Ягуар, автосервис отзывы и оценка

Магнитогорск, Северо-Западная 1-я, 3


Ягуар, автосервис Ягуар, автосервис

5

2 оценили
"ЯГУАР" - динамично развивающийся автосервис, включающий в себя: сервис кузовного ремонта, сервис технического ремонта, автомоечный комплекс, шиномонтаж, развал-схождения последнего поколения.

"ЯГУАР" - это ремонт автомобиля «под ключ». Широкий спектр услуг по ремонту авто, от кузовного ремонта и окраски, до ремонта ходовой, двигателя, трансмиссии, тормозной системы, диагностических работ, технического обслуживания. На Станции Комплексного Ремонта производится ремонт всех марок легковых автомобилей. В нашем сервисе созданы комфортные условия для клиента. Индивидуальный подход к каждому автомобилю и его владельцу. Качественный ремонт с соблюдением всех норм и с использованием только проверенных материалов известных фирм.

Наш персонал имеет большой опыт работы и высокую квалификацию. Мы тщательно следим за подбором кадров. Каждый мастер нашего автосервиса занимается своим делом по призванию.

На СТО имеется все необходимое оборудование для ремонта автомобиля в любой области. Профессиональная камера для окраски кузова, два стапеля для восстановления геометрии, весь инструмент для рихтовки и ремонта элементов, подъемники и необходимый инструмент для проведения качественного слесарного ремонта. Диагностическое оборудование. И многое другое.

Для экономии времени клиенту мы можем предоставить все необходимые запчасти для ремонта автомобиля по цене магазина, при этом Вам не надо беспокоиться о сроках поставки, доставки запчастей в автосервис и риском купить не те запчасти. Это позволяет избежать простоев авто в ремонте. Что экономит время и деньги автовладельцу.

Мы учитываем все пожелания автовладельца, и производим ремонт с учетом финансовых возможностей и запросов каждого клиента в отдельном случае. Индивидуальный подход - это не пустой звук для нас.

Мы действительно работаем с каждым клиентом в отдельности, прислушиваясь ко всем пожеланиям, и даем советы о том, как сделать качественнее или дешевле, в зависимости от того, что хочет получить владелец авто.

Мы заинтересованы в расширении своей клиентской базы. И каждый новый клиент нам очень ценен. Обслуживание своего авто всегда лучше доверять одному автосервису. Тогда мастера будут знать особенности вашего авто. Хороший мастер помнит своих клиентов, и у нас работают именно такие специалисты.

Все производимые работы на нашем СТО имеют гарантию. Мы никогда не отказываемся от своих работ, и всегда даем консультацию по всем возможным вопросам, если таковые возникают, после ремонта. И всегда готовы исправить какие либо недочеты. Но в ЯГУАРе таких случаев практически не бывает.

Постоянные клиенты, в любой момент могут получить консультацию по вопросам, возникающим в ходе эксплуатации авто. Наши администраторы с радостью расскажут о сроках проведения технического обслуживания, дадут советы по приобретению запчастей и расходных материалов. А также ответят и на другие вопросы, связанные с автомобилем.

Контакты:
г.Магнитогорск
ул.Северный переход, 20
+7(982) 920-28-38 Евгений
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Автомойки, Шиномонтаж, Компьютерная диагностика автомобилей, Развал / Схождение, Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Контрактные автозапчасти, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Магнитогорск
Адрес Северо-Западная 1-я, 3
Телефон +7(900)096-86-03 +7(351)943-98-89
Сайт asc24.ru
ВК jaguar_mgn


Like Мне нравится

Совершал у них восстановительный ремонт после дтп - парни реально молодцы делают все на пять баллов! Вообще не придраться! И по кузову нет вопросов - краску идеально подобрали дверь выправили - молодцы. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Семен Федорович

Like Мне нравится

Остался доволен после обслуживания в этом сервисе. Быстро качественно и недорого - это про этих ребят. Спасибо что быстро привели машину в чувство!

Отправлено 6 лет назад

От kunashiev