Ягель, ресторан отзывы и оценка

Петрозаводск, Ленина проспект, 28


Ягель, ресторан Ягель, ресторан

4.1

9 оценили
ИДЕЯ, КОТОРУЮ МЫ РЕАЛИЗУЕМ.
Нам очень хотелось внести гастрономические традиции регионов севера в повседневную жизнь горожан и познакомить с ними гостей Карелии. И потому мы выделили три главных принципа нашей работы: ТРАДИЦИИ, СОВРЕМЕННАЯ ПОДАЧА, ДОСТУПНОСТЬ.
ТРАДИЦИИ СЕВЕРНОЙ КУХНИ.
ЯГЕЛЬ -это ресторан на каждый день. Простое и понятное меню с акцентом на северную кухню. Основу этого меню составляют сезонные продукты, а потому обновляется оно достаточно часто. Меню ресторана «ЯГЕЛЬ» предлагает уникальные блюда, которые вы можете попробовать только здесь. И всё это по доступным ценам) Ведь ЯГЕЛЬ -это ресторан на каждый день.
Чёрные пельмени с лосятиной, кундюмы с белыми грибами, котлеты из медвежатины, жаркое из оленины. Это лишь немногие примеры блюд, которые особенно полюбились нашим гостям. Шеф-повар «ЯГЕЛЯ», Завидов Михаил, разработал уникальные авторские соусы (чесночно-ягелевый, можжевеловый), вкус которых очень сложно представить — надо пробовать!)
Традиции северной кухни в Ягеле обрели современную подачу. «Бабушкины рецепты» были переработаны и с помощью современных технологий и креатива нашего шеф-повара воплотились в маленькие шедевры, доступные каждый день каждому.
_________________________________________
РЕКВИЗИТЫ:
Общество с ограниченной ответственностью "Ягель"
Юридический адрес: 185035, Карелия Респ, Петрозаводск, Ленина пр-т, дом № 28, квартира пом.37 офис 31
ИНН: 1001336950
КПП: 100101001
ОГРН: 1181001008627
ОКВЭД 56.10
ОКПО 33221288
Директор Ким Игорь Валентинович
Категория Рестораны, Доставка готовых блюд
Город Петрозаводск
Адрес Ленина проспект, 28
Телефон +7(814)278-21-04 +7(814)233-00-53
ВК yagel_ptz


Like Мне нравится

вкусно и недорого. порции норм

Отправлено 5 лет назад

От Илья Конюхов

Like Мне нравится

Это место обязательно для посещения в Петрозаводске. Карельская кухня. Отличные завтраки. Приятное обслуживание. Питались группой из 20 человек и все довольны. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Хорошаев

Like Мне нравится

Очень понравилась кухня и большие порции.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Хорошая

Dislike Мне не нравится

Стало очень дорого.. Жаль

Отправлено 6 лет назад

От Ксеня Н

Like Мне нравится

быстрое обслуживание, кухня на 5+ , все возникшие вопросы быстро решаются управляющей, бизнесы на 4, Цены, слегка завышены

Отправлено 6 лет назад

От Анна Ленина

Like Мне нравится

Были несколько раз, все очень вкусно от бургеров и горячего до десертов. Народу всегда много. Стол почему-то обслуживают несколько человек. И роллы очень маленькие и не очень вкусные, рис в них показался обычным. Стоит попробовать мясо по-таежному, облепиховый лимонад и чизкейк нью-йорк)

Отправлено 6 лет назад

От Dasha .

Dislike Мне не нравится

Лучше бы сушиста не выносили в зал. Какие вообще могут быть суши в «Ягеле»?? Воняет невыносимо этими суши. Ожидание всегда выше номинального. Еда, слава богу, неплохая для Петрозаводска. Лучше Кивача, но до ресторана не дотягивает.

Отправлено 6 лет назад

От Эрнст Катаев

Dislike Мне не нравится

Подбуханая официантка не слышала что её просят помочь выбрать бургер с говядиной и показывала пальцем на pork бургер. Так-же от неё воняло куревом. Бургер в этот раз был очень плох. Цены на блюда выросли на 40% при этом всё что изменилось, поменяли вывеску и стулья( очень разочарован в сервисе. Раньше на постоянной основе был рад сервисом и едой, но теперь всё, скорого появления не смотря на то что живу в соседнем доме, не прийду. Пс пришел на бизнес ланч а тут крутой салатик сделали очень понрав, фото подкрепил

Отправлено 6 лет назад

От w2