Я, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Индустрии, 41


Я, салон красоты

3.8

17 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес Индустрии, 41
Телефон +7(343)268-18-47 +7(343)201-37-91


Dislike Мне не нравится

Атмосфера в самом салоне далека от атмосферы красоты.. везде стоят головы кукол, на котором учатся парихмахерскому мастерству ученики видимо, все заставлено какими-то шкафами, в которых стоят различные пособия и учебники для стилистов, в общем, как только заходишь туда, не создаётся никакого ощущения, что ты попал в салон красоты. Единственное почему я терплю все эти недостатки, только ради чудесного косметолога Ларисы, на эпиляцию хожу только к ней! Ну и цены, это пожалуй самый минимум сейчас на рынке среди услуг салонов красоты

Отправлено 7 лет назад

От Натали

Dislike Мне не нравится

Долго решала писать или нет отзыв. Но все же. После первого посещения остались приятные впечатления, тк соотношение цена-качество порадовало. Но спустя полгода уже не то. Стрижка, женская, средняя длина. Были озвучены пожелания, вполне простые и понятные, те без креатива, выпендрежа и непонятно чего хочу. К цене на выходе плюсуют мойку волос, что считаю жлобством, когда без предупреждения и обосновывают собственным удобством - чтобы уложить на выходе легче. Я с чистыми волосами хожу на стрижку к слову. 700 с чем то вышло, уже забыла точную цифру. Оцениваю качество после первой помывки дома и следующей недели хотя бы. То что хотела не получила, ну в целом получила одуванчик, тк стригли бритвой-расческой. Прическа не имеет формы, те деньги на ветер. Ну и в добавок: за полгода чище не стало, так же интерьер ушатанный, инструменты не дезинфицируют, тут же этими ножницами идут корректировть стрижку у ученика в соседней комнате. Те выводы: заточен на получение денег с обучения, как салон не развиваются и не нацелены на клиентов, те уровень стрижек для пенсионеров, что и видно по активности рекламы и типу посетителей.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Пришла по совету и отзывам, ушла в полном расстройстве, видимо мастер попал такой. Мастер молодой человек, Мастер-не стажер, точнее молодое Оно, до него я нормально к таким относилась. Просила совета по волосам которые на макушке головы посеклись,у меня волосы длинные, и длину немного подстричь. В итоге срезал мне 20 см волос, макушку так и не подправил, просто причесал((( И взяли с меня 600рублей, хотя сейчас вижу что 400р берут. Еще я хотела к стажерам попасть, меня отговорили. Очень отвратительный чел, "Голубок в розовых ботинках". Волосы жалко, аж до слез.

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Давно делаем стрижки в этом салоне всей семьей, профессиональные и внимательные мастера, приятная атмосфера.

Отправлено 7 лет назад

От Artyom

Like Мне нравится

Много раз обращалась в салон красоты Я к мастеру Ларисе. Я очень довольна ее работой. Профессионал в своем деле. Делаю у нее депиляцию зоны глубоко бикини, ног, подмышесных впадин. Работает она качественно, аккуратно. Мне практически не больно. Когечно, когда первый раз пришла переживала за болевые ощушения и результат. Но это в прошлом.

Отправлено 8 лет назад

От recall2016

Like Мне нравится

Милый и приятный в общении персонал. Долго искала, где подстригут челку так, как мне надо, и наконец-то нашла! Мастер Ирина делает все очень аккуратно и быстро.

Отправлено 8 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

Я уже писала отзыв. Теперь сделала у Ларисы брови. Я в восторге. Делала у знакомой девочки, она в тот день не смогла. Я пошла в салон Я. Теперь у меня новый мастер по бровкам. Спасибо Вам огромное, надеюсь Вы это читаете!

Отправлено 8 лет назад

От lila

Dislike Мне не нравится

Сходила на маникюр... Мало того, что зачем-то наспиливали верхний слой у ногтей(они теперь гнутся, как бумага), так еще и грибок занесли... Разочарование сплошное.

Отправлено 8 лет назад

От www.id402446.hnossfpe.website

Like Мне нравится

Ходила по купону к косметологу Ларисе, на депиляцию и комплексную чистку лица. Я очень довольна!!! Я стеснялась и очень боялась депиляции интимной зоны, тк делала в первый раз, но по рассказам подруг, что это дикая боль, долго не решалась. Спасибо огромное мастеру своего дела - Ларисе, она меня успокоила и сделала все очень быстро! Мне не было больно, теперь буду ходить на все ее процедуры))) доверяю) Чисткой лица тоже довольна, посвежело и даже стало светлей мое личико. Стоимость услуг смешная. Депиляцию сделала за 450 р. + 100 руб. купон, это бикини + подмышки. Чистка без купона + супер маска 1900р.

Отправлено 9 лет назад

От lila

Like Мне нравится

Сходила по купону на депиляцию бикини в этот салон. Решилась на эту экзекуцию первый раз, т.к. сильно боялась, но Лариса (косметолог) меня заверила, что все будет хорошо. Я поражена как быстро и практически безболезненно была проведена процедура. Ура, я нашла своего мастера. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отправлено 9 лет назад

От Bagira1987

Like Мне нравится

Ходила по купону на депиляцию к мастеру Лариса. В целом я осталась довольна процедурой и отношением.

Отправлено 9 лет назад

От Sunflower

Like Мне нравится

Бываю редко - раз в месяц. Нравится как подравнивают челку - не во всех салонах это делают хорошо, а в Я все отлично. Даже кофе предложат, не смотря на то, что оставляешь ты им 350 руб

Отправлено 9 лет назад

От Лариса

Like Мне нравится

Очень нравится в этом салоне! Стричься здесь мне не приходилось, но маникюр и педикюр здесь делают замечательно, всегда ухожу довольная; мастер очень хорошая, милая и внимательная, если нужно, то всегда посоветует как сделать лучше, подробно и понятно ответит на все возникшие вопросы. Цены вполне приемлемые. Администрация вежливая и приветливая. После первого же посещения мне выдали скидочную карту салона :))

Отправлено 9 лет назад

От Nataly

Dislike Мне не нравится

Думаю,отзывы хорошие писали администраторы себе сами!Хамки и неумехи,вот весь персонал...Отнесите свои деньги в другое заведение!Этим сэкономите силы и нервы!

Отправлено 10 лет назад

От angel-tmy

Like Мне нравится

Очень хороший салон. Вся семья там подстригается. Хожу постоянно к одному и тому же мастеру уже много лет. Рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От dmitri1401

Dislike Мне не нравится

Так отвратительно меня еще не стригли!!! Вышла со слезами!!! И исправить ничего нельзя, оболванили так, что хоть платок одевай или совсем на улицу не выходи!!! Отвратительно!!! Обходите это заведение стороной!!! Салон и ЭТО - совсем несовместимые понятия!!!

Отправлено 11 лет назад

От tch.irina2009

Like Мне нравится

Ура-ура-ура!!! Как долго я её искала! Парикмахерскую, в которой меня бы подстригли так, как я хочу. Очень долго искала мастера, который бы выстриг мне челку красиво. И я его нашла. Золоторукую девочку зовут Аня. Для наглядности я пришла с распечатанной фотографией челки, которую я хотела бы видеть в результате. В общем, его я и получила. Осталась очень довольна. К тому же у Ани легкая рука. Не прошло и трех недель, как моя челка отросла снова. Приятнейший бонус от салона - дисконтная карта любимого клиента. Она дает право на скидку 10%. А цены там, кстати, вполне демократичные. И от дома недалеко. В общем на сегодняшний день это наилучший вариант для меня)))

Отправлено 11 лет назад

От oshvaleva