ЯБLОКО, торгово-сервисный центр отзывы и оценка

Краснодар, Северная, 430


ЯБLОКО, торгово-сервисный центр

4

4 оценили
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Ремонт мобильных устройств связи, Запчасти к мобильным телефонам
Город Краснодар
Адрес Северная, 430
Телефон +7(967)300-00-35 +7(928)043-06-40
Сайт yabloko.mobi


Dislike Мне не нравится

Купил я в этом магазине телефон . Через пару дней определяю , что не работает NFC Сообщил продавцу о проблеме. Он взял якобы на обследование и в период обследования поцарапал корпус и обвенил меня в неаккуратном обращении с апаратом ( это была причиной в отказе замены ). В ремонте тоже отказали без причины.... Мой совет " Хотите быть обманутыми вам СЮДА!! "

Отправлено 4 года назад

От Алексей

Like Мне нравится

Покупал iPhone 7. В этом магазине была самая низкая цена в Краснодаре, поэтому и выбрал. С телефоном всё в порядке. В магазине также сервисный центр. Приносил iPhone 6 девушки для замены корпуса, экрана и батареи. Сделали весь этот ремонт быстро и дёшево (всё вместе вышло 4500 рублей). Телефон как новенький, хотя был весь побитый, даже работать стал быстрее. Очень доволен.

Отправлено

От Rodion R

Dislike Мне не нравится

Отвратительная компания!! Во-первых приобретённый телефон Айфон отвратительный, мало то,что он восстановленный (об этом нам не сказали), во вторых телефон начал глючить с первого дня! Нам сказали, что посмотрят его и исправят ошибку, в итоге, телефон все равно не держал батарею больше 2 часов, в итоге вернули деньги! И директор на Ставропольской, дикий хам, который совершенно не умеет общаться с клиентами, грубит, кричит. Не советую связываться с этим магазином!

Отправлено

От para.kristina

Like Мне нравится

приобретал телефон iphone 6 на Северной,430. цена самая низкая по городу,проверял.сервис супер,продавцы,да и сам хозяин помогают по всем сервисным вопросам безоговорочно,не пытаясь доказать свою правоту,как это сейчас принято во многих магазинах,а стараются услышать и помочь клиенту!! Остался доволен полностью,правда. Если не хотите головной боли от общения с хамовитыми продавцами и проблем с сервисным обслуживанием,то лучше сразу едьте в магазин ЯБLOKO,останетесь довольны,это точно

Отправлено

От 888.00.88