Яблонька, кафе-кондитерская отзывы и оценка

Саратов, им. Дзержинского Ф.Э., 47


Яблонька, кафе-кондитерская

3.9

9 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни, Кондитерские изделия, Доставка готовых блюд
Город Саратов
Адрес им. Дзержинского Ф.Э., 47
Телефон +7(845)275-90-90 +7(845)232-41-07
Сайт www.yablonka-saratov.ru
ВК yablonkasar


Info

Зефиро безумно вкусный! Не удержалась и повторила дома.

Отправлено 7 лет назад

От Кaterina Grigoreva

Dislike Мне не нравится

Прошу руководство Яблоньки на Дзержинского/Чапаева усилить контроль над процессом приготовления пахлавы! Взял там две штуки, съел и был какой-то странный неприятный привкус, хотя раньше такого не было, всегда там покупаю пахлаву. Только потом сообразил - грецкий орех был гнилой. Не знаю, совпало так или это действительно послужило причиной моего расстройства желудка, но только спустя неделю все пришло в норму. Сами понимаете, покупать пахлаву желание отпало (((.

Отправлено 8 лет назад

От mishka

Like Мне нравится

Вкуснейшая кондитерская! Вкуснейшие творожные пироги! С парковкой - беда, да и не только на Дзержинского, разве что в Юбилейном можно спокойно найти место.

Отправлено 8 лет назад

От fun

Like Мне нравится

Присоединяюсь к предыдущим отзывам - кормят вкусно, продавцы приветливы. Вечерние скидки 10-20% - тоже очень ОК! Только одна загадка есть - кофе "на вынос" не дешевле, а ДОРОЖЕ на 10 рублей. Не понимаю такого ценообразования.

Отправлено 8 лет назад

От flanker_alex

Like Мне нравится

Безумно вкусная сластня, относительно недорого, правда, цена растет не уступая в скорости доллеру) Пробовал как-то на дегустации хлеб с семечками подсолнечника и масло прямого отжима - бомба. Очень вкусный хлеб собственного исполнения, особенно солодовый. Конечно, очень дорого 25 рублей за мелкую буханочку, но попробовать стоит) Но на машине дико неудобно приезжать.. Парковки нет, кругом знаки. Если Вам повезет, то сможете поймать место после светофора, а то и только на казачке или киселева.. Есть вариант попробовать сунуться на парковку возле ташира, но там тоже можно пролететь(

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Попов

Info

Вкусно и не дорого, соотношение цена /качество

Отправлено 8 лет назад

От Ksenia Goncharova

Like Мне нравится

Очень вкусно и цены приятные! Дружелюбный персонал. Кафе вот никудышное, повсюду странные зеркала, которые создают ощущение дискомфорта. Хорошее расположение если просто идешь мимо, но подъехать на машине вообще не удобно.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Абсандзе

Dislike Мне не нравится

Всё также веусно и безупречно как и у всей сети 'Яблонька') Вот только на автомобиле неудобно. Парковки нет как таковой..

Отправлено 8 лет назад

От Катрин

Info

Гибаница-очень вкусно! Экслер с маскарпоне тоже хорош.

Отправлено 9 лет назад

От Mariya Zolotova