Я Родился, магазин отзывы и оценка

Киров, Карла Маркса, 132


Я Родился, магазин Я Родился, магазин

0

0 оценили
Магазин товаров для новорожденных "Я Родился"предлагает покупателям большой выбор У нас вы можете приобрести все необходимое для выписки Вашего малыша

Детская одежда в магазине "Я Родился" это качественные товары российских производителей по низким ценам. У нас представлен большой ассортимент одежды для детей до года и одежда для детей ясельного и дошкольного возраста на самый требовательный вкус.
Яркие цветные платьица, ползунки, брючки, боди, нарядные комбинезоны, изготовленные на современном оборудовании с использованием самых лучших отечественных и зарубежных материалов, таких как интерлок, футер, велсофт, наиболее подходящих для детской одежды.

Ассортимент детской одежды

В нашем магазине можно купить детскую одежду для новорожденных: ползунки, распашонки, боди, пижамы. В широком ассортименте представлена детская одежда для детей до года: комбинезоны, костюмы, трикотажные комплекты. Одежда для детей ясельного и дошкольного возраста: футболки, водолазки, костюмы, брючки ярких цветов с забавными картинками и надписями. А также теплая верхняя одежда: комбинезоны, кофты, костюмы, джемпера. В нашем магазине вы сможете выбрать и купить полотенца, комплекты постельного белья, комплекты на выписку, матрас и подушку в детскую кроватку и коляску.
Вся продукция проходит строгий отбор и имеет сертификаты соответствия качеству.

Коллекции постоянно обновляются!!!
Категория Товары для новорождённых, Детская одежда, Игрушки
Город Киров
Адрес Карла Маркса, 132
Телефон +7(912)707-30-14 +7(912)722-66-48
ВК club91605719