Я Расту!, магазин детских товаров отзывы и оценка

Екатеринбург, Красных Командиров, 3 (1 этаж)


Я Расту!, магазин детских товаров

5

5 оценили
Категория Детская одежда, Детская обувь, Игрушки, Товары для новорождённых, Товары для праздничного оформления / организации праздников
Город Екатеринбург
Адрес Красных Командиров, 3 (1 этаж)
Телефон +7(929)219-37-44
Сайт ярасту96.рф
ВК ya_rastu96


Like Мне нравится

Классный магазин с отличным выбором как для самых маленьких, так и для больших! продавцы всегда помогут с выбором! Придем обязательно еще раз! Спасибо)

Отправлено 6 лет назад

От nb22041983

Like Мне нравится

Очень хороший магазин детской одежды. Часто заходим с дочкой в него. Радует удобное расположение магазина и большой ассортимент. Продавцы очень вежливые, всегда помогут и подскажут. Покупали от шариков на день рождение дочке (кстати очень долго висели) до верхней одежды. Все отличного качества. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От anutka030390

Like Мне нравится

Приятный магазин , большой выбор как для новорожденных, так и для деток постарше :) покупала там комбинезон и шапочку своему племяннику, доволен он и я. Товар доступен по ценовой категории, что очень хорошо. Также хочется отметить персонал, который профессионального подскажет с размерами, с моделями. Буду рекомендовать магазин всем мамочкам!

Отправлено 6 лет назад

От Sabi

Like Мне нравится

В магазине выбор детской одежды хороший, качество отличное, покупали шлемы на осень для детей, девочки всё подобрали по размерам, помогли с выбором. Ассортимент постоянно пополняется, видно, что магазином "занимаются". Отличный магазин.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Новикова

Like Мне нравится

Прекрасный магазин одежды и товаров для детей! Хороший ассортимент и отличное качество по доступным ценам. Продавцы доброжелательны и всегда помогут с выбором. При любой возможности захожу сюда, чтобы побаловать свою доченьку обновкой. Всем советую!:)

Отправлено 6 лет назад

От Selina_Katrin