Яблоновская поликлиника отзывы и оценка

Краснодар, Гагарина, 144


Яблоновская поликлиника

2

10 оценили
Категория Взрослые поликлиники, Детские поликлиники
Город Краснодар
Адрес Гагарина, 144
Телефон +7(877)719-32-33 +7(877)719-30-93 +7(877)719-32-21


Dislike Мне не нравится

Ужас что творится! Спросила как записаться к врачу, сказали через госуслуги. Пробовала записаться, сайт пишет, что я не прикреплена к поликлинике. Хотя я писала заявление на прикрепления, была на приёме у терапевта, карта есть. Пошла в регистратуру, спросила, можно ли записаться в регистратуре, не на госуслугах, я прикреплена к поликлинике, а мне пишет что нет, спросила какая Прописка, сказала, что не в Яблоновском, не в Адыгее, женщина начала нести какой-то бред, что нужно сначала по прописки открепиться, и тому подобное. Дурдом. А если бы что-то экстренное?! Тоже сказали бы едьте сначала открепляться по прописке? Кошмар какой-то....

Отправлено

От Настюня Черныш

Dislike Мне не нравится

В регистратору невозможно дозвониться!вызвать врача нереально!!!! А если повезет,то ни здравствуйте ни досвидания ,на половине разговора трубку бросают

Отправлено

От Мария Сдвижкова

Dislike Мне не нравится

Ужас, просто ужас, отвратительный персанал, забивают на людей большой и толстый, особенно детская регистратура, трубку не берут постоянно, а когда я уже пришла и стояла возле окна, наблюдала такую картину им звонят на тел а они не берут занимаются другими своими проблемами, а потом когда ей надоели звонки она начала просто сбрасывать звонки.

Отправлено

От Яна Мирнова

Dislike Мне не нравится

Ужасные не профессиональный и хамовитый персонал. В частности регистратура! Людей конечно понять можно, такой поток пациентов, а условия не ахти. Но никто не заставляет работать насильно. А раз взялся то делай как можно лучше свою работу. Встал на учет, в итоге неделю не мог записаться через портал госуслуг. Оказалось я по кой то причине я не прикреплен к этому мед учреждению. На что тогда было потрачено 1,5 час времени посещения регистратуры - не понятно!

Отправлено

От Денис Низамов

Like Мне нравится

Для бесплатной поликлиники - сойдёт: очередь по талонам смешана с очередью "нам по больничному" или "сотрудникам без очереди". Вперёд грудничков и беременных лезут здоровые мужики (фу, но в этом не поликлиника виновата), хотя таких и не надо бы принимать, правила же все-таки есть. Однажды была запись через интернет с грудным ребёнком, приезжаем, а у них выходной в связи с праздником местным. Ну почему нет в системе оповещения об этом?! Деток грудных, больных, здоровых, на прививку... всех в одном кабинете смотрят. В дни приёма маленьких деток или беременных - лезут остальные (и без талонов также , "по больничным"...) В основном врачи неплохие, как говорится, на вкус и цвет - в любом учреждении есть разного вкуса сотрудники. Работать есть над чем, но для поселковой поликлиники достаточно хорошо. Иногда в очереди долго приходится сидеть даже с талоном, но бывает очень даже весело. Всем добра и терпения!))

Отправлено

От Мария Коломиец

Dislike Мне не нравится

Я просто в шоке, что за поликлинника? Приехав с другого региона, я не ожидала, что здесь будет такое обслуживание. Пытаюсь записаться к генекологу уже чуть ли не неделю и все бесполезно. Врачи вообще здесь работают когда нибудь? Сервис ужасный? Глав врача никогда нет на месте, секретарь даже не удасужилась повернуться когда я зашла в кабинет, даже не перестала разговаривать по телефону. Вообще ноль внимания. В регестратуре так же сидят только по тел болтают. Слов нет......

Отправлено

От Анна Орлова

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис. Некомпетентные работники, которых вечно приходится искать по другим кабинетам (пьют чай и весело болтают), хамовитая охрана, не смотрящая пропуска работников больницы, но при этом готовая разорвать вас на куски, если вы попытаетесь занять очередь на анализы до 7:30. Худшая поликлиника. Врачам по 70 лет, а они продолжают лечить по народным методам. Разрешение на капельницы по направлению пришлось ждать месяц, потому что хирург не допускал и говорил, что только главный врач смотрит направления и решает, делать капельницы или нет, и как раз этот врач в отпуске. К слову, врач вышел из отпуска и отругал хирурга (только словесно, разумеется), потому что по направлению должны были сразу делать капельницы. Моё состояние ухудшалось с каждым днём. В общем, и врагу не пожелаешь таких врачей.

Отправлено

От skincree

Like Мне нравится

Моему сыну год и 11 месяцев, он у меня заболел! Утром поехала в поликлинику отстояла очередь примерно так человек в 20 взяла талон 26, ну думаю хорошо, доктор принимает с 12 до 15:00 , решила поеду с ребенком часам так к 14:00! Приехав в поликлинику я узнаю что по талону только заходит 6, а у меня 26 и на часах уже 14:00, а у меня ребенок с температурой 38! Мне пришлось перерезать со всеми мамашами чтобы зайти к врачу! Обьясните мне что за фигня у нас такая т варится, талоны берут за несколько дней, как быть с больными детьми? Мне что теперь нужно каждый понидельник ходить за талоном как говорится в прок вдруг ребенок заболеет!!!

Отправлено

От Екатерина Зубко

Info

Без страховки не принимают

Отправлено

От Роман Абрамович