Я, салон красоты отзывы и оценка

Краснодар, Суздальская, 10 (1 этаж)


Я, салон красоты

2.6

8 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, SPA-процедуры, Студии загара
Город Краснодар
Адрес Суздальская, 10 (1 этаж)
Телефон +7(988)241-07-81


Dislike Мне не нравится

Поразительно! Но практически весь персонал пахнет ужасно сильно сигаретами. Вокруг входа валяются окурки при стоящей в 10 метрах урне и в 1 метре ливневой канализации. Качество услуг не имеет значения когда так пахнет мастер.

Отправлено

От ПРОсто Девочка

Dislike Мне не нравится

Какие конкуренты? Опомнитесь. У меня четыре дня болела кожа вокруг ногтей, после этого «мастера», настолько она наобрезала, до крови. Может быть для кого-то это норма, но я привыкла получать удовольствие от таких процедур, а не боль и испорченное настроение.

Отправлено

От Людмила Иванова

Dislike Мне не нравится

Я в ужасе от вашего «мастера маникюра» Юлии, таких грубых ещё не встречала. Делая мне маникюр она острой насадкой глубоко проткнула мне кожу под ногтем, и сказала «ничо такого», потом срезала до крови кутикулу, все в курсе насколько это опасно, и ни разу я не услышала даже извинения. Вместо обычного слова «меняем» мои руки просто отталкивали. Вместо «мягкого квадрата» получились острые углы, на левой руке все ногти наискосок. Это не «мастер маникюра», это невоспитанная хамка.В Инстаграм мой отзыв удалили и заблокировали, правду не любят.

Отправлено

От Tihiro

Dislike Мне не нравится

Я в ужасе от вашего «мастера маникюра» Юлии, таких грубых ещё не встречала. Делая мне маникюр она острой насадкой глубоко проткнула мне кожу под ногтем, и сказала «ничо такого», потом срезала до крови кутикулу, все в курсе насколько это опасно, и ни разу я не услышала даже извинения. Вместо обычного слова «меняем» мои руки просто отталкивали. Вместо «мягкого квадрата» получились острые углы, на левой руке все ногти наискосок. Это не «мастер маникюра», это невоспитанная хамка. В Инстаграм мой отзыв удалили и заблокировали, правду не любят.

Отправлено

От Людмила Иванова

Like Мне нравится

Была в салоне уже 2 раза , он удобно расположен прям в моем доме . Мастера хорошие , качество цена на уровне , всегда приветливые и красоту наведут и кофе угостят .

Отправлено

От Кристина Вавилова

Like Мне нравится

Был в этом салоне. Салон очень уютный. Остался доволен стрижкой и отношением мастера. Цена приятно удивила, советую .

Отправлено

От Вадим

Like Мне нравится

Спасибо девочкам за моё преображение! Отдельно выделю Ангелиночку, Леночку и Людочку, Машеньку! И Естественно Яну за такой прекрасный салон и прекрасную возможность начать жизнь с новым имиджем!

Отправлено

От Yana Komarova