Яблоко, продуктовый магазин отзывы и оценка

Челябинск, Габдуллы Тукая, 13а


Яблоко, продуктовый магазин

2.7

9 оценили
Категория Продовольственные магазины
Город Челябинск
Адрес Габдуллы Тукая, 13а


Dislike Мне не нравится

Ходим в этот магазин, только уже в крайнем случае!!! Хамству нет предела! Ни где нет номеров руководства! Зашла сегодня в магазин, стояла долго выбирала, в это время продавец принимала товар! Но, когда я выбрала мне было сказано, девушка, вы что не видите? У нас приемка, хотите что-то купить тогда ждите долго ещё!!! Это дословно! Когда я спросила, может продадите мне товар и продолжите принимать, мне сказали, ага, сейчас, вам надо, вот и ждите!!! Я сама работала и в магазинах тоже, но когда принимала товар, и в это время заходил покупатель, всегда отпускали покупателей!!! А тут ещё и хамство такое.. к кому обращаться неизвестно, контактов и книг жалоб там не дают!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анюта Чиняева

Like Мне нравится

Я тоже постоянный покупатель и мне нравится магазин,а про помидоры цена везде дорогая 1кг_250рублей,конечно 1поммдор и получается 60,65рублей чурило цены устанавливает а не продавцы ,выращивайте на даче и кушайте чтобы неговорить что дорого,магазин очень нравится незнаю кто там что пишет

Отправлено 7 лет назад

От KXsjvhliSH5j4tu

Dislike Мне не нравится

радует ассортимент, огорчают продавцы. сегодня блондинка с каре (видимо, та же, что описывают ниже) продала мне 1 помидор, 1 огурец и 2 луковицы за 150₽. чека я не получил. связи с руководством нет, жаловаться некуда. остаётся только одно - больше не посещать этот магазин. обидно

Отправлено 7 лет назад

От boroda88

Like Мне нравится

Мне лично нравятся продавцы и товар,много людей,которые сами не вадеквате пьяные заходят и грубят что им после одиннадцати вечера не продают алкаголь ,посмотрели бы на себя со стороны ,если сейчас внушили всем что покупатель всегда прав то это не так ,т к продавцы тоже люди.на себя обратите внимание ,а потом и к вам будет доброжелательное отношение ,меня лично там не разу не обманули и ненагрубили!!ассортимент очень хороший,так держать и побольше таких магазинов,которых в парковом мало,а люди которые в основном проживают в этом районе сами бескультурные и вечно пьяные,постоянно гуляю с детьми и с собакой и наблюдаю этих неадекватов!

Отправлено 7 лет назад

От Оля Швец

Dislike Мне не нравится

13.02.2017 покупала там продукты. Продавщица сначала назвала неадекватную сумму за купленные мной товары. На мою просьбу назвать мне стоимость каждого начала ворчать что я мешаю следующим покупателям и что я тогда должна подождать, пока они купят. Я подождала и попросила еще раз назвать мне сумму каждого. Всего я купила 4 наименования, поэтому обман был явным. за три маленьких апельсина она мне озвучила сумму в 150 руб!!! это при том что ценник на апельсинах 75 руб за кг. на мой вопрос как это так? она начала орать на меня, что ей некогда менять цены , а я видите ли не спросила стоимость!!! Потом еще назвала меня матерным словом (каким именно написать не могу, т.к модератор не пропустит). На требование о жалобной книге сказала что не знает где она! В этом магазине просто беда!! На весовом товаре, например, сухофрукты и орехи никогда нет ценников, и цены называют постоянно какие хотят. Такие продавцы загубят бизнес своего собственника!! а он тоже хорош, ни жалобной книги, ни отзывы не смотрит! Видимо достоин своих сотрудников!

Отправлено 7 лет назад

От 3026322

Dislike Мне не нравится

Работает в этом магазине Светлана, грубо относится к клиентам, постоянно продает товар просроченный. Жалобную книгу отказывается давать. Постоянно обвешивает и прибавляет лишние деньги к общей сумме покупки. Отвратительный персонал магазина.

Отправлено 7 лет назад

От tarabora77

Dislike Мне не нравится

Часто хожу в этот магазин, в общем, для магазина возле дома он не плохой. Правда пару раз там нам продавали просроченный товар. Но эта блондинка и вправду обвешивает. Очень неприятно, надо руководителю оставить свой контактный телефон в магазине, чтобы продавцы знали, что клиенты могут всегда о таких вещах доложить собственнику. Видимо на фламп он не догадывается зайти раз эта дамочка там все еще работает!!

Отправлено 7 лет назад

От 3026322

Like Мне нравится

Хороший выбор печеньям сладостей. Молока и кисломолочкт скудный. Про продавца согласна с предыдущим комментом.

Отправлено 7 лет назад

От Derisheva Yulia

Dislike Мне не нравится

Магазин в целом хороший! Но вот одна продавец Анастасия (блондинка) - это кошмар! Вечно с недовольным лицом продает товар даже не смотрит на то, что он просроченный, обвешивает и к тому же прибавляет к покупке рублей по 100. Это уже не в первый раз, уже невозможно молчать!!! Владельцы магазина, прошу вас, заменить этого продавца т.к. когда она работает даже желания нет идти в магазин!

Отправлено 7 лет назад

От tysi2014