Yabloko-Service, центр по ремонту техники отзывы и оценка

Москва, Люблинская, 163/1 (1 этаж)


Yabloko-Service, центр по ремонту техники Yabloko-Service, центр по ремонту техники

5

4 оценили
Профессиональный ремонт техники Apple в Марьино. Специализируемся на iPhone, iPad, MacBook

🥇Рейтинг на Яндекс.Картах 5.0!
⏳Ремонтируем технику более 6 лет!

Мы предоставим 100% качественных услуг точно вовремя!
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Москва
Адрес Люблинская, 163/1 (1 этаж)
Телефон +7(495)135-24-05
Сайт yabloko-service.ru
ВК yabloko.service


Like Мне нравится

Такие здесь ребята хорошие работают. Вежливые, грамотные. Все понятно объясняют, прям "разжевывают". Цена приемлемая. При мне все сделали. Уже дочку свою к вам отправила.

Отправлено 6 лет назад

От dmitrieva.lubo

Like Мне нравится

Остался доволен обслуживанием в сервисе. Спасибо огромное сотрудникам за работу! Обратилась с проблемой: мой iPhone 6s перестал включаться после того, как упал в воду. Сотрудники провели диагностику, выявили неисправности. Выполнили ремонт достаточно быстро по срокам. Сейчас телефон работает отлично, я очень рада, что его вернули к жизни) Советую ваш сервис всем, кому требуется ремонт!

Отправлено 6 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

Около трех месяцев назад ребенок уронил мой телефон на асфальт. Соответственно разбитый экран надо было где то поменять. Рядом с работой занес телефон в этот сервисный центр и был приятно удивлен тем, что через чес буквально мне перезвонили и сказали можно забирать. На обеде дошел до них, все проверил. Работает! Гарантия 3 месяца уже вышла, не обращался по ней, не было надобности. Сегодня вот забрал от них телефон жены. Она его уронила в ванну) Так вот, гарантии конечно нет, но после ремонта, телефон работает как прежде. Решил вот выразить благодарность сервисному центру! Два раза успешно меня выручил! Надеюсь вы это прочитаете)

Отправлено 6 лет назад

От anton.voloshilin

Like Мне нравится

Ничего плохо про сервис сказать не могу, после похода в сервис, только положительные эмоции остались: Во-первых, при мне разобрали аппарат и провели диагностику. Во-вторых, Мастер проговаривал каждый свой "шаг" В-третьих, все было заверено документами. И в-четвертых, ТЕЛЕФОНЧИК, как НОВЫЙ.

Отправлено 7 лет назад

От senior.isae2000