Яблонька, кафе-кондитерская отзывы и оценка

Саратов, им. Чехова А.П., 2 (1 этаж)


Яблонька, кафе-кондитерская

5

4 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни, Кондитерские изделия, Доставка готовых блюд
Город Саратов
Адрес им. Чехова А.П., 2 (1 этаж)
Телефон +7(845)275-90-90 +7(845)232-40-18
Сайт www.yablonka-saratov.ru
ВК yablonkasar


Like Мне нравится

Приветливый и вежливый персонал, индивидуальный подход к клиенту, большой ассортимент на любой вкус. Советую!

Отправлено 7 лет назад

От Luidzzi

Like Мне нравится

Вкусная и недорогая сеть кондитерских по городу, цены не такие заоблачные как в Peche Minion, а вкус и качество сладостей и выпечки на таком же уровне. Очень нам понравилось с женой.

Отправлено 7 лет назад

От Еще один флампер

Like Мне нравится

Любимая кондитерская, во всех филиалах сотрудники вежливые и улыбчивые) цены тоже радуют. Кофе, несмотря на то что он из кофемашины, достаточно вкусный. О выпечке и пирожных : пирожки все вкуснейшие, мои любимые со смородиной, стоит отдельно сказать об эклерах с кракелюром и ванильный кремом, ну и невозможно не попробовать наполеон в стаканчике вишней, похож на зимнюю вишню из Зебры, но стоит в несколько раз дешевле) Насчет ромовых бабок, я не любитель, но они щедро пропитаны сиропом и по душе придутся любителям) Рекомендую всем данную кондитерскую)

Отправлено 8 лет назад

От Елена Лисман

Like Мне нравится

Яблонька, по моему мнению, европейский вариант кафе-пекарни. Как её называет по-чешски мой муж "цукрарна". Европейского в ней - формат, с пекарней внутри, отличное, неестественное для Саратова вежливое обслуживание (по сравнению с сетью "Сокурские хлеба", откуда "совдеп" уходить и не думал). И милые бумажные пакетики, в которые все бережно упаковывают. Что мне в ней нравится: Во-первых ассортимент. Не считая пирожных и тортиков, пирогов и пирожков, я покупаю там чудесный солодовый хлеб. Оценили семьей равиолли с сыром и шпинатом. Есть в их ассортименте еще одна слабость - их ромовые бабы! Они пропитаны полностью! как во времена моего детства. Несомненный плюс - цена есть недорогая продукция, и продукция "подороже".Недорогой хлеб, пирожки, эклерчики. Подороже (чуть дороже средней рыночной цены) тортики, некоторые изысканные пирожные. И что очень важно - все всегда свежее. Продукцию (как и в Европе) распродают вечером с хорошей скидкой. Теперь о минусах. Столики , где можно перекусить, конечно плюс. НО тут так мало места... Не очень приятно лицезреть попы, стоящих у витрин покупателей так близко от своего лица, когда кушаешь. А очереди тут всегда есть, по крайней мере когда я бываю в кафе. Больше минусов я не обнаружила. Мы очень рады что Яблонька открылась на Солнечном. Будем радовать вкусненьким себя чаще.

Отправлено 8 лет назад

От Александра Смирнова