Ягодка, студия отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса проспект, 24 (42 офис; 3 этаж)


Ягодка, студия Ягодка, студия

4.9

42 оценили
Милые красавицы, рада приветствовать вас в своей группе, посвященной нам - девушкам, женщинам.
Меня зовут ЭМА! Я сертифицированный специалист по ШУГАРИНГУ (депиляция сахаром) и ВОСКУ.
-ДЕВУШКИ ПОПРОБОВАВШИЕ ШУГАРИНГ и ВОСК, НИКОГДА НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ К ИНЫМ ВИДАМ ДЕПИЛЯЦИИ!
Запись по тел.8(913) 488 13 66 WhatsApp📱 Эма
Категория Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса проспект, 24 (42 офис; 3 этаж)
Телефон +7(913)488-13-66
ВК club58060805


Like Мне нравится

Моя любимая студия эпиляции вот уже четвёртый год! Эма - самый лучший мастер, очень аккуратный и щепетильный. Иногда не успеваю к ней записаться, приходиться посещать другие студии (известные в городе), - и каждый раз я так жалею об этом))

Отправлено 6 лет назад

От Ника

Like Мне нравится

Несколько лет клиент Ягодки, Эмма большая молодец, подход высокого профессионала во всем, в уходовых процедурах такого профессионала нечасто встречаешь, желаю всех благ и рекомендую всем!

Отправлено 6 лет назад

От 152152m

Like Мне нравится

Уже как год хожу на ШУГАРИНГ в студию Ягодка и действительно Эма МАСТЕР своего дела, все безумно нравится. Чисто, аккуратно! Цены вас порадуют! Очень рада, что я нашла своего мастера!!!

Отправлено 7 лет назад

От ritter-n

Like Мне нравится

Дорогой друг, если ты сейчас читаешь эти отзывы и ищешь для себя идеальное место, то я тебя поздравляю! Ты его нашёл!!! Я проверила и это действительно так! Эма не просто Мастер с большой буквы, она приятный собеседник и вообще свой человек!)) За приятным общением ты даже не успеешь моргнуть, как тебе уже будет "пора вставать"! Даже не сомневайся, записывайся скорее! P.S. Эма, спасибо тебе! Ты крутая!

Отправлено 7 лет назад

От Лёня

Like Мне нравится

Люблю мастеров ,которые отвлекают разговорами. Для меня это процедура всегда была очень болезненной, не считая дичайшего стеснения. В этой же студии меня приняли как старую знакомую, сделали все быстро и качественно) После ,ничего вызывало дискомфорта. Теперь только Ягодка)

Отправлено 8 лет назад

От RV

Like Мне нравится

Эмма профессионал своего дела! Видно, что любит свою работу! Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Единственное- бывает нет записи на удобное время , т.к. клиентов много. Рекомендую!!! И желаю успехов ;)

Отправлено 8 лет назад

От sib

Like Мне нравится

Очень нравится доверять такую деликатную процедуру для своего тела настоящему мастеру своего дела. В данном случае это Эма, и ее "Ягодка":) Первое, что удивило, когда пришла сюда в первый раз - это скорость работы. Все очень быстро! И, что главное-качественно! Цена тоже очень приятная и приемлемая. Теперь хожу только в эту студию, и не собираюсь искать никакую альтернативу, потому что устраивает абсолютно все! Согласна с предыдущими отзывами, что с Эмой еще и поболтать приятно. В общем, все главные качества, важные для потребителя соблюдены, и я готова рекомендовать это место всем-всем:) А перед Новым годом еще и маленький презентик получила;))

Отправлено 8 лет назад

От Elena

Like Мне нравится

Была на депиляции. Очень довольна и качеством и отношением, и цены радуют! Хотела бы пожелать дальнейших успехов девочкам и ещё больше клиенток :-)

Отправлено 8 лет назад

От ponamareva-irisha

Like Мне нравится

Всем рекомендую!!!Эмма делает быстро,качественно и аккуратно,всегда даст дельные советы и поболтать с ней можно))) цены очень адекватные.

Отправлено 8 лет назад

От Katti

Like Мне нравится

Была в ягодке всего 2 раза, но! Теперь только в ягодку и никуда больше! Эма делает все быстро, тщательно и безболезненно. Очень старается, все расскажет, даст рекомендации. И поговорить с Эмочкой очень интересно! Такая умничка! Ценник в Ягодке не задран.

Отправлено 8 лет назад

От Lenxen

Like Мне нравится

Всем, кто уже ходит и кто только подумывает о депиляции рекомендую прийти сюда, в мою любимую "Ягодку"! Супер мастер и отличный человек Эмма знает и выполняет свою работу просто на 10+! Всегда что-то расскажет, послушает тебя, иногда мне кажется, что я хожу на прием к психологу и на депиляцию одновременно) В процессе общения даже боли не почувствуете своей!) Девочки, не пожалеете)

Отправлено 8 лет назад

От Катрин

Like Мне нравится

Была три недели назад на депиляции (гл. Бикини). Очень быстро, качественно, не больно. Записалась на тот же день, позвонив с утра. Цена- низкая! Рекомендую

Отправлено 9 лет назад

От Alixf

Like Мне нравится

Хочу оставить отзыв об этом чудесном салончике. Очень уютно, цены демократичные, качество на 5+!!!! спасибо мастеру Эмме за заботливое отношение!!!! Хожу только к ней!!! Ни раздражения, ни вросших волос никогда нет.

Отправлено 9 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Вот я после нескольких разных студий по депиляции, наконец остановила свой выбор. В начале процедуры очень переживала, но мастер Эма просто отличный специалист, все на 5+, делала все очень тщательно и терпеливо. После процедуры, короткие волоски дощипывала пинцетом, чего не делают в других салонах. Хожу уже трктий год. Для меня это самый лучший вариант. Рекомендую!!!

Отправлено 9 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

уже несколько месяцев хожу к Эме на депиляцию бикини (сахар) и ножки (воск), результатом очень довольна))) с ужасом вспоминаю, как раньше использовала бритву(( результат после депиляции у Эмы просто отличный, буду продолжать ходить в "Ягодку" и дальше)))

Отправлено 9 лет назад

От Silver

Like Мне нравится

Была в Ягодке уже несколько раз, очень нравится. Милый уютный кабинет, замечательная и доброжелательная девушка-мастер, делает депиляцию аккуратно и с минимальными болевыми ощущениями=) Вросших волос практически нет и раздражения тоже. В общем, одни положительные впечатления. Порекомендовала сестре, она тоже осталась всем довольна.

Отправлено 9 лет назад

От Asura

Like Мне нравится

эма просто чудесный мастер и приятный человечек!!! уже не помню сколько к ней хожу!!!и самое приятное, что она всегда помнит своих клиентов , и может начать разговор того чем он закончился на прошлом сеансе... а это очень приятно, что человек реально заботится о своей репутации и делает всегда все на совесть!!!

Отправлено 9 лет назад

От elena.kruk2007

Like Мне нравится

Хожу к Эме уже больше года, после неудачного опыта в соседней Гербере. Все нравится: цена обычная для рынка таких услуг, расположение удобное, чисто, приятно. С записью проблем нет: обычно день в день, если нет, то на следующий день максимум. Как-то даже вместе выходили около десяти вечера, потому что нужно было срочно попасть и Эма пошла навстречу. В общем, всё круто, желаю успехов и больше клиентов :)

Отправлено 9 лет назад

От Leshch

Like Мне нравится

Была у Эммы пока один раз, но этого уже хватило, чтобы оценить работу мастера - я осталась в восторге, конечно это не самая приятная процедура, но благодаря Эмме все прошло быстро и гладко)Буду ходить только к ней!Очень рада, что отзывы на флампе оказались правдой!Цена тоже порадовала!

Отправлено 9 лет назад

От Pussy Cat

Like Мне нравится

Хожу к Эмме с этого лета, уговорила меня подруга, раньше я в другой салон ходила (довольно крупный, название не буду говорить. В другом салоне я вечно не могла попасть к ним, позвонив даже за неделю, да и выходила я от них мягко говоря как прибитая, настроение вообще на нуле было..). Когда попала к Эмме, мне эта не совсем приятная процедура депиляции стала казаться не такой уж плохой и не так больно, как в другом месте. По одним движениям Эммы становится понятно, что она профессионал, делает быстро, но аккуратно и ооочень нежно, если вам больно-остановится и подождет. Она смогла найти общий язык даже со мной-человеком крайне необщительным и довольно таки замкнутом в себе. Я к ней иду можно сказать с удовольствием, зная, что иду не просто на процедуру, а еще пообщаться с очень приятным человеком, жалко время ограничено :) Для особо боязливых у Эммы есть одно проверенное средство для духа)) А еще, что очень важно, Эмма училась на депиляцию долго, если память не изменяет - несколько месяцев, с тем условием, что у нас сейчас обучение в Нске на мастера депиляции это однодневный курс, который длится пару часов.. В общем, очень советую Ягодку :)

Отправлено 9 лет назад

От Ольга Новосёлова

Like Мне нравится

И так после лазерной депиляции мне посоветовали сходить на обычную, дабы вырвать торчащие пару волосинок, короткие оставшиеся пеньки и белый пушок))) так надо. Цель ясна. Искала рядом с домом и наткнулась на этот салон. Записалась. Место нашла быстро. Встретила меня очень позитивная девушка Эмма. Рассказала свою проблему, задача была не из легких (вырвать очень короткие волосюшки) Эмма оценила фронт работы и подобрала более оптимальный вариант (был выбор сахар или воск) В итоге она умудрилась удалить все волосы, а слишком короткие убрала пинцетом. Делала, пока не добилась гладкой кожи. Итог: результатом поражена, бывало с более длинными не добивалась такого. Эмма очень добрая девушка и интересный собеседник, всеми способами пыталась отвлечь))) За «мышки» и глубокое бикини отдала 750 рэ. Друзья реально рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От 0005

Dislike Мне не нравится

Купила купон в этот салон. 19 нобря в услуге отказали, сославшись на то, что акция заканчилась, хотя в купоне указана дата 24 ноября. Такое необязательное отношение к потенциальным клиентам мягко говоря не радует. В салон не пойду. Ольга

Отправлено 9 лет назад

От sergey377

Like Мне нравится

Была у Эмы впервые. Пошла, т.к. удобное место расположения, и плюс начиталась отзывов здесь. Девочки, это просто суперский мастер! Кстати, по ценам - не сильно то дешево: здесь 850р. против 550, которые платила в другом салоне. Но зато менее болезненно. Непременно пойду снова и только к ней!

Отправлено 9 лет назад

От Дракоша

Like Мне нравится

Хожу к Эме уже почти год, очень хороший специалист! Сначала работала в другом салоне, где я ее и встретила, после ее ухода нашла ее и ни на кого не променяю)) Очень мне все нравится, о плюсах девочки уже расписали ранее. Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От R.e.d

Like Мне нравится

Хожу к Эмме уже пол года, очень довольна. После депиляции ни разу не было чувства дискомфорта. Эмма настоящий профессионал в своем деле! Ей можно довериться и ни о чем не беспокоиться))

Отправлено 9 лет назад

От z.evgeniya.d

Like Мне нравится

Первоначально начала ходить сюда на маникюр и шилак к чудной девочке Кристине.Чудный подход к клиентам,все просто,скоромно и о очень уютно.Цена услуг афигенская)))а качество ещё лучше,да и по мимо красивого маникюра,еще и куча положительных эмоций. А студию депиляции посетила перед отпуском,пока только первый раз, Эма действительно замечательный мастер,которая комментирует каждое свое действие и все это закрепляет советом:)Время процедуры пролетело незаметно и результат очень порадовал! Советую всем))

Отправлено 9 лет назад

От Sun_beam

Like Мне нравится

Эма замечательный человек и превосходный мастер! Придя один раз, поняла, что к другому мастеру я не пойду. Эма очень быстро и качественно делает свою работу, время пролетает незаметно. В студии чисто, аккуратно, одноразовые простыни, все стерелизуется, работа в перчатках, что не мало важно. Приходите к Эме, останетесь очень довольны!

Отправлено 9 лет назад

От Вероника

Like Мне нравится

Замечательная студия, прекрассный специалист Эма. Советую приходить только сюда. Мне есть с чем сравнить эту студию и она лучшая на мой взгляд. Эма превосходно, качественно справляется со своей работой и готова всегда пойти на встречу.

Отправлено 9 лет назад

От sun000

Like Мне нравится

Эма замечательный мастер! Очень коммуникабельная, всегда найдется тема для разговора)) так что процедура пролетает незаметно. Хожу к ней уже около трех лет!!! Ни на кого не променяю, всегда делает все идеально! Кабинет чистый, все делается в перчатках, все стерилизуется при вас. Так что студия отличная, РЕКОМЕНДУЮ! :)

Отправлено 9 лет назад

От oz

Like Мне нравится

Была дважды у Эмы на процедуре, Просто поражает ее скорость))) Так быстро все делать, да еще и качественно! И заговорит вас, что вы и боли не будете чувствовать. Приходите, не пожалеете ))

Отправлено 9 лет назад

От katerina_m86

Like Мне нравится

Я постоянный клиент Эмы уже больше года. И никуда не хочу от нее уходить. Эма - настоящий профессионал своего дела, да и просто приятный в общении человечек. Я пробовала многих мастеров, и, скажу я вам, в таком деле как депиляция, экспериментировать не стоит. Всем рекомендую ее студию! Эмочка, тебе удачи и процветания в твоем деле!

Отправлено 9 лет назад

От Osobinka

Like Мне нравится

Делала шугаринг впервые, осталась очень довольна результатом. Сегодня пойду снова, наводить красоту) Эма молодец! Рекомендую

Отправлено 9 лет назад

От WI

Like Мне нравится

Эма, спасибо Вам большое! Ваша сегодняшняя разноцветная клиентка не просто довольна, а ОЧЕНЬ довольна! Говорит, что теперь можно ехать отдыхать ))) В общем, всем рекомендую Эму как прекрасного специалиста.

Отправлено 10 лет назад

От risha1

Like Мне нравится

Была на выходных в первый раз в этой студии. Сказать, что приятно удивлена –– ничего не сказать. У мастера Эмы просто золотые руки. Все быстро, безболезненно. Сразу нашли общий язык (а это очень важно), как будто просто поболтать забежала и красоту сразу навела :) Девчонки, всем советую сильно-сильно. Расположение удобное, записаться можно по телефону. Все чистенько, аккуратненько. Очень важно, чтобы у мастера была легкая рука. У Эмы именно такая, даже покраснений никаких не было. Буду теперь постоянно ходить. Ну и, девочки, я считаю, что о профессионализме специалиста, который помогает стать красивее, ничто так не говорит, как собственная внешность, а Эма очень красивая и ухоженная. Такому человеку хочется довериться. Кстати, цены вас приятно удивят. Совсем не дорого. Одним словом, Ягодка, да и только :)

Отправлено 10 лет назад

От Алевтина

Like Мне нравится

Я была на шугаринге впервые.И впервые у Эмы.Скажу честно-очень довольна,хоть я и человек привередливый и придирчивый,обычно долго привыкаю к людям ,присматриваюсь,а тут ...она так к себе расположила,что ни стеснения ,ни дискомфорта не было)теперь буду постоянной клиенткой)

Отправлено 10 лет назад

От Диана

Like Мне нравится

Я ушла сюда за мастером Эмой)) Очень довольна) Эма большая умничка) делает все очень быстро и практически без боли)) все в перчатках, в халатике)) Советую своим девчонкам)) Спасибо, Эма)

Отправлено 10 лет назад

От Tarry25