Я, салон красоты отзывы и оценка

Иркутск, Лермонтова, 279/8 (1 этаж)


Я, салон красоты Я, салон красоты

3.1

7 оценили
Сделали более 60 000 маникюров!
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Иркутск
Адрес Лермонтова, 279/8 (1 этаж)
Телефон +7(395)295-13-13 +7(904)141-13-13
ВК salon_krasoti_ya


Dislike Мне не нравится

За 2 недели до назначенной даты записалась в этот салон на праздничную прическу на утро пятницы. Администратор созвонилась с мастером, обговорив детали. За день до необходимой даты мне позвонила администратор и сообщила, что они не смогут сделать мне прическу, сказав, что мастер заболел и другой мастер мне тоже не сможет сделать прическу. Я считаю, что это не совсем профессионально. И складывается впечатление, что причина отказа была совсем другая.

Отправлено 5 лет назад

От Irina Manko

Like Мне нравится

Странно, что менеджеры групп салона не отвечают на сообщения в ВК и вотс-ап. Мне кажется, в наш век, нужно уделять больше внимания соц.сетям и мессенджерам. Группа ВК может приносить немало клиентов при профессиональном ведении. В общем через ВК и вотс ап мне никто не ответил, пришлось звонить, чего я очень не люблю делать. Звонила в будни с утра, записали на вечер того же дня. Очень приятная девушка-администратор записала и встретила в салоне. Я ей сказала, что видела в инстаграмм стрижку и хочу к этому мастеру. Мастер Анастасия очень понравилась! Я только в общих чертах описала пожелания и она сделала очень хорошую стрижку, дала пару советов по укладке. Мне нравится. И цена порадовала - 750 р! Приду к этому мастеру еще раз! Очень хочется найти "своего" мастера. В "Я" я ходила ранее к Маргарите. Она стрижет хорошо, профессионально, но скупа на советы о том, как лучше сделать и делает строго так, как просят. Мне такой подход не очень подходит. К тому же у нее стоит более 1 000 р. стрижка, так как у нее высокая категория. В общем, и Анастасия и Маргарита, очень хорошие мастера, профессионалы. Идите к любой, не пожалеете!

Отправлено 6 лет назад

От Вера Сусол

Like Мне нравится

Елена Олеговна-отличный косметологии.давно к ней с мамой ходим,очень нравится.дешевле и качественнее чем в арт салоне

Отправлено 6 лет назад

От Варвара Черепенникова

Dislike Мне не нравится

Отношение как клиенту на 1. Видимо клиент который ходит раз в 4 месяца и платит в среднем 4000р. для них не клиент. Записалась за неделю,на воскресенье на 14.00, так как это единственный выходной и еще нужно, чтобы смена мастера выпала. Во время записи ни кто не сказал, что нужно подтверждение за день. В субботу с салона, как оказалось мне звонили и написали смс, а я просто оставила телефон дома и пропущенные звонки увидела поздно, но я отправила им смс о том , что я запись не отменяла и приду как и записалась, НООООО в воскресенье, единственный день, когда я могу выспаться салон будит меня звонком в 9,00 чтобы поставить перед фактом, что мою запись отменили и записали другого клиента (видимо более важного, чем я) по распоряжению директора и начали еще мне предлагать какие то другие дни(рабочие), как будто если бы я могла к ним придти на неделе, я бы тратила пол выходного на салон.

Отправлено 6 лет назад

От Ана

Dislike Мне не нравится

Ничего не могу сказать про других мастеров, но женщина которая делает шуганинг, делает данную процедуру просто ужасно! Работает одна рука в перчатке, второй работает без, и это в салоне(!). Делала шугаринг подмышек и бикини, в итоге подмышки так "надергала" что который день не могу снять покраснение бепантеном, и настолько сильная боль что пришлось пить обезболивающие. Относительно бикини - так содрали кожу на половых губах что жгло два дня. Печально конечно за такое качество услуг.

Отправлено 6 лет назад

От Лина

Like Мне нравится

Делала чистку лица и пилинги. Все отлично с самого же первого дня кожа выглядит великолепно, поры чисты , цвет лица изменился - посветлел. Очень рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Дарина Захарова

Info

Удивительно, но цены на стрижку челки стали ниже

Отправлено 9 лет назад

От Наталья Глызина