Яблочная, магазин отзывы и оценка

Омск, Авиационная, 141Б (2 этаж)


Яблочная, магазин

3.1

52 оценили
Категория Мобильные телефоны, Ремонт мобильных устройств связи, Электрические транспортные средства, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Омск
Адрес Авиационная, 141Б (2 этаж)
Телефон +7(923)769-00-99 +7(908)809-78-79
Сайт yablochnaya.com
ВК yablochnaya55


Dislike Мне не нравится

Яркий пример хорошей раскрутки. Начали с самого дна, на дне и остались, но набрали большую аудиторию в инсте и имеют неплохой опыт в накрутке. Персонал: не заинтересованы в клиентах, ничем не помогут, смотрят свысока. Консультанты должны быть вежливыми, заинтересованными в продаже, компетентными, здесь ничего этого нет. Пытаются как-то развести на модель подороже, приводят вялые аргументы про тот же аккум, мол 13mini не держит заряд совсем. Хотя знающие люди прекрасно понимают, что даже по сравнению с 12mini живучесть аппарата существенно увеличилась. Техника: при покупке говорят "проверьте камеру и аккумулятор , вдруг не работает зарядка или камера, тогда выдадим вам другой телефон". ЧТО??? Покупал 5 раз в официальном магазине Apple, ни разу не говорили проверить батарею и камеру. Что это значит? Технику под столом собирают? Очень большие сомнения и по поводу оригинала, и по поводу качества этих устройств. Цена: в инсте информация отличается, иногда в 1,5 раза, а иногда и в 2 раза. По телефону говорят одно, по факту другое. Никакой рассрочки нет. Есть только кредит, причем кучу процентов сверху берет магазин, и чем больше срок - тем больше процент. + обязательная гарантия, которую надо купить. Вишенка на торте - даже если договорились взять определенную модель, пытаются всунуть модель подороже. Итог: большие сомнения по поводу качества техники, сплошной обман по ценам, некомпетентные сотрудники. Хотите узнать правду? - смотрите отрицательные отзывы, здесь или на 2Гис, хоть они и пытаются их удалять и накручивать положительные. Ну и пример в цифрах: iPhone13 mini стоил 70К в официальном магазине, здесь за него затребовали 130К со всеми накрутками Не пробовал купить 13ProMax на 1TB, но думаю, он бы стоил вместо 160 все 300. Разумеется там покупать не стал. История еще до скачка курса и всей этой политической ситуации.

Отправлено 1 год назад

От Идите Haxyй разводилы

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание позвонила узнать, сколько стоит замена экрана оператор озвучила цену 1200 рублей, пришла в офис на Карла Маркса 18/5, специалисты взяли с меня 2600, поставили экран, а динамик перестал работать! Одним словом никакого сервиса!

Отправлено 3 года назад

От Юлия

Like Мне нравится

Чехлов много не бывает!!!)) К чему я это говорю?) Буквально на днях я учавствовала в розыгрыше и выиграла классный чехол для своего айфона в магазине "Яблочная"!) Чехол красивый,сделан качественно) я очень довольна☺ Сейчас я планирую купить себе новый айфон и еще несколько чехлов к нему. И я уже знаю,где все куплю - у Вас, в яблочной;)

Отправлено 6 лет назад

От alena.rudyko

Like Мне нравится

Всем добрый день, хотелось бы поделиться своими впечатлениями об этом магазине. Второй раз здесь покупаю телефон) теперь это подарок брату - айфон 5s ,все на высшем уровне-цена, доставка, вежливые и грамотные продавцы, во всем помогут. Спасибо вам за такую работу и правильный подход. Удачи вам, успехов и процветания!!!!! Всем буду рекомендовать ваш магазин!!!! Ещё раз огромное спасибо!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От alinka.sivoxina

Like Мне нравится

Два часа назад приобрел Iphone X. Привезли прям в офис (на работу) как я и просил. Огромное спасибо =) вы меня выручили =) Обязательно порекомендую именно вас. Цены отличные, доставка быстрая, главное доставка! Даже не надо никуда ехать =) вы лучшие!

Отправлено 6 лет назад

От sss_a00

Like Мне нравится

Покупал здесь телефон себе и девушке, очень привлекательная цена, так же квалифицированные сотрудники. Пользуемся телефонами 3 месяц, не знаем горя!)

Отправлено 6 лет назад

От powelkaa

Dislike Мне не нравится

Полная лажа а не магазин, аппараты с алиэкспресса. Экспертиза специалиста показала что телефоны китайские. Об этом говорит отсутствие поддержки Band 7, а именно аппараты с радио модулем A1457, у них не у одного не работает LTE связь. По заверениям продавца все аппараты "Оригинальные". Хотя при разговоре с продавцом лично, оказывается что они восстановленные, не поверите - "производителем". Сам же продавец, я хз как его там звали, полный ноль. Не смог проверить валидность серийного номера. Коробка - полное не соответствие оригиналу. S/n на упаковке не сходится с тем что на задней крышке аппарата, и более того, в системном инфо о телефоне серийник совершенно другой. Покупаешь Space Gray, пробиваешь его в валидаторе Apple, и вуаля, он БЕЛЫЙ. (или золото. Белый был в моем случае). Помимо этого дефекты проявляются прямо после выхода из "магазина" (хотя назвать сложно). Я выявил сильный нагрев при синхронизации с ПК (itunes), полностью не дееспособный экран аппарата будучи лежащего на задней панели на столе. Как только приподнимаешь, все работает. При попытке вернуть телефон по правам потребителя (хахаха как же я жалок, понимаю), продавец идет на отказ, притворяясь "комиссионным ларьком" и сопровождая словами "вы ничего не докажете что покупали у нас аппарат", или предлагают обменять, при этом телефон нужно отдать продавцу на проверку всего, чтоб дефектов не было. И только после проверок они сообщают что через N-количество времени "ваш" аппарат привезут с завода (ко-ко-ко). Покупал я телефон в этой "забегаловке" в прошлом году, пожалел что отдал им 13 тысяч рублей, и потратил 2 недели времени, в итоге остался с носом. В общем не связывайтесь с данным "магазином". Разводняк полный!

Отправлено 6 лет назад

От Desident

Dislike Мне не нравится

Обман!!!! Привезли Б/У телефон. Проверяйте по IMEI. Мне пытались продать IMEI 354411062808846. Дата активации 946 дней назад!!!! Разводят до последнего. Курьер после отказа пытается забрать 400 р. за доставку!!! Посылайте их на х…!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Николаевич

Dislike Мне не нравится

А чему вы удивляетесь!!!?! этот парень отправил меня с одного магазина в другой и сказал что там лучше в Тц столица, и в итоге купил iPhone x 64 за 69900 американскую версию которая ранее активирована, и гарантии офицальной не было,уроды!

Отправлено 6 лет назад

От Филатова Анастасия Алексеевна

Dislike Мне не нравится

офигеть отзывы,,,,я тоже попался на эту уловку, и тоже офигеть как попал,,,покупал в яблочной телефон,,, сломался айфон 7, датчик затухание не работал, пришел через 3 дня к парню https://vk.com/id52317636 который продал мне его, в итоге уехал на 20 мин сказал в торговый город, привез другой телефон за который я доплатил еще 3000т. Прошел месяц и этот телефон сломался отправили в какойто бомжатник на торговом городе и там мне сказали что Вы хотите от востановленного телефона.Вообщем зря полез в этот магазин.

Отправлено 6 лет назад

От Vasya 88

Dislike Мне не нравится

Ужас просто шлак а не телефоны!!!!4 раза ходил в сервис с айфоном 4s батарею меняли 2 раза, потом зарядка перестала работать, и в итоге зарядное устройство сломалось! Пойду в роспотреб писать заявление ! деньги не возвращают, а еще говорят про закон прав потреьителя! Лапшу вешают.

Отправлено 6 лет назад

От vlad

Dislike Мне не нравится

У нас на манеже всё те же. Наконец-то закончилось мое взаимодействие с данной компанией, обращаться в которую и врагу не пожелаешь. Мало того, что компания продаёт откровенное барахло( о чем я писала в предыдущем отзыве), так сотрудники компании даже не знают законов с которыми они работают. Тысячу раз я пожалела что купила в их магазине телефон, действительно же за эти деньги в приличном магазине можно было купить неплохой телефон, но на ошибках люди учатся. Маме покупала телефон в июне месяце . Прописан гарантийный срок 6 месяцев. И вот в самый серьезный момент ломается это «барахло» когда маму кладут в больницу и ей нужна связь. Думаю ну надо везти если что по гарантии тогда делать Решила связаться с магазином, для уточнения сроков проведения ремонтных работ. На что мне ответили что ремонт они проводить не будут, У ИХ ПОСТАВЩИКА СМЕНИЛИСЬ УСЛОВИЯ. Сказать что я потеряла дар речи- ничего не сказать. Для сотрудника не являлось аргументом, что в документе который они мне дали при покупке написаны точные условия и сроки гарантийного обслуживания, в которые никак не включён пункт о том, что компания имеет право отказать в ремонте если у поставщика изменились сроки гарантийного обслуживания. На следующий день «барахло» по непонятным причинам все таки заработало, и более себя так не вело. Срок прописанный у меня в квитанции истёк, поэтому все. Мое общение с данной компанией прекращается. Все скрины прилагаю к отзыву, для достоверности предоставленной мною информации (а то уж больно любит компания обвинять людей в том что их отзывы заказаны конкурентами) Если вы почитаете ответы ОФПРЕДА к другим отзывам, вы заметите, что компания предлагает покупателям которых не устраивают сроки гарантии приобретать устройства более высокой ценовой категории, якобы там гарантийные сроки больше. Но тут же компания, полностью игнорирует те условия которые установлены ею же. Поэтому даже если вы приобретаете устройство более высокой ценовой категории с более длительным гарантийным сроком нет совершенно никаких гарантий что компания будет исполнять свои обязанности по гарантии перед Вами. Ну если вы конечно не надумаете в ответ на отказ обращаться в суд и потрепать нервы себе, и владельцу данного магазина.

Отправлено 6 лет назад

От Лера Козлова

Dislike Мне не нравится

Покупал телефон в этой конторе. Телефон в итоге ремонтировали раз 10 по их бесплатной гарантии и так не смогли отремонтировать! В итоге потом сказали гарантийный срок кончился, идите лесом. В итоге ни телефона, ни денег. Чтобы тут не говорили что я пишу как конкурент, как это всем подряд отвечают, прикладываю чек покупки телефона в этой конторе. Поэтому подтверждаю, мой отзыв реальный и покупка была реальна Чек выписывал лично Евгений

Отправлено 6 лет назад

От Денис

Dislike Мне не нравится

Купила 2 телефона,6 и 6s (стоимость 16 тыс и 22 тыс) ,на следующий день пришла менять из за того что включатель звука,работал сам по себе на телефоне ( iPhone 6).Отправили на ремонт,я отказалась,ведь в договоре чёрным по белому написано в течении 14 дней,меняем телефон,парень который продавал несколько раз это повторил.Телефон заменили,правда другим цветом,но мне уже было всеравно,главное чтобы работал.Сейчас этот телефон издаёт очень не хорошие звуки при вызове и экран как бы моргает.Оформление договора это отдельная история,стояла объясняла как его правильно заполнять,на вопрос вы первый раз этим занимаетесь?ответил,что просто новый вид договора и он ещё не привык его заполнять(в договоре указано,что в случае не правильного заполнения,договор не действителен).Акция которая проходила в группе в контакте,с первого раза была проигнорирована (при покупке 2 телефонов сразу,скидка 2 тысячи),потом я настояла и скидку свою получила.Через месяц использования телефона выяснилось, что с батареей что то не так,заряд уходил на глазах,сенсор плохо работал,чинить я в Яблочной не рискнула,оказалось что батарея старая и вздулась. В общем пока вроде больше ничего интересного с телефонами не происходит,им нет 2-х месяцев,а столько всего уже пережили.Купить телефон в яблочной и переживать,что с ним не так,дело каждого,лично я пожалела о покупке.Спасибо за внимание.

Отправлено 6 лет назад

От Elizaveta Gavrilina

Like Мне нравится

Добрый вечер. Хотела бы порекомендовать этот магазин всем кто хочет качественный и выгодный айфон! Я взяла 5s новый, на 4 тысячи выгоднее чем в других магазинах, все данные телефона сверили, к тому же бесплатно дали и наклеили защитное стекло!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Колесникова

Dislike Мне не нравится

Покупая здесь телефон, несколько раз подумайте - берете кота в мешке. Купила здесь 6ку за 17 тысяч, в первый же месяц телефон начал глючить:звонки не принимал, не заряжался, с компом не синхронизируется (через itunes не закидывается музыка на телефон, не видит телефон ни одно устройство, попробовала на нескольких устройствах специально). Написав "менеджерам" магазина - получила игнор. Пока телефон конечно работает, периодически зависая, не знаюю на сколько его хватит конечно. Вобщем выводы делайте сами, нужно вам такое "счастье" или нет.

Отправлено 6 лет назад

От Anastasiya

Like Мне нравится

Купила сегодня 7-ку по акции, очень даже дешево вышло! Хорошо, что есть такие магазины - можно радовать себя и не переплачивать))

Отправлено 6 лет назад

От Яна Давыдова

Dislike Мне не нравится

Насобирали положительных отзывов и уже не обязательно работать на качество, важнее на количество) Пришли купить очередную "времянку" в виде 4s перед отпуском. Продали откровенный хлам) Вернулись сюда, потому что приобретённый ранее телефон был хорошего качества, и работает без нареканий по сей день. Судя по всему зря вернулись. Отговорила кое как мужа брать здесь телефон моделью выше чем 4 эс, хотя он уже был готов и 5s взять Правильно сделала. Изменились гарантийные сроки , ранее был полгода, теперь 1месяц. Аргументируют тем что изменился поставщик Купили как раз перед уездом в отпуск и уже не вернуть не обменять по срокам Да впрочем и фиг с ним, приобретение было с той целью, что в случае чего такую сумму потерять не жалко Хорошо не потратили существенных сумм на приобретение телефона, этот можно выкинуть и забыть Как изначально сомневалась в приобретении устройств высокой ценовой категории в данном магазине так и подтвердились сомнения. Особенно забавно видеть как различные "нулевки" строчат активно комментарии и отзывы на флампе, сотрудники компании видимо для себя только его открыли) Когда приходила одна, было достаточно вежливое обращение сотрудников, пришла с мужем и подругой- лезут не в свои дела, суют нос в то время как мы с подругой проверяем устройство В дальнейшем уже не будем готовы потратить здесь ни рубля

Отправлено 6 лет назад

От Лера Козлова

Like Мне нравится

Недавно прогуливаясь рядом с домом - заметила вывеску, что продают айфоны, решила зайти и посмотреть, что там да как! В итоге новые телефоны там гораздо дешевле, чем в магазинах! А качество не уступает, так что мы сделали правильный выбор!

Отправлено 6 лет назад

От Виолетта Максимова

Like Мне нравится

На днях купили восстановленную 7 на 32 гб за 33тыс. рубелей. Читаю отзывы других людей , почти все говорят , что плохо держит заряд)) Покупайте 7 , и не будет у вас больше таких проблем) До этого был 5s, о этом аппарате можно сказать что ему не хватает батареи . Самый идеальный вариант , думаю будет будет 7 + В целом осталась довольна, продавец пошёл на встречу и наклеил бесплатно защитное стекло, т.к. с собой было ровно 33тыс.

Отправлено 6 лет назад

От Даша Корсокова

Like Мне нравится

После того , как мой 5s окончательно умер , было принято решение брать новый SE. Дизайн новых 6 и 7 мне не очень. Все таки считаю , что этот «маленький кирпичек» намного лучше по дизайну.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Баженова

Like Мне нравится

Приобрел 6 s 32гб пару недель назад. Отличный смарт. До этого был 5s по сравнению эта гораздо лучше, реально на много быстрее, датчик отпечатка просто ракета, буквально доли секунды на реакцию. Плюсы: громкий динамик, скорость работы, новая Камера, новая кнопка "домой", дизайн (гораздо лучше чем у5,5s) Минусы: их нет (разве только ценник) , но тут грех жаловаться, заходил в магазин под названием Эль…радо(сами поняли как нызывается), цена на 4.990 выше чем тут.

Отправлено 6 лет назад

От Рома Черкашов

Like Мне нравится

В мае купил 6 плюс, на выпускном его разхерачил ( Берите обычную 6 , она поудобнее будет да и по меньше стоимость ремонта, а так в принцепи айфоном доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Линеев

Like Мне нравится

Увидела рекламу магазина в одной из групп вк, как раз собиралась купить новый телефон - но в магазинах техники они конечно гораздо дороже, поспрашивала по друзьям - нашла того, кто покупал в яблочной! И решила последовать примеру, очень довольна качеством)

Отправлено 6 лет назад

От Вера Полякова

Dislike Мне не нравится

Повелся на дешевые цены. Купил телефон, а так же за мной купили еще 3 друга телефоны тут. Через пару месяцев телефоны начали ужасно глючить, то сенсор переставал работать, у кого то зарядка глючила, у третьего связь намертво пропала. В общем итоге все телефоны сдохли, никакой гаранти на ремонт у евгения нету, не ведитесь на нее. В общем итоге он покупает восстановленные телефоны из китая тысяч по 5 и продает их всем, а внешне выглядит как оригинал, остерегайтесь покупая у него! Подумайте 50 раз, перед тем как у него купить!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей