Яблочный Сервис отзывы и оценка

Смоленск, Рыленкова, 42


Яблочный Сервис Яблочный Сервис

3.4

7 оценили
Яблочный сервис предоставляет услуги по ремонту (в том числе и выездному) и настройке техники Apple, такой как iPhone, iPad, MacBook, а так же Android устройств.

На все платные услуги предоставляется гарантия.

Обратившись в сервисный центр, вы можете быть уверены, что Ваша техника будет ремонтироваться профессионалами. Мы ценим Ваше доверие и всегда рады новым клиентам!

Обратите внимание, что Вы так же можете обратиться к нам по вопросу покупки или продажи бывшего в употреблении устройства. Для продажи такого iPhone, iPad, Mac через ресурсы Яблочного Сервиса устройство должно быть абсолютно исправным, что выясняется проведением БЕСПЛАТНОЙ диагностики, которая занимает не более 15 минут и производится в Вашем присутствии. До момента передачи устройства покупателю оно продолжает находиться у Вас. Услуга ПОМОЩЬ С ПОКУПКОЙ И ПРОДАЖЕЙ предоставляется всем желающим бесплатно.

Работаем Ежедневно с 10:00 до 20:00

Приходите →

📍«Яблочный сервис» Лавочкина, 50
Звоните → 8(950)703-55-55
8(915)655-09-45
#Apple #iPhone #iPad #MacBook #Ремонт #Смоленск #РемонтiPhone #Аксессуары
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Аксессуары к мобильным телефонам, Мобильные телефоны, Запчасти к мобильным телефонам
Город Смоленск
Адрес Рыленкова, 42
Телефон +7(929)081-24-93
Сайт appleservice67.ru
ВК appleservice67


Dislike Мне не нравится

Вернули чужой планшет, мой планшет отдал своему знакомому))) решать вопрос отказываются, Внимательно проверяйте оборудование, когда отдаете и забираете!

Отправлено 6 лет назад

От Лю Тая

Like Мне нравится

обратилась в яблочный сервис после того как мой айфон упал, разбился и перестал включаться. Отдала на диагностику, после чего позвонили и предупредили что ремонт сложный, озвучили цену и объяснили причину поломки, уточнив делать или буду забирать телефон с бесплатной диагностики. обзвонив ближайшие сервисы поняла что не все занимаются данной поломкой, в одном даже сказали что такое вовсе нельзя устранить)))) а в двух согласных отремонтировать цена оказалась незначительно, но выше... и так перезвонила сказала "делаем" и уже через день телефон был у меня в руках и работал как раньше)) 5 баллов ребята! молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Сивакова

Like Мне нравится

Обратился к ребятам с проблемой в шестом айфоне, очень быстро разряжался. За три дня устранили эту проблему, ремонт был не из легких, но справились на отлично

Отправлено 6 лет назад

От sergosip67

Like Мне нравится

Хороший сервис. Ребята приветливые и внимательные к просьбам. Как и обещали поменяли экран на айфоне за один час)) спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От lerochkagri