ЯЕМ, кафе отзывы и оценка

Краснодар, Восточно-Кругликовская, 96 (1 этаж)


ЯЕМ, кафе

4

27 оценили
Категория Кафе, Доставка готовых блюд
Город Краснодар
Адрес Восточно-Кругликовская, 96 (1 этаж)
Сайт ya-em.com


Like Мне нравится

А мне понравилось, очень уютное и атмосферное кафе! Хоть с детишками, хоть с друзьями или просто в двоем. Хорошая пицца!! На уровне! Персонал вежливый и обходительный. Молодцы. Десять из десяти

Отправлено меньше минуты назад

От Нади Михайлова

Like Мне нравится

Вкусные роллы и пицца, свежие, горячие. Ходим часто и заказываем всегда наше полюбившееся. В нашем районе нужно побольше таких кафе. Меню нравится, акции крутые. Желаю вам кафе "ЯЕМ" процветания и расширения, хочется побольше мест.

Отправлено меньше минуты назад

От Елена Бурова

Like Мне нравится

Все очень понравилось!!! Цивильно. Заказывали пиццу, роллы, чай и кофе, ну перекус, скажем так. Ушли счастливые и сытые. Была первый раз и надеюсь не последний, т.к. еще много вкусностей не попробовали.

Отправлено

От Яна П.

Dislike Мне не нравится

Дорогая и невкусная пицца, очень много сиропа в кофе-раф (до тошнотиков), скудное меню. Не понравилось. Хотя атмосфера хорошая.

Отправлено

От Оксана Матюшина

Like Мне нравится

Очень приятное милое кафе. Очень люблю заходить туда на чашку кофе после работы. Приглушенный свет, мягкая удобная мебель, небольшие столики и ненавязчивая приятная музыка. Атмосфера внутри какая-то спокойная. Я туда на первое свидание девушку пригласил в свое время, теперь постоянно туда приходим. Это, чтобы вы понимали, кафе. Не столовая, не фаст фуд, а такое приятное теплое местечко. Ну и, конечно, очень демократичный ценник. Чашка кофе, салат и десерт по сумме не ударят по карману. Порции большие, кофе вкусный. Поэтому сам там бываю и вам советую. Хорошая кафешка.

Отправлено

От andreykkrd

Dislike Мне не нравится

Нет, ребята. Тут все плохо. Заказали мы значит немного роллов на пробу (каппа маки и магуро маки) пиццу и вок с креветками. Роллы - ну, такое себе удовольствие. Васаби лежало прямо в боксе с роллами, пока ехали, все перетряслись видимо, ну и в итоге роллы были заранее в васаби (я его не ем, поэтому меньшую часть пришлось выкинуть) Вок с креветками. Лапша, как лапша, ничего необычного и 4 креветочки. Ням Ням, и вам побогаче ужин) Пицца. Это отдельная история... Закончив кушать то, что привезли мы потянули руки к пицце, но увы, в руки она к нам не захотела, поэтому ПРИЛИПЛА К БУМАГЕ. Мы так и не смогли отделить пиццу от бумаги нормально, если что-то и отделили, сами понимаете, какое это уже на вкус... Я писала по этому поводу к ним в группу в вк, даже видосик предоставила. На что мне ответили - ЭТО ГРУППА АНАПЫ. Ну, они типа передали это в Краснодар, но со мной так никто и не связался, третий день пошёл уже. С таким отношением, ребята, можете даже не звонить, я уже точно знаю, где заказывать НЕ буду никогда.

Отправлено

От Anastasia Silina

Dislike Мне не нравится

Заказывал доставку, на черкасскую 105, пешком идти не больше 7 минут. Везли часа 2. Я понимаю загруженность и все такое, но я какого... должен голодный сидеть и ждать? Когда мне уже ждать надоело позвонил второй раз и сказал, что если в течении 10 минут не привезут, то уже и не надо будет. Прошло минут 7 и все доставили! В общем доставку вообще не советую.

Отправлено

От Евгений Кушкин

Like Мне нравится

Ходим туда всей семьёй, очень нравится обслуживание, интерьер. Есть чем увлечь ребенка. Так как кафе это не столовая и туда ходят для приятного времяпровождения, а не для насыщения, то это место очень подходящее, особенно, когда оно находится рядом с домом. Спасибо персоналу.

Отправлено

От Viktoria Strukova

Dislike Мне не нравится

Интерьер вполне приятный.Но одно но!Цены не соответствуют этому заведению.Сходите в бумбараш,за те же деньги.Не очень богатое меню.Дороговатая пицца.Не большие порции.Сходить только на один раз можно попробывать

Отправлено

От Вероника Киселева

Info

Вкусно, уютно, чисто, приятное обслуживание. Реально оперативная доставка еды домой и удобное приложение для заказа.

Отправлено

От Elena Demicheva

Like Мне нравится

Готовят очень вкусно, обстановка уютная. Изредка бывают праздники для детей, становится очень шумно.

Отправлено

От n0v0leg

Info

Хорошая кухня. Уютно, вкусный чай. Приду ещё. П.С. Для владельцев мало выбора пива на разлив :)

Отправлено

От Chelovek Parohod

Like Мне нравится

Ранний обед! В это кафе зашла, когда перед моим приходом открыли ключом дверь. Меня встретил улыбчивый персонал. Это было приятно. Отличный и очень уютный интерьер! Пятерка за идею!!! Нет запаха в зале , хоть кухня видна каждому из посетителей. Уборная чистая и нет посторонних запахов. В этом молодцы , так держать! Я заказала капучино с корицей- очень вкусный! И решила попробовать тайский суп, очень понравился , такой остренький , согревает изнутри! И горяченький , приятно было есть. Затем подали роллы темпура. К ним претензий нет. Официант всегда следил , чтоб не было лишней посуды на столе, очень внимательный персонал!!! В общем я осталась довольна! Приду ещё и с друзьями!! И спасибо за карту бонусную. Кстати, подскажите, с первого заказа бонусы начислены на нее ?)

Отправлено

От Каменская

Like Мне нравится

Пока гостили в Краснодаре у родственников, пару раз заказывали роллы и пиццу, ролы не плохие, но разваливались, а вот пицца Маргарита -чудесная! Но самое приятное в этой компании-это мужчина-курьер, к сожалению не узнали его имя, наимилейщий человек, предупредил, что может на 5 мин задержаться, но приехал вовремя, очень скромный и улыбчивый, на 4 этаж поднялся сек за 10, не успела отойти от домофона(сказал, что работал спасателем!) именно этот человек, заставил меня впервые оставить где-то отзыв! Похвалите его от всех наших друзей, 5-ка курьеру и Маргарите!

Отправлено

От Давид

Like Мне нравится

Само кафе не посещали, заказывали раза 4 доставку, роллы запечённые отменные, последний заказ ошиблись с блюдом, но не стал ничего говорить. первые, вторые блюда, салаты тоже вкусные, но вот пицца ни одна не восхитила, суховата. Доставка через несколько домов занимает обычно 30-40 минут, устраивает вполне. Рекомендую, впредь и далее будем вашими клиентами ✌️

Отправлено

От ИМХО

Like Мне нравится

Очень понравилось данное заведение,если кушать там... тесто для пиццы очень вкусное, сыр в пицце вышка, начинки достаточно... ценник, конечно высоковат для такой маленькой пиццы, но вкус весьма достоен. и не очень понравилось, что доставка ооочень долгая, хотя кафе находится в соседнем ко мне доме. (доставка заняла 2 часа (СЕРЬЕЗНООО???))

Отправлено

От Хохломская

Like Мне нравится

Приятное кафе, вкусная еда,) средний чек, конечно, несколько больше, чем указано, но все очень вкусно)

Отправлено

От alex

Like Мне нравится

Отчиное какфе/ресторан, очень вкусная еда, хорошее и быстрое обслуживание. Вкусная пицца, суши. И просто великолепный цезарь. И очень уютная обстановка.

Отправлено

От Илья Козырев

Info

Вкусно. Быстро. Недорого. Вай-фай хороший. Карты пока не принимают

Отправлено

От Lyudmila Korelova

Info

Попробуйте роллы, они божественны!

Отправлено

От Валентин Geenes

Info

Очень вкусно! Повара молодцы!

Отправлено

От Валентин Geenes