Я, студия депиляции и массажа отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 153Б (3 этаж)


Я, студия депиляции и массажа Я, студия депиляции и массажа

5

14 оценили
Только сахар!

Звоните!!! +79130079063 или
в городском формате 286-90-63.

Приходите!!! Максима Горького, 14,
вход с улицы Горького,
дверь COWORKING,
центр здоровья "Я"

ПРАЙС-ЛИСТ на шугаринг:

Глубокое бикини - 700 руб
Подмышечные впадины - 200 руб
Голень - 600 рублей

Ноги полностью - 1200 рублей
Классическое бикини - 500 руб
Руки до локтя - 400 руб
Руки полностью 700 руб
Усики (подбородок) - 200 рублей
Категория Услуги массажиста, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 153Б (3 этаж)
Телефон +7(383)286-90-63
Сайт www.center-ya.ru/beauty
ВК ya_sugar


Like Мне нравится

Прошла курс массажа у Дмитрия. Осталась более чем довольна. Пока не успела познакомиться с другими специалистами центра, планирую это сделать в ближайшее время. Отдельная благодарность Ольге за этот центр!

Отправлено 7 лет назад

От redco

Like Мне нравится

Здравствуйте! Стоит начать с проблемы с которой я попала в центр "Я", хотя на тот момент ни один доктор не смог поставить конкретный диагноз моему заболеванию и была назначена в качестве лечения химиятерапия. А когда я попала на прием к Константину Олеговичу Шумилову и тот на первом же приеме нетолько поставил мне правильный диагноз но и назначил лечение средствами основанные на травах, от него я и узнала что у меня аутоимунное заболевание. Олег Константинович помог мне остановить процесс разрушения в моем организме и помогает отслеживать процессы его восстановления. А так как последствием заболевания стала деформация суставов, я обратилась в этом же центре к остеопату. Андрей Владимирович Карташов помог мне с суставами и с теми вопросами о которых я даже не знала. Например вот такой момент как последствия родов, матка была не на месте и когда Андрей Владимирович поставил ее на место было ощущение что в животе места даже стало больше и стало легко так.... Многое не опишешь, пока сам не испытаешь и не прочувствуешь сам... Невозможно описать все словами, но хочется выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ директору центра, Ольге Анатольевне, за то что именно в ее центре работают такие специалисты! А моим дорогим докторам сказать - БОЛЬШОЕ СПАСИБО!, за их профессионализм и их труд.

Отправлено 8 лет назад

От cononova2010

Like Мне нравится

Ну вот я и добралась до того чтобы оставить отзыв)читала много страшилок про шугаринг,последствиях и т.д. все понимаю много зависит от мастера,но как найти своего!(Купила купон биглиона на шугаринг 3 зон,исходя из положительных отзывов,пошла,доверилась и не пожалела мастер прекрасный,таким рукам можно доверить самое сокровенное)Исходя из стоимости услуг,которые не намного выше,чем у "надомниц" но здесь ты получаешь полный комфорт,приятную атмосферу и безукоризненное качество работы! Пришла уже как полноценный так сказать клиент)повторно!!!не передать всю трепетность с которой Ольга относиться к вашей коже)не один волосок не убежит от нее)настолько тщательно с заботой человек подходит к процессу,это не передать...Спасибо огромное такому мастеру!!!Приду,приду,приду!!!) P.S.:после процедуры у меня даже раздражение не было,ни каких вросших волосков и т.д.

Отправлено 8 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

Всем привет! хочу кинуть еще один положительный отзыв в копилку этой студии!я иногда любительница побаловать себя купонами с Биглиона, но прежде чем купить, стараюсь максимально себя обезопасить от нерадивых салонов. В общем, начиталась и выбрала эту студию=) ни разу не пожалела) так по -простому, по-человечески и рассказали что и как, в первый раз все-таки была, хоть и читала об этом, но это все не то) Делала мне депиляцию Ольга, насколько я поняла, она сама и директор. Это вызвало во мне уважение! редко найдешь такого директора, который на уровне, а может и выше своих сотрудников! не буду уходить дальше от темы, подмышечки меня подвели, не хотели быстро сдаваться, поэтому получилось немного болезненно, но не из-за неопытности специалиста, как иногда бывает, а из-за моей физиологии=) по времени мы уложились в час, и поболтали, и поработали) все было сделано аккуратно, постоянно спрашивались ощущения. Была довольна сразу, а теперь тем более довольна, прошла почти неделя и не надо бриться)это самое замечательное) После этого я точно буду постоянным клиентом=)

Отправлено 8 лет назад

От Tashka

Like Мне нравится

Чисто случайно попала сюда, от знакомой услышала, что в ТЦ Москва есть шугаринг, мне просто было по пути в тот день. И не зря! В кабинете депиляции очень чисто, приятная атмосфера, окно на потолке, видно небо))) Мастер очень приятная женщина, в меру разговорчивая, спокойная, спросила знакома ли я с процедурой, реакцию кожу и прочее, видно, что человеку не все равно, относится к своей работе с душой. По времени процедура заняла немного больше, чем в других подобных местах (почти час), т.к. мастер работает кропотливо, не спеша, аккуратно, но это ничуть не смутило, видимо поэтому за время процедуры у меня ни разу не возникло болезненных ощущений. Ушла удовлетворенная и умиротворенная) Теперь если шугаринг, то только вы!!! Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Lenalena

Like Мне нравится

Была на шугаринге глубокого бикини. Работа была проделана немного долго, но это скорее моя вина (плохо переношу боль и мастер останавливался). Пишу спустя 1,5 недели и эффектом удовлетворена вполне) Мастер в меру общительный. Спасибо большое салону!)

Отправлено 8 лет назад

От Вероника

Like Мне нравится

Мой обожаемый центр здоровья и красоты!) Я с ними уже не первый год. Лариса - неподражаемая мастерица! Нереально золотые руки у человека. Шугаринг, эфирный пилинг - я постоянная клиентка. Хочу еще попасть к ней на массаж, но все не складывается) Была здесь также на висцеральном массаже. Если честно, не особо верила в эффект. Но результаты дальнейших обследований официальной медицины меня просто поразили! Проблемы, с которыми я пришла, рассосались без физио и препаратов, которые мне назначали, после этого массажа и одного средства из БАД. Отдельная благодарность кинезиологу Шумилову Константину Олеговичу. Мы с ним многое выяснили и преодолели относительно моего здоровья. Надеюсь, окончательный результат не за горами и мы его добьемся) К здоровью и красоте здесь подходят действительно комплексно, и это правильно. Директор Ольга Анатольевна невероятно добрый и душевный человек, которая постоянно развивает свой бизнес и развивается сама. При этом она думает не только о том, как заработать, хотя и об этом тоже (было бы странно, если бы это было не так), но и как действительно принести людям те самые здоровье и красоту. Единственное, что я не воспринимаю здесь абсолютно никак - это астрология. А в целом, это великолепное место для наших измученных цивилизацией тел и душ)

Отправлено 9 лет назад

От GoodServiceLover

Like Мне нравится

Делаю здесь антицеллюлитный массаж и шугаринг , очень нравится. Недавно решилась на имаго диагностику и не пожалела. Не пожалела-не то слово, надо было раньше делать! Врач очень грамотный, опытный, результаты поразили. Теперь понимаю, почему в поликлинике разные врачи говорили разное: у них нет картины в целом, только узкие специализации и бесконечные повторы анализов... Спасибо, успехов Вам, приду еще с ребенком.

Отправлено 9 лет назад

От Михаил

Like Мне нравится

Хожу сюда делать антицеллюлитный ассаж и балдею! Очень дружелюбный и воспитаный персонал, адекватные цены. А самое главное - эффект от массажа заметен, у массажиста - Ларисы просто золотые руки. Шугаринг тоже понравился. Так что массажиста здешнего точно рекомендовать могу, у психологов/астрологов и пр. не была. Пока.

Отправлено 11 лет назад

От Tory

Like Мне нравится

Подруга посоветовала Шугаринг, и тут на глаза попалась акция на одном из "купоночных" сайтов. Клиентоориентированность салона приятно удивила. Заботливо расспросили о моих предпочтениях, больнеустойчивости и т.п. От самой процедуры получила удовольствие, мастер была на высоте. Пойду ещё и подругам советую :)

Отправлено 12 лет назад

От Pervaya

Like Мне нравится

Началось все с того, что придя в офис, у меня жутко разболелось горло. ПОбаливало еще с утра, но к обеду боль стала невыносимой. Скромно попросив сосательную таблетку из аптечки, что-нибудь типа фарингосепта или стрепсилса, я получила с ответ добрый, сочувствующий взгляд администратора, которая быстро заварила мне грудной сбор, и принесла ложечку меда с капелькой чайного дерева. И я подумала- ВАУ, вот это подход к клиентам!) Девушка, которая делала депилляцию понимающе относилась к моим болевым подергиваниям и либо приостанавливалась, либо переходила на другую зону. В общем, я очень довольна :)

Отправлено 12 лет назад

От ann.emelyanova

Like Мне нравится

Для тех, кто часто делает депиляцию, Вам сюда. Мне очень понравилось как мне сделал специалист, это процедура была для меня менее болезненная - Шугаринг. Приятная атмосфера и спокойные вежливые работники!!!!

Отправлено 12 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Хиромассаж - это чудо, спасибо, что вы есть! Мне очень нравится , что есть центр , где к оздоровлению подходят комплексно. Ведь многие болезни - у нас в голове, а это работа психологов, немаловажную роль в оздоровлении играет массаж, ведь это -воздействие , в первую очередь, на психику. Благодаря диагностике - можно узнать причины заболеваний. Ну и , еще ни одно хроническое заболевание не вылечили хим.препаратами. Только травы справляются с хроническими болезнями! Ваша поклонница и вечная клиентка!

Отправлено 12 лет назад

От Ишимова Лариса

Like Мне нравится

Если вас не пугают слова имаго-диагностика, гемосканирование, хиромассаж и фитотератия, то вам сюда! Душевная атмосфера, интересный спектр услуг. Есть много способов быть здоровыми и красивыми, и поход в центр "Я" один из них)

Отправлено 12 лет назад

От lunar_cat