Яблоко, сервисный центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Радищева, 4 (218 офис; 2 этаж; 3 подъезд)


Яблоко, сервисный центр

4.2

6 оценили
Категория Ремонт мобильных устройств связи
Город Екатеринбург
Адрес Радищева, 4 (218 офис; 2 этаж; 3 подъезд)
Телефон +7(343)361-49-10 +7(922)181-49-10
Сайт yabloko96.ru


Like Мне нравится

Подруга у меня разбила телефон, пока с грузчиками ругалась - посоветовали заехать в этот сервис - быстро и аккуратно починили xiomi mi A1 - около 3,5 часов и забрали телефон.

Отправлено 6 лет назад

От Олег

Like Мне нравится

Отличный сервисный центр. При обращении запчасти оказались в наличии и долго ждать не пришлось. Сделали все быстро и качественно. Доброжелательный и очень приветливый мастер все рассказал, показал и сделал скидку. Советую всем друзьям и знакомым!

Отправлено 6 лет назад

От Denis

Like Мне нравится

Упал телефон с 4 этажа и разбила дисплей. Нужно было уезжать в этот же день, прибежала в сервис,в надежде,что сделают. Я была права, поменяли очень быстро, в течении 30-40 минут. быстро и качественно. Всем советую. А также уважительное отношение к клиентам очень понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Лунегова

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис в этом сервисе (вот так каламбур). Отдала планшет на диагностику неисправности. Следующие две с половиной недели ходила в сервис как на работу. Сначала у них не оказалось обычной подзарядки 5В2А, потом в заявленное рабочее время просто были закрыты и на телефонные звонки не отвечали. Через две недели оказалось, что что-то там отремонтировали (хотя ремонт не был согласован), взяли 800 рублей. По итогам оказалось, что после ремонта планшет стал разряжаться через 15-20 минут работы, вместо доремонтных 3 часов. Есть подозрение, что сменили втихую батарею. Планшет лежит, Пользоваться им не возможно.

Отправлено 8 лет назад

От Olga

Like Мне нравится

Сломался ноутбук за 5 дней до защиты диплома. (Загорелся блок питания, а потом сам комп). Привезла в панике, в пятницу вечером за 5 минут до закрытия сервиса. На следующий день уже была сделана диагностика и около 16 часов я забрала свой компьютер. Очень понравилось отношение сотрудников: сразу отвечали на телефон, когда я им названивала на следующий день, очень вежливы, вошли в ситуацию, при этом не заламывали цены за срочность и сделали все по вменяемой цене. Прошло 2 месяца, компьютер работает отлично. Спасибо Вам большое!

Отправлено 10 лет назад

От glembodskaya

Like Мне нравится

сломал кнопку на Moto G (не продаются в России). Мастер взялся починить и сделал это за 1 день. К тому же дал гарантию 1 мес. Стоимость услуг вполне адекватная.

Отправлено 10 лет назад

От vasya-tonic