Я-Умница, центр раннего развития детей отзывы и оценка

Екатеринбург, Краснолесья, 24 (1 этаж)


Я-Умница, центр раннего развития детей

3.6

12 оценили
Категория Центры раннего развития детей, Частные детские сады
Город Екатеринбург
Адрес Краснолесья, 24 (1 этаж)
Телефон +7(952)737-38-37 +7(343)201-73-83
Сайт яумница.рф


Dislike Мне не нравится

Сегодня около 12 часов дня иду со своими детками мимо дет. сада "Я умница" и наблюдаю картину как малыши с воспитателем возвращаются с прогулки. Воспитательница открывает двери, дети заходят, а один малыш отстает. В этот момент воспитательнице позвонили, она берет трубку и заходит в сад и закрывает двери. Я наблюдаю картину, думаю может опомниться. Малыш испугался, я подхожу к дверям сада, открываю и спрашиваю - Вас не смущает, что у вас ребенок на улице. Тут воспитательница говорит: ой! И забирает малыша. Воспитательницу зовут Катя (вроде бы), когда я зашла и сказала о пропаже вторая воспитательница назвала ее по имени. Мы живем в соседнем доме,и у меня двое детей - 2 года 3 мес и 1 год 2 мес. Думали водить старшую в этот сад, но после увиденного ни ногой туда. Я вожу детей в садик на полдня и там на 5 (!!!) человек гуляет с ними 2 воспитателя. Прошу директора разобраться в ситуации, посмотреть камеры видеонаблюдения, воспитательница и дети были точно из сада "Я умница". Потому что у меня от одной мысли - а что могло произойти - мурашки по коже.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

Прохожу я вчера мимо сада и вижу такую картину: воспитательница ведет малышей, видимо, с прогулки, открывает дверь в детский сад - и даже ГОЛОВУ СВОЮ НЕ ПОВЕРНЕТ НАЗАД, кто успел зайти из детей, тот зашел. И один малыш остался на улице!!!!! Господи, какой кошмар... Это ведь даже не человеческий фактор.. Это халатность обычная и наплевательское отношение к маленьким жизням... Я когда-то работала вожатой в школе - никогда не заходила первой в помещение. Сначала, перед входом, посчитать всех по головам и последней зайти. Далее, стою я, не ухожу, не могу оставить же ребенка одного, в 5м проезжая часть. Что это такое вообще??? Прошла где-то минута, две. Вышла из соседнего подъезда женщина с ребенком - спрашивает у меня, мой ли это малыш. Отвечаю нет, потерял детский сад ребенка. В общем завели его в сад. Пол ночи сегодня крутилась, с мыслью, не могла уснуть.. а что бы могло произойти за эти 2 минуты... И сколько бы он еще так простоял.. Машины мимо ездят, дяди неизвестные, посадили б так и увезли.. для этого нужно всего пару секунд... Извращенцев не мало в этом мире... Да просто бы ребенок утопал куда глаза глядят. Как бы вы смотрели в глаза матери!!!Как можно так относиться к деткам??!!!... ни за что и никому не посоветую ваш сад!!!

Отправлено 6 лет назад

От baga_61

Like Мне нравится

Когда искала детский сад для первого ребенка слышала много положительных отзывов про детский сад "Я-умница", Но, мест в нем не оказалось - пришлось ходить в другой... Со вторым ребенком сомнений почти не было, что пойдем сюда. Конечно же, на всякий случай, обошла все ближайшие сады района - убедилась, что он лучший... Привели дочь в полтора года. Адаптация - неделя - потом не хотела уходить домой -в садике очень нравилось. Основная ценность, на мой взгляд - на редкость адекватные воспитатели. Особенно полюбили мы Людмилу Михайловну , что называется воспитатель с большой буквы - до сих пор ее вспоминаем. Опытный и чуткий педагог: прививает хорошие привычки, занимается с ребятами, устанавливает с каждым хороший контакт - дети ее любят, слушаются, становятся более дисциплинированными и самостоятельными. Юлия -директор - оставила только положительные впечатления - действительно человек на своем месте - хороший руководитель: детей любит, постоянно улучшает работу детского сада, текучки персонала практически нет -все работают по несколько лет... Условия хорошие: чисто, тепло, много места, кровати неплохие, очень вкусно кормят, персонала всегда достаточно - не бывает такого, чтобы дети бегали без присмотра, как в других садах, где один воспитатель, он же повар, он же музыкальный работник и т.д. Много занятий, праздников, театральные представления, был даже цирк. В общем, детский сад однозначно рекомендую. Если соберусь "за третьим" - придем к вам снова ;) Спасибо всему коллективу за отличную работу. Вы действительно лучшие в нашем районе! С уважением, Ольга Геремес

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Геремес

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Хочу поделиться своим отзывом об этом садике. Выбор пал на этот садик неслучайно, многочисленные отзывы и рекомендации. Я очень обрадовалась, когда нас приняли в него. Доброжелательный директор Юлия, воспитатели улыбчивые и внимательным, дружелюбная обстановка, безусловно, оставили приятное впечатление. Проходили мы три недели и ещё бы ходили, если б не инцидент, который довел меня до возмущения. Мне "посчастливилось" увидеть отношение 1 воспитателя к двум девочкам. Воспитатель занималась раздеванием детей после прогулки. Крик воспитателя был слышен даже при двух закрытых дверях, разницу в словах "раздевать ребёнка" и "срывать грубо одежду" знаете? Так вот она грубо срывала с них одежду. С одной косички девочки упала резинка. Эта "супер" воспитатель резкими движениями, так, что у ребёнка даже голова болталась, надела резинку. А дальше?! Она дважды, сначала одного ребенка, потом другого, обеими руками пихнула так, что они обе упали попами (копчиками) НА КАФЕЛЬ!!! Одна из девочек расплакалась, встала и получила навый такой же толчек!!! И снова девочка копчиком на полу. Может, конечно, описываю сумбурно, но, поверье, после уведенного я забрала своего ребёнка и больше мы туда не возвращались. Об этой ситуации я рассказала Директору, на что получила исчерпывающий ответ:"Вам показалось! ". Уважаемые работники частного ДС " Я умница", мне не показалось! Лицемерие Вашей сотрудницы Анастасии очевидно. Родителям улыбаться, при родителях лелеять детей, а на самом деле делать недопустимые для воспитателя вещи!

Отправлено 6 лет назад

От 05.05.80

Like Мне нравится

Свою доченьку мы превели в "Я Умница" когда ей было полтора годика. Садик мы выбирали долго и основательно - обошли все, что было в нашем и соседнем микрорайонах и только здесь нас устроило абсолютно всё. Посещали садик почти 2 года и ни разу не пожалели о своем выборе. Все это время ходили с удовольствием. Юлия Сергеевна и наши любимые воспитатели сразу окружили ребенка любовью и заботой. На первом этапе у нас было очень много индивидуальных пожеланий, так как доченька еще только начала ходить, но все наши просьбы воспринимались с пониманием. В садике нас научили самостоятельно кушать и одеваться, ходить на горшок, а самое главное - общаться и дружить с другими детьми. Хочется так же отметить профессионализм воспитателей и приходящих сотрудников (музыка, ритмика), а так же нашу любимую Светлану (повар). Кормят тут деток разнообразно и очень вкусно! Очень хорошо продуман досуг детей - постоянно поиезжает мини-театр, цирк, детские шоу. Отмечаются празники, проводятся утренники. Уходим в муниципальный садик готовые на 100% - поем, танцует, любим общаться и самостоятельно себя обслуживаем)) Желаем "Я Умница" по-прежнему оставаться лучшими в Краснолесье! С благодарностью, семья Огородниковых.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Огородникова

Like Мне нравится

Очень рада, что попали именно в этот садик! Ходили год с двух лет. Чуткие, профессиональные сотрудники и директор! Все, что нужно для полноценного развития и ухода за ребенком, здесь делается на все 100% Спасибо вам огромное за этот год!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Грищенко

Like Мне нравится

Отличный сад!! Две дочки туда отходили, нареканий никогда не было. Отличные воспитатели, грамотные, искренние, отзывчивые. И заведующая супер. Лучший детский сад

Отправлено 6 лет назад

От ksumba-pumba

Like Мне нравится

Добрый день!Мне посчастливилось недолгое время поработать в замечательном саду"Я-Умница". Руководителя центра Юлию Сергеевну сразу видно что человек на своем месте. Всегда внимательна к детям. Приходя на работу она сразу бежит к деткам с каждым здоровается и так мило общается. Воспитатели не только отрабатывают зар.плату а делают свое дело с любовью ! В садике всегда тепло уютно и чисто.Рекомендую всем родителям и хочу чтобы мой внук когда подрастет ходил именно в "Я-Умница"

Отправлено 7 лет назад

От Шахида Минязетдинова

Like Мне нравится

Наш любимый " маленький" садик. Спасибо директору Юлии и воспитателям. Уютно, чисто, просторно. Сад состоит из игровой комнаты, спален, комнаты для занятий и еды и танцевальный зал, прихожая, туалетная комната. Отличные развивающие занятия. Самое главное дочери было там хорошо и уютно. Для меня очень важно место прогулок - в умнице гуляют во дворе, полностью свободных от машин. Определённо рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Наташа Санникова

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить и порекомендовать этот садик! Мы ходили в садик не долго, можно сказать спонтанно. Но мою дочь радушно приняли, она сразу влилась в группу и прекрасно отходила неделю. Моя дочь с удовольствием шла утром в новый садик, вечером была весела и рассказывала, что они делали. Милейшие воспитатели, гуляют много даже если на улице немного ветрено или прохладно. Внутри милая обстановка.

Отправлено 7 лет назад

От dyda-33

Like Мне нравится

Добрый день! Решила оставить свой отзыв о садике «Я - умница» (Краснолесья, 24), воспитанником которого является мой сын. Стоит начать с того, что мой сынишка Глеб до 2,6 лет находился дома, со мной (нянек не приветствую, бабушка живет в другом городе, в гостях бывает не часто), центр развития посещали, но всегда вместе, т.е. ребенок очень привязан к дому, к моему постоянному присутствию, поэтому было решено выбирать садик, в котором мне какое-то время разрешать остаться с Глебом. Директор садика Юлия Сергеевна с пониманием отнеслась к моим переживаниям и несколько дней я находилась в садике, так что могу правдиво рассказать о жизни детей в «Я-умница». Начну с помещения. Офисное помещение с отдельным входом. Грамотно использованы комнаты – есть игровая, комната для развивающих занятий, зал для проведения музыкальных, танцевальных занятий и праздников (с зеркалами и пианино), две спальни (что радует, дети спят в отдельной комнате, а не в игровой с кроватями), кухня, столовая, просторный холл, туалет. Гуляют детки на закрытой территории жилого дома. Штат - 3 воспитателя, повар, музыкальный работник, преподаватель танцев, директор, постоянно находящийся в садике. Воспитатели. На мой взгляд, воспитатель должен быть чутким, отзывчивым, всегда готовым помочь и услышать, главной задачей которого является развитие всесторонне развитой, физически здоровой личности. Именно такими воспитателями являются Людмила Михайловна и Екатерина Юрьевна, опытные ответственные педагоги, которые понимают и любят каждого ребенка. Лично была на занятиях лепки, рисования, аппликации, математики – занятия проводятся в первой половине дня в игровой форме, деткам интересно и познавательно. В настоящий момент в садик принят третий воспитатель. Повар приходит каждый день и готовит в течение дня – завтрак, обед, полдник, ужин. В садике полноценное качественное питание для ребенка, воспитатели кушают в столовой вместе с детьми. Музыкальный работник и преподаватель танцев приходят два раза в неделю – очень интересные занятия, я была в восторге. Кроме прочего в садике проводят тематические праздники, на которые приглашают родителей; приезжает театр с профессиональными актерами. Руководитель Юлия Сергеевна постоянно находится в садике и знает каждого ребенка и его родителей, всегда со вниманием и пониманием относится к вопросам, просьбам, тревогам родителей, понимая, что дети – самое важное в жизни. Максимальное количество деток в садике (при 100% посещаемости)- 18-20 (2 группы, в каждой по 9-10 чел.); сейчас многие ушли в муниципальный садик, поэтому ребятишек немного, и, насколько знаю, идет набор. В садике царит дружная, спокойная атмосфера. Родители, которые столкнулись с проблемой выбора частного садика, могут уверенно и спокойно отдать ребенка в «Я – умница».

Отправлено 8 лет назад

От olina.tanya

Like Мне нравится

Добрый день! От всей души хочется поблагодарить всех сотрудников этого замечательного детского садика, а особенно руководителя Петренко Юлию Сергеевну за доброту, внимательность и тепло подаренное нашему чаду. Наше знакомство началось еще со школы развития где нам так понравилось, что выбор детского сада отпал сам собой. Уютная обстановка, грамотный персонал, различные праздники с развлекательной программой, а как вкусно пахнет всегда. На выпускном не сдержали слез, ведь уже как родные стали. Очень понравилось у Вас. Спасибо Вам огромнное!!! До свидания милый садик!!!! Всем буду Вас рекомендовать!!!! Анастасия.

Отправлено 8 лет назад

От cony2005