозможно. Теперь могу смело сказать, что ПДД я знаю ). Не удивительно, что сдала с первого раза. Инструктором звезды мне назначили Кирилла Осипова. У человека - ангельское терпение и выдержка. За что ему огроооомное спасибо!) Инструктор - Поповцев Юрий также внес свою лепту в формирование личности будущего водителя: открыл глаза на вещи, на которые смотрела под иным углом. Методист - Анастасия Тимофеева - широкой души, безотказный человек. ) Принимала активное участие в судьбе всех курсантов: подскажет, напомнит, поможет. Всем большое спасибо! Одним водителем на дороге стало больше. ) АвтоШкола "Ягуар" - это то место, где из Вас сделают безопасного и умелого водителя!

Отправлено 5 лет назад

От karpa

Like Мне нравится

Отличная автошкола. Хочу выразить благодарность методистам, которые даже заявления за нас заполняли, кстати благодаря методисту, я в конечном итоге пошла в эту школу. Теорию преподавала Ольга Михайловна , все доходчиво объясняет, с примерами из жизни, рисунками на доске, с помощью игрушечных машинок и т.д. Инструктор Воликов Станислав Борисович спокойный, общительный. Сначала все объяснил на словах, потом на практике всегда все объяснял и подсказывал. С ним был момент, когда у меня случилась истерика с психами и слезами, отнесся нормально с пониманием. Поповцев Юрий Сергеевич - замечательный инструктор, считаю, что у него талант преподавания вождению. Ругается - не обидно; объясняет понятно. С ним я стала самостоятельнее и поняла, что оказывается без одобрения не могу принять решение. Всем рекомендую эту автошколу.

Отправлено 6 лет назад

От Annie1609

Like Мне нравится

Проходила обучение в этой автошколе. Хочу сказать, что осталась очень довольна. Теория - преподаватель Ольга Михайловна - наверное, лучшая в своем деле! Доступно, понятно, с примерами. Теорию сдала вся группа с первого раза. Вождение - отдельное спасибо инструктору Поповцеву Юрию Сергеевичу - настоящий профессионал. Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От tanchic223

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность всему коллективу автошколы Ягуар! На теории Ольга Михайловна доступно объясняет весь материал, подкрепляя всё примерами из жизни. Если возникают вопросы, всё чётко, понятно и терпеливо повторяет. К своим ученикам относится очень хорошо, старается к каждому найти индивидуальный подход. К экзамену готовит отлично, и если вы не будете пропускать все её слова и наставления мимо ушей, то без проблем сдадите экзамен по теории. Далее, инструктор по вождению на автомате Осипов Кирилл Юрьевич. Очень спокойный, ни разу не поднял на меня голос, что было важно в стрессовых ситуациях на дороге. Доступно объясняет тонкости вождения как на автодроме, так и в городе. Всегда готов помочь, если возникают какие-то вопросы, во время вождения, если я совершаю ошибки, не психует, а спокойно поправляет. Перед экзаменом ездила на другой машине и, соответственно, с другим инструктором - Поповцев Юрий Сергеевич. Строгий, но справедливый инструктор. На автодроме немного поправил меня на одном из упражнений, благодаря чему я и сдала с первого раза. Благодаря отличной работе всех этих людей удалось сдать все этапы с первого раза! Всем своим знакомым обязательно буду советовать данную автошколу

Отправлено 6 лет назад

От ksenya.smorodina

Like Мне нравится

Если Вам надоела спокойная домашняя жизнь и поездки на дачу в городском транспорте-Вам сюда!!!! БУДЕТ ОЧЕНЬ ТРУДНО! Теория-Ольга Михайловна. Ее лекции-это самая полезная практическая информация, которую получаешь в процессе обучения. Отлично ведет лекции, внимательна к своим студентам и подробно объясняет сложные ситуации – в задачнике, подкрепляя примерами из практики. У нее не забалуешь)))) Практика-Кирилл Юрьевич. Спокоен, как Будда. Вежлив, всегда доступен и понятен. Первый раз села за руль в его машине, но постоянно чувствовала поддержку и опору. Машина чистая, опрятная, очень очень послушная. На уроки шла с большим желанием, зная, что всегда будет новое задание, а не просто повороты направо)))) Все-что не понимаешь - спрашивай и получишь развернутый ответ. Инструктор перед экзаменом- Юрий Сергеевич. Вы не пожалеете. Очень строгий, но справедливый. Иногда даже веселый. Профессионал своего дела. Бесценная моральная поддержка на экзамене. И отдельные аплодисменты Алине и Насте - методистам, Настю так и не довелось увидеть. Но достаточно было телефона. Оперативность, помощь с документами, доброжелательность. Никаких проблем по организационным вопросам. Отдельно два слова про руководителей. Старший инструктор Сараев А.А. – готовил нас к выпуску –задания четкие, корректные- создал обстановку, максимально приближенную к экзамену в Гибдд, зато потом не было страшно. Пришли на экзамен в Гибдд. Вызвали меня. Задергался глаз. Политова Н.С. посмотрела на меня успокоительно так….Что я сдала без дополнительных вопросов. А также в этот день автодром и город. Тяжело в учении- легко в бою!

Отправлено 6 лет назад

От Елка2009