YACHTLINE, торговая компания отзывы и оценка

Москва, Промышленная, вл4 ст1 (1 этаж)


YACHTLINE, торговая компания YACHTLINE, торговая компания

4.8

7 оценили
Это история рождения уникального дизайна и стиля жизни. В 2007 году команда единомышленников начала оказывать услуги персонализации и тюнинга моторных и парусных яхт.

Оказалось, что с палубы открывается другой взгляд на привычные вещи. И на мебель в том числе. Простая, насколько это возможно. Надежная, как все оснащение яхты. Элегантная, как любой предмет морского интерьера.

Новое собственное производство в Москве объединяет оригинальные идеи, проверенные материалы и современные способы обработки.

Коллекции мебели для дома, улицы и гостинично-ресторанного бизнеса демонстрируют продуманность стилей, оригинальность идей и высокое качество YACHTLINE.
Категория Корпусная мебель, Изготовление мебели под заказ, Мягкая мебель
Город Москва
Адрес Промышленная, вл4 ст1 (1 этаж)
Телефон +7(495)777-00-93
Сайт yachtline.ru
ВК yachtline


Like Мне нравится

Мы с мужем купили у Яхтлайна на годовщину свадьбы комплект мебели для отдыха – диван, несколько кресел, стол... Все очень красивое, стильное. Нам теперь так приятно сидеть вместе на нашем новом диване, пить вкусный чай и пересматривать наши старые фотографии.

Отправлено 5 лет назад

От Нина

Like Мне нравится

Искали какой-нибудь интересный предмет интерьера в подарок родителям на годовщину свадьбы. Свой выбор остановили, наткнувшись на компанию Яхтлайн. Понравилось все. Сам внешний вид, качество изготовления и даже то, как была упакована статуэтка. Если нужен хороший подарок, то очень рекомендую этот магазин.

Отправлено 5 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

О компании Yachtline я могу сказать только хорошее, приобретал у них мебель уже ни один раз. Очень нравится их обслуживание: быстрая доставка, внимательные операторы и дизайнеры. Также хотелось бы отметить качество, не зря мебель этой компании считается премиальной, все изготовлено только из натуральных материалов.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Ассортимент в яхтлайн удивительный. Столько всяких предметов - вроде разных, а вроде и в одном стиле. Легко оформить интерьер даже не обладая художественным вкусом. Дизайнеры все продумали.

Отправлено 6 лет назад

От faina.zenailowa

Like Мне нравится

просто и качественно – это про яхтлайн. плохого ничего не могу сказать, зато о хорошем готов говорить долго. работают быстро, слаженно, без лишних вопросов. при этом менеджеры знают, о чем говорят, а не просто так советы раздают. к самой мебели тоже никаких претензий. отличается от массово произведенной, но только в лучшую сторону. чувствуется вкус и стиль. дорожат ребята своим делом, поэтому и работают хорошо.

Отправлено 6 лет назад

От calinin.alex-k

Like Мне нравится

Для летней веранды купили мебель Yachtline. Порадовали сроки выполнения заказа, широкий выбор моделей и индивидуальный подбор цвета. И самое главное то, что российский производитель может предложить продукт такого качества. Лето на свежем воздухе у нас получилось комфортным и красивым. За это спасибо. Позитивным опытом всегда делиться приятно.

Отправлено 6 лет назад

От Алина Ширяева

Like Мне нравится

У меня семья аллергиков, реакция буквально на все. Решилась заказать мебель в Яхтлайн. Подкупило что на сайте указано, что все материалы натуральные и качественные. Не прогадала! Мебель действительно высокого качества, красивая и, что самое важное, никаких аллергических реакций ни у кого не вызвала. Честно, я в восторге.

Отправлено 6 лет назад

От lena.elena-la