Я, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Челябинск, Черкасская, 4 (1 этаж)


Я, салон-парикмахерская

1.2

4 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги массажиста, Услуги косметолога, Студии загара
Город Челябинск
Адрес Черкасская, 4 (1 этаж)
Телефон +7(951)124-52-58 +7(351)721-02-00


Dislike Мне не нравится

Я согласна со всеми отрицательными отзывами о салоне "Я". Где-то до 2008 года я хвалила этот салон, тогда там работала прекрасный парикмахер Вера, и цены реально радовали. Но после её ухода заведение постепенно изменилось до неузноваемости в части качества оказания услуг в худшую сторону, да и цены задрали, они не соответствуют качеству услуг.

Отправлено 8 лет назад

От lamborghini.mur

Dislike Мне не нравится

Ужасная парикмахерская! Зашли с мужем ему немного состричь лишнее, что бы не торчало. Сказали мастеру, что бы она состригла на висках и немного пушистость сняла. На что она ответила хорошо, взяла машинку и чуть не на лысо обрила мужа, назвав стрижку молодежная (видимо больше ни чего другого она не умеет). Результат, почти лысый муж, взяли больше чем в других местах как за стрижку, а не как за подровнять или подстричь виски. Картой расплатиться не смогли, терминала нет((((. Все очень не опрятное в салоне, больше туда ни нагой и другим не советую!

Отправлено 8 лет назад

От Евгения Караульных

Dislike Мне не нравится

Как они решили бороться с грязью)поставили бахилы.мол одевайте а мы за них пять рублей возьмем.не плохо с грязью справились они не точно техничку наняли они еще и выгоду с этой грязи имеют.думаю ладно,пришел со своими бахилами 70 копеек стоят дак они все равно включили их в стоимость.наверное пол дорогой(((.подстригли хорошо, нравиться как стрижет Ирина спасибо ей!Расплачиваюсь,у меня только тысяча она мол давай мелкие,я нет у меня других денег.говорит оставляй залог и приноси.А от неё перегаром несет,думаю ага сейчас.Яговорю не давайте сдачу а она мне не хоми))) это жесть, гнать таких одминистраторов надо прям не приятно.с утра все настроение испортила!

Отправлено 9 лет назад

От s.n.v.89

Dislike Мне не нравится

Это не салон, а какая то привокзальная уборная!!! Везде грязь вековая! Цены не соответствуют прайсу, когда расплачиваешься у администратора, у него свои суммы, а не те которые обговаривались перед процедурой. Мастер ногтевого"СЕРВИСА", даже ногти обпилить не может, таких "ям" напилила, что вышла от нее со слезами на глазах, лак не профессиональный, а дешевка, лампы в сушилке не работают, высушить этот ужас невозможно. Пришлось дома все снимать и своими силами исправлять!!! И при всем при том, цена как за наращенные ногти!

Отправлено 9 лет назад

От allamazz