Я-пивовар!, интернет-магазин отзывы и оценка

Кемерово, Коммунистическая, 122 (104 офис; 1 этаж)


Я-пивовар!, интернет-магазин Я-пивовар!, интернет-магазин

4.3

3 оценили
Интернет-магазин "Я - пивовар!" Домашние пивоварни в Кемерово и Новокузнецке предлагает множество наборов для приготовления европейского крафтового домашнего пива. Домашняя мини-пивоварня - это полный набор необходимых инструментов и ингридиентов для приготовления качественного европейского пенного напитка. В ней можно приготовить от 8 до 23 литров домашнего нефильтрованного пива за 14 -18 дней, без существенных усилий. Однако обладающего неповторимым, плотным, насыщенным вкусом!
https://www.instagram.com/yapivovar.ru/
Категория Оборудование для предприятий общественного питания, Деревянная тара, Сырьё для пищевой промышленности, Оборудование для пищевого производства
Город Кемерово
Адрес Коммунистическая, 122 (104 офис; 1 этаж)
Телефон +7(384)267-00-97 +7(933)300-53-58
Сайт yapivovar.ru
ВК yapivovar_ru


Like Мне нравится

Четыре раза делал заказ у ребят и ни разу не подвели. Поскольку пивовар я начинающий, и пока тренируюсь "на кошках" (беру концентраты), то совет и подробный рассказ о процессе, в первый раз были очень кстати. Потом я, уже конечно сам, но и позже рекомендации по выбору весьма помогали. Прозреваю, что охотно помогут при выборе солода, хмеля или оборудования для варки всем желающим. Ассортимент однозначно радует, да и ребята стараются его поддерживать. Ну и последняя реализованная фишка - ячейки для выдачи заказа. Т.е. не обязательно забирать заказ в рабочее время или согласовывать встречу. Когда заказ пришел, тебе сообщают код от кодового замка, ты приходишь практически в любое время, набираешь код, открываешь ячейку и забираешь заказ. Удобно. Короче, чтобы "маслом по тарелке не растекаться", рекомендую всем кто уже в теме, или только собирается в нее погрузиться)))

Отправлено меньше минуты назад

От Антон Дударенко

Like Мне нравится

заказывал у ребят стартовый набор, посоветовали книгу, теперь имею новое хобби. По работе магазина были не состыковки у ребят, но сейчас работаем удобная система выдачи, забираю в удобное для себя время.

Отправлено

От Иван Дрешер

Dislike Мне не нравится

Хорошие цены, широкий ассортимент. Очень печалит время и условия сборки вашего заказа. Из последнего, я уже 3 дня жду свой заказ. Позвонил договорись на завтра, при чем на время которое удобно магазину,а не мне. В общем странная ситуация и очевидно, что на пользу это не идет никому.

Отправлено

От Андрей Негодяев