Яблоко, мини-маркет отзывы и оценка

Новосибирск, Пирогова, 26 (цокольный этаж)


Яблоко, мини-маркет

2.8

20 оценили
Категория Супермаркеты
Город Новосибирск
Адрес Пирогова, 26 (цокольный этаж)
Телефон +7(923)777-48-46 +7(923)777-40-86


Dislike Мне не нравится

Видимо судьба у меня такая - отзывы негативные писать. Так вот, магазин в целом хороший, особенно учитывая, что он в округе единственный. Нормальный ассортимент продуктов, всегда свежий хлеб и молочная продукция, стараются завозить всякие интересные сладости - это, конечно, плюс. Но температура в помещении убивает все эти плюсы. Находиться в магазине в жару невозможно, дышать нечем, кассиры умирают от жары, соответственно их работоспособность значительно падает. Но самое главное - продукты хранятся в неправильных условиях и даже при хорошем сроке годности есть очень большой риск порчи. Особенно это касается яиц! А ведь в вашем магазине родители покупают еду для своих детей. Дорогие руководители магазина, исправьте ситуацию, повесьте хотя бы пару кондиционеров!

Отправлено 5 лет назад

От Яна Сибирякова

Like Мне нравится

За что я люблю "Яблоко": -шаговая доступность (единственный продуктовый в округе); -часы работы с 8 до 23 частенько очень выручают нас; -разнообразный ассортимент. Есть продукты из категории "здоровое питание", есть приличные конфеты/чай/кофе, фрукты и овощи, орешки и сухофрукты, молочка, хлеб-булочки, всевозможная заморозка, консервы, напитки, а также бытовая химия и корма для питомцев. Есть также и довольно редкие товары вроде сока из алоэ, натурального мармелада, "монастырского" хлеба и диетической продукции. Действительно, попадались и нам просроченные товары, но продавцы всегда без вопросов возвращали деньги.

Отправлено 6 лет назад

От obrativnimanie

Dislike Мне не нравится

Единственный плюс данного места - расположение, в остальном сплошные минусы. Овощи и фрукты или переспелые и пропавшие или зеленые. Молочные продукты очень часто испорчены, хотя срок годности ещё не вышел. Напитки, те что безалкогольные, все время тёплые, если не сказать что горячие. При этом всём цены выше среднего.

Отправлено 6 лет назад

От Egor Gaydamak

Like Мне нравится

Хороший магазин,приятный бонус- это необычные сладости. Все понравилось,близко к дому. Свежие булочки утром.

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Шестера

Dislike Мне не нравится

Отвратительный магазин,с ужасными продавцами внутри.Живу прям в этом доме,часто захожу что нибудь купить.Всегда в кошельке большие купюры.Нагло врут что нет сдачи,хамское отношение.Была бы возможность,прикрыл бы магазин

Отправлено 6 лет назад

От Артур Уваров

Dislike Мне не нравится

Очень хочется чтобы руководство магазина обратило внимание на овощи фрукты ,воды.единственный ближайший магазин по близости с патологией беременности а взять нечего сегодня специально пошла за помидорами а они зеленоваты и уже сморщены.очень обидно

Отправлено 6 лет назад

От Валентина Юрьева

Dislike Мне не нравится

Единственная причина, по которой еще захожу в этот минимаркет - близость к общежитиям. Идти до ТЦ или Холидея в такой мороз совершенно нет желания, особенно если уже и так простыла. Чем только не радовало меня Яблоко - муха в твороге, чебурек с прокисшим мясом, много прокисшего молока с нормальным сроком годности ( и много просроченного молока вообще), каменные печеньки, масло с плесенью. Цены на некоторые овощи и фрукты, да и на другие товары, заметно выше, чем в других местах. Часто трудно разобраться в ценниках, они часто бывают в другом месте или вообще отсутствуют (особенно часто такое бывает с молочкой и выпечкой). Постоянно замечаю в чеке, что какие-нибудь товары на пару рублей дороже, чем было указано на ценнике. Я уже привыкла, что на ореховую смесь постоянно меняется цена, но она меняется всегда незначительно. Но когда я взяла финики, которые всегда брала и они всегда стоили 108р/кг, они на кассе пробились по 310р/кг, хотя на контейнере стояла цена за вес по 108р. Кассир сходила уточнить и потом сказала, что они по 310р. Я молчу уже по то, что они должны были продать по той цене, которая указана на упаковке. Но вот повысить цену на финики в 3 раза... Это не огромные мясистые финики, которые обычно дорого стоят, это маленькие финики, которые на развес стоят не больше 150р/кг везде. Просто отвратительно так завышать цену. Есть тут и плюсы - кассиры всегда вежливые. И вкусная выпечка, если не испорченная.

Отправлено 7 лет назад

От emilianord

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо за такой уютный магазинчик! Всегда рада там бывать! Все необходимые продукты всегда есть, а так же свежее молочко и вкусно пахнет выпечкой!

Отправлено 8 лет назад

От merinda

Dislike Мне не нравится

Сколько раз уже давал себе зарок ничего не покупать в "Яблоке", но почему-то каждый раз думаю, что что-то может измениться к лучшему. Увы. Вот краткий список продукции, которой я травился в этом магазине: 1) Фирменные булочки. Почти всеми видами. Кстати, на них написано, что срок хранения - сутки, при температуре +4 градуса. Булочки в итоге хранятся просто на прилавке при комнатной температуре, зачастую больше суток. 2) Колбасная продукция - последний раз отравился сосисками. 3) Попадались заплесневелые консервы и хлеб с плесенью. Только в "Яблоке" я встретил паштет с плесенью, до и после этого я такого не встречал. 4) Засохшее до состояния сухарей печенье. Самим печеньем трудно отравиться, а вот начинкой в нем - вполне. В общем, единственный плюс магазина - его расположение, но уж лучше потратить дополнительно 10 минут своего времени, чтобы дойти до магазина получше.

Отправлено 8 лет назад

От astvat

Dislike Мне не нравится

2 звезды за 1 "плюс" - месторасположение. Из минусов: -неприветливые кассиры, что-то уточнить почти нереально -грязно -дорого и самый главный минус - просроченные товары. Только сегодня 2 продукта из двух оказались с истёкшим сроком годности: сметана - на 3 дня, семечки - на 1.5 месяца. Да, я понимаю, что продавцов мало, не справляются, но ведь можно вместо просиживания на кассе всем коллективом пойти и почистить полки. И несколько раз попадались испорченные продукты с ещё сносным сроком годности. Осенью сфотографировала печеньки (130р за упаковку), которые были плесневелые.

Отправлено 9 лет назад

От Amelie

Dislike Мне не нравится

Неплохо магазинчик для всех, кто живет поблизости) Сюда привозят чью-то вкусную выпечку и йогурты "Белый замок", а ещё тут всегда большой выбор моих любимых вкусностей от "Яшкино". Так что несмотря на то, что иногда у них дороговато, и всегда грязновато, люблю их за то, что они продают то, чего нет в других местах

Отправлено 10 лет назад

От cutearwen

Like Мне нравится

Магазин существует за счёт того, что поблизости ничего больше нету. В принципе, не худший из магазинов такого рода. Никогда мне там не хамили, например. Проверяйте сроки годности на продуктах и всё будет хорошо +)

Отправлено 10 лет назад

От Korizza

Dislike Мне не нравится

О боже мой, это жесть. Деревянные булочки, не свежий хлеб, кассирши, кушающие бооорщ прямо за кассой, толстые злые тетки - все это есть в Яблоке. Я не знаю насколько надо быть ленивым, чтобы _постоянно_ к ним ходить. Чисто так, спасение от внезапного пустого холодильника. Чтобы перекусить и сходить в нормальный магазин. Видать аренду урвали по дешману и они там надолго, ибо конкурентных преимуществ иных у них нет :(

Отправлено 10 лет назад

От Antonds

Like Мне нравится

Самое главное достоинство - он под боком. Специально в него ехать никто не будет, а потребности рядом живущих вполне покрывает. Утверждение по поводу завышенных цен достаточно спорное, ибо как-то сравнивал крупы. В Быстрономе оказались дороже (даже с учетом скидки). По поводу просроченных и испорченных товаров - не уверен, что это целиком их вина. Могут быть и поставщики виноваты. Но колбасные изделия покапать остерегаюсь: оборот в магазине не большой и колбаса может быть уже лежалой (мое предположение, может и ошибаюсь).

Отправлено 11 лет назад

От eiv

Info

Если лень идти в ТЦ ,или просто холодно,welcome! А цены выше,чем вообще можно представить

Отправлено 11 лет назад

От ксения филиппова

Info

Надо проверять молоко - бывает не свежее

Отправлено 11 лет назад

От Юлия Хантакова

Like Мне нравится

Начнём с плохого. В очередной раз мне продали испорченный продукт: селедка в майонезном соусе. В прошлый раз за подобный продукт мне вернули деньги. В этот раз мне некогда возвращаться, чтобы отдавать ипорченный продукт. Хотелось бы, что продукцию содержали в надлежащих условиях (срок годности не прошёл, значил неправильно хранили). Теперь о хорошем. Магазин находится в "спасительной зоне", от которой до ближайшего магазина с продуктами 1,5 км (Быстроном, ТЦ, Холидей). Спасает от внезапного голода. Дороговато, но так оно и должно быть. Теперь об отличном. Сегодня увидел обновление ассортимента. Выставили интересные сорта чаёв. Что-то новенькое... Нигде в других магазинах не видывал. Исправляем режим хранения и будет пятёрка! А пока твёрдое "хорошо".

Отправлено 11 лет назад

От Evgeniy Pavlovskiy

Dislike Мне не нравится

Весьма паршивенький магазинчик с несколько завышенными ценами, хамоватыми продавцами, постоянно отсутствующей половиной ценников, ато и хуже "товара в базе" и нередко просроченными продуктами. Годится исключительно, чтобы купить поесть, если пробило, а до ТЦ или Быстронома идти/ехать лень. Даже ночью не работает.

Отправлено 12 лет назад

От VWman

Like Мне нравится

"Домашний" магазин для жилых домов за ВЦ и края студгородка НГУ. Если дома вечером или в субботу утром холодильник замечен пустым, а сил ехать в ТЦ или "Быстроном" нет, "Яблоко" вас спасет, хоть и за немаленькую цену. Молочные продукты, хлеб, печеньки и шоколадки, сыр, пельмени, овощи и фрукты, пиво и крепкие спиртные напитки - все необходимое, пусть даже в небольшом ассортименте, в "Яблоке" есть.

Отправлено 12 лет назад

От julocean

Info

Удобно, если вдруг нужно вечером сгонять за продуктами. Но цены выше, чем в Быстрономе.

Отправлено 13 лет назад

От Danil Skachkov