Я тебя рисую, мастерская красоты отзывы и оценка

Красноярск, Белинского, 8 (3 этаж)


Я тебя рисую, мастерская красоты Я тебя рисую, мастерская красоты

4.9

30 оценили
В то время как многие продукты для волос только маскируют повреждения, продукция JOICO действительно реконструирует поврежденные волосы, возвращая им прежнее здоровье. Используя свой научный потенциал, в JOICO обнаружили ту последовательность пептидов в структуре волос, которая наиболее подвержена повреждениям. Bio-Advanced PeptideComplexTM это еще один шаг вперед после очень
успешного продвижения Quadramine ComplexTM, чтобы воссоздать эту пептидную цепочку, имитировать ДНК здоровых волос и реконструировать поврежденные участки.
Когда волосы повреждены, то уже нет пути назад: только максимально глубокое и бескомпромиссное восстановление. Именно для слабых, истощенных волос создана линия K-Pak. Невозможно предложить более эффективного питания для волос, чем продукты этой линии. K-Pak полностью реконструирует и восстанавливает волосы. Возвращает их к
жизни даже тогда, когда кажется, что уже слишком поздно. И это не просто слова, уже в пятнадцатый раз подряд JOICO одерживает безоговорочную победу в номинации «Восстановление волос» на ежегодной премии Stylist Choice Awards. Не только K-Pak, но так же и все остальные продукты JOICO содержат в себе биомолекулярные комплексы для восстановления волос. Только с продукцией JOICO возможно моделирование прически и одновременное восстановление волос. Каждый продукт JOICO восстанавливает волосы с момента нанесения. Исключительный результат восстановления волос, используя исключительные продукты! И никаких компромиссов!
Категория Косметика / Парфюмерия, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Услуги трихолога, Парикмахерские, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Красноярск
Адрес Белинского, 8 (3 этаж)
Телефон +7(391)293-39-94
ВК joicoclub


Like Мне нравится

Очень рада что побывала моделью на вашем семинаре и доверилась мастерам,хотя когда шла побаивалась ,что останусь без волос,со мной работали мастера высшего уровня,и с тем чем я пришла на голове это небо и земля,что получилось в конечном итоге.Я очень благодарна ,что спасли мои умершие волосики,сделали процедуры восстановления и оживления волос,а также реконструкцию и окрашивание техникой Air-tach,мне очень все понравилось !И я ничуть не пожалела,что была в гостях на таком замечательном семинаре))Увидев себя в зеркало ,после всех процедур,я была просто поражена у меня не находилось слов,чтоб что-то сказать,ведь себя я увидела совершенно новой:) Большое вам спасибо!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ника Николаева

Like Мне нравится

Обожаю этот салон всей душой!!!! Начну с того, что я резко перешла от брюнетки к блондинке. Волосы были в ужасном состоянии. Мало того, что ТОЛЬКО в данном салоне представлены все продукты Джойко, и что немало важно с большой разницей по цене по сравнению с другими салонами. У остальных наценка просто бомбическая!!! Разница достигает по 500р. за баночку! А здесь все расскажут, покажут да еще и цены радуют безумно. Можно по-тихоньку скупить все))). Ну и конечно это профессионализм мастера Оксаны. У меня был неудачный опыт стрижки волос своими силами. Да..такое вышло недоразумение. После этого была в двух топовых салона Красноярска и никто, НИКТО не смог мне исправить форму. И только эта замечательная девушка в буквальном смысле нарисовала из меня принцессу!!! Причем волосы кудрявые!! Как из этого ужаса на голове ей это удалось я не знаю, но я пришла домой, осмотрела прическу со всех сторон и чуть не заплакала. Очень рекомендую этих профессионалов с большой буквы, по другому эту чудную команду не назвать. Супер все! Начиная от отношения к клиенту и заканчивая результатом. Все со 100% отдачей. Кто ищет мастера по стрижке и устал мыкаться в поисках идеала --- вы по адресу. Это не реклама, это факт.

Отправлено 7 лет назад

От mr.klim5

Like Мне нравится

Долго собиралась сделать процедуру по восстановлению волос, т.к. мои волосы расчесать впринципе сложно, они перенесли и окрашивание и мелирование, и сами по себе тонкие, и их много, но наконец то дошла))) и радости моему не было предела после этой процедуры, 3 дня я их вообще не расчесывала, они были такими как будто их только что кто-то расчесал! После обычного мытья они у меня стали очень легко расчесываться, раньше я просто даже боялась голову мыть, т.к. знала что потом 30 минут выдирания волос...Расчесываются легко, они как будто перестали спутываться между собой))) очень рекомендую)))

Отправлено 7 лет назад

От kreativ.kras

Like Мне нравится

Сегодня посетила процедуру восстановления волос с помощью линии Joico #реконструкцияjoicokrsk. Елена просто волшебница! все подробно рассказала, я узнала массу новой информации по уходу, как восстанавливать и не запускать волосы. Настоящий клиентский подход. Волосы после процедуры выглядят на отлично, и эффект длится продолжительное время. Собрала за день кучу комплиментов ))) очень рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От gerbera_olga

Like Мне нравится

Побывала вчера в мастерской"Я тебя рисую".Если описать одним словом мои впечатления-бомбически!Понравилось все:система восстановления,работа мастера,атмосфера,музыка.Настроение после процедуры до сих пор остается отличным. Елена огромная молодец,рассказывала все очень доступно и подробно,а главное -интересно.Знакомства с такими людьми всегда приносят огромную пользу.Волосы кайфуют вместе со мной и пахнут так приятно :)) Спасибо большое за мои мягенькие волосы :)) #реконструкцияjoicokrsk

Отправлено 7 лет назад

От strelnikova.yuli

Like Мне нравится

Была на процедуре лечения волос. я в полном восторге. я пробовала многое - ламинирование, фитоламинирование, процедуру лечения волос "абсолютное счастье", коллагенирование и др., но это совершенно другое. лечение волос при помощи косметики joico - это лечение волоса изнутри. Результат: естественный блеск, сухие кончики восстановлены, волос не электризуется. До процедуры лечения я хотела остричь волосы, но после лечения необходимость отпала:) Очень всем рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От katy-nemceva

Like Мне нравится

Воспользовалась процедурой восстановления волос, просто потрясающе, Екатерина очень чуткая внимательная и потрясающая, про все этапы процедуры очень подробно, просто замечательно все))) Спасибо огромное вам)))

Отправлено 7 лет назад

От galina2887

Like Мне нравится

Я вчера посетила салон красоты Я тебя рисую. Оксана Даян настоящий творец:) Первый раз встречаю настолько увлеченного своей работой мастера. За ее работой интересно наблюдать, а уж быть участником сего процесса - просто уникальные ощущения! Для нее женщина как холст для художника, она то отойдет, то подойдет, переберет волосы, прищурится, приложит палитры красок, подумает и в конце выдаст шедевр! В студии всегда играет музыка, не попсовое радио для фона, а та, которая именно сейчас нужна Оксане, чтобы творить. Это здорово! Редко видишь такой подход к делу. Мои волосы лечили под Моцарта и Чайковского, красили под Скорпионс, а макияж накладывали под Дюран Дюран и врезультате этого фьюжена получилась эта красота:)) Приятно, что она делает не только стрижку-укладку, а полностью прорабатывает образ. Чувствую себя богиней, достойной самого лучшего в мире! Спасибо, Оксана!

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Лазарева

Like Мне нравится

Восторг! Оксана - МАСТЕР! Перевоплощение в лучшую сторону гарантировано и наверно не только внешне, но и внутренне!

Отправлено 7 лет назад

От in.business

Like Мне нравится

Судьба свела меня с настоящим профессионалом своего дела Оксаной Даян в салоне красоты "Я тебя Рисую". #окрашиваниеволос #волосыкрасноярск #ятебярисую #joico #balayagekrsk#ombrehair #стилисткрасноярск #брюнеки #яжвкрск#салонкрасотыкрасноярск. Время пролетело как один миг. Шикарная прическа и качественная покраска волос очень меня порадовали. Помимо этого я узнала много нового об уходе за волосами и душевно пообщалась с интересным человеком. Всем рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От muravevasv

Like Мне нравится

Я хожу к Оксане не так давно, пока меньше года, но могу сказать, что очень жалею что не пришла раньше. Оксана чудесный, волшебный мастер!)) Приведет в порядок весь ваш беспорядок и безобразие, особенно у меня, у которой вьющиеся, обесцвеченные и после отдыха на Шира озере волосы, как было в этот раз (фото прилагается). Сегодня мы делали восстановление, чудесная процедура, волосенки мягкие, приятные такие, что не верится. а час назад это был кошмар, который еле расчесывался. От косметики волосы мои всегда в восторге, дома пока пользовалась для вьющихся, буду переходить на восстанавливающую серию (не помню точно как это называется)). А банановая масочка в принципе кайф в обонятельном и осязательном плане)))) ее советую брать всем))) От компании JOICO регулярно бывают скидочки и подарочки. В апреле, мне как "блондинке" совершенно безвоздмездно подарили шампунь для поддержания холодного оттенка. Счастья не было предела, т.к. я планировала его покупать))) Очень приятно)

Отправлено 7 лет назад

От 36_3

Like Мне нравится

всем доброго дня! месяц назад купила шампунь из серии CLINISCALP для ДЛЯ РЕДЕЮЩИХ ОКРАШЕННЫХ ВОЛОС и очень довольна. после рождения ребенка волосы очень сильно выпадали , и появлялся зуд на голове. пока все нравится. зуд исчез и волосы уже не так сильно выпадают. И конечно огромное спасибо Оксане за стрижку и красивое окрашивание! для меня показательно было когда я зашла после парикмахерской в магазин на кассе девушка спросила кто мой парикмахер и можно ли ее контакты! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От titarenko.elen

Like Мне нравится

Сегодня я сделала наконец процедуру , реконструкция волос! О которой была наслышана ! В целом о процедуре , я очень осталась давольна ! Волосы мягкие блестящие , выглядят ухоженными ! Спасибо мастеру , прийду ещё ! Девочки рекомендую , особенно блондинкам ! Спасибо ещё раз !!!!

Отправлено 7 лет назад

От saund-2014

Like Мне нравится

Я стригусь и крашусь у Оксаны больше 10 лет. Мне нравится ее работа, я люблю с ней обсуждать важные для меня темы. Все это так. И вот, несколько дней назад я была у Оксаны на стрижке и покраске, где случился этот маленький эпизод, который я вспоминаю с теплом и удовольствием. Меня покрасили и смывают краску, дальше Оксана наносит на мои волосы что-то еще, и ее ученица спрашивает: "Что ты делаешь?". Оксана рассказывает, чем это полезно для моих обесцвеченных волос, а потом добавляет, что это средство не оставляет никакого оттенка на них, потому что Лена, то есть Я, НЕ ЛЮБИТ, когда оттенок есть. И тут я понимаю, что да, это действительно так, и мне правда это очень важно, но я об этом не помню, потому что об этом помнит Оксана. Она держит в голове, то, что я сказала когда-то, сто лет назад, и сама забыла, потому что мне делают то, что я люблю, а не наоборот! Именно поэтому, Оксана, я возвращаюсь к тебе снова и снова уже второй десяток лет. Спасибо:) Ты есть, ты меня видишь, а я вижу тебя!

Отправлено 7 лет назад

От элин

Like Мне нравится

Шампунь и кондиционер JOICO for dry hair одни из крутых продуктов в линейки Joico! Которые очень хорошо увлажняют и восстанавливают уровень влаги в волосах! И в совокупности - они творят чудеса! Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От eglushakova

Dislike Мне не нравится

Всем доброго времени суток . Хочу поделиться с вами не очень положительными эмоциями о этом шампуне. Прочитала множество положительных комментариев , обрадовала себя , что , вот , куплю себе шампунь и волосы станут лучше , но ничего подобного .. От шампуня сильнейший зуд , я в шоке! У меня даже от хеденшолдерса в давние времена такого ужасного эффекта не было !

Отправлено 8 лет назад

От egorova.t.94

Like Мне нравится

Решила попробовать процедуру "реконструкция волос". Весной волосам, как никогда не хватает витаминов, прямо сказать, выглядели они не очень. Теперь волосы стали намного лучше выглядеть!!! Большое спасибо мастерам и продукции JOICO! Я в полном восторге)))))

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Лузанова

Like Мне нравится

После приёма лекарств думала волосы не восстановить, жёсткие и секущиеся, но после посещения этой мастерской я и мой муж в восторге от волос. Девочки мастера своего дела и процедура просто сказка. Спасибо за мастерство и внимание :)

Отправлено 8 лет назад

От Евгения Балтина

Like Мне нравится

Сегодня была на процедуре реконструкция joico :)))))) до этого делала смычка с чёрного и очень испортила волосы думала уже не чего не поможит и прийдётся стричся коротко((((но случилось чюдо после одной процедуры волосы уже ожили и выглядят отлично а если ещё эту процедуру делать комплексом то это вообще волшебство!!!!!всем экспереминтаторшам советую !!!

Отправлено 8 лет назад

От egoistka312

Like Мне нравится

Добрый вечер, хочу поделиться впечатлениями, сегодня мне покрасили волосы красителем JOIKO + сделали реконструкцию волос это просто супер! Волосы в идеальном состоянии, я очень довольна и благодарна мастеру, цвет получился шикарный, волосы просто сияют! Рекомендую не пожалеете

Отправлено 8 лет назад

От Маша Машина

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу поблагодарить салон за процедуру по восстановлению волос! Не ожидала такого результата. Думала моим волосам уже не чего не поможет=) Но очень ошибалась=) Так что девочки рекомендую=) Не пожалеете если посетите его=) Еще раз спасибо Вам=)

Отправлено 8 лет назад

От Кристина Жаркова

Like Мне нравится

Хотелось бы рассказать о том,какая прекрасная процедура реконструкция волос от Joico. Перед самой процедурой мне рассказали о моих волосах и о коже головы, рассказали о самом продукте Joico, объяснили каждый шаг и что делает какое средство! После процедуры мои волосы стали безумно мягкими,здоровыми- если описать какие они были на ощупь - то как волосы у ребенка,такие мягкие, послушные и они приобрели насыщенный цвет. Так же безумно приятное обслуживание, прекрасная атмосфера. Очень часто в салоне какие-нибудь акции и продукцию можно приобрести по очень приятной цене=))) Joico - моя любовь! Спасибо вам огромное за вашу работу!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Морозова

Like Мне нравится

Недавно сделала реконструкцию волос у Виолетты. По началу были сомнения в процедуре. Здоровые волосы за четыре шага и час потраченного времени? В общем я сильно сомневалась в результате. Виолетта приветливо встретила меня и объяснила принципы действия реконструкции. А еще меня порадовали запахи шампуней =) и отсутствие неприятных ощущений. Ни стягивания, ни сухости, ни жжения кожи головы. В общем меньше чем через час мои волосы были гладкими и мягкими, а главное очень легкими, как после стрижки. Мне объяснили, что после процедуры эффект со мной останется надолго. Я снова не поверила, но вот прошло уже три недели, а волосы все такие же мягкие и легкие ))) Процедурой осталась очень довольна, еще раз большое спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Mi Nina