Я папа, центр по оформлению стильных выписок из роддома отзывы и оценка

Благовещенск, Калинина, 1 (цокольный этаж)


Я папа, центр по оформлению стильных выписок из роддома

4.1

9 оценили
Категория Товары для праздничного оформления / организации праздников, Сувенирные композиции, Товары для новорождённых, Организация и проведение праздников, Сувениры
Город Благовещенск
Адрес Калинина, 1 (цокольный этаж)
Телефон +7(416)250-06-71 +7(914)550-06-71
Сайт www.papa-i.ru


Like Мне нравится

Отличный сервис, заказывали доставку к определенному времени, минула в минуту доставили. Цифра висит уже четвёртый месяц.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Разочарована ,фонтан сделали не такой,привезла Шары домой вечером один уже лежал на полу,и через день вообще все лежали на полу,больше туда не ногой,в том году брала в другом месте они провесили больше недели !

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Путинцева

Like Мне нравится

Самый большой выбор шаров в городе, даже нашла в форме пивной кружки и у единственных нашла шары динозавров . Цена как и везде 50р., но зато не берут денег за утяжелитель, за то что связали как мне надо, ещё и в пакетик все сложили. Мы очень давольны.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Покупал гелиевые шары, не прошло и суток, а шары уже лежали на полу, а к вечеру следующего дня вообще сдулись на половину. Причём цена одна из самых больших по городу. К примеру каждый год беру на день рождения супруги около сорока шаров, так они висят до ТРЁХ месяцев!

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Величко

Like Мне нравится

С дядей встречали племянника из роддома. Решили обратиться в сервис "Я папа". Мы не знали точную дату выписки и что именно мы хотим, но девочки нас проконсультировали по всем вопросам. Выбрали магниты на авто, шарики домой, дорожку и мишку Тедди. Менеджер и мишка приехали в роддом заранее и всё подготовили. Всем гостям очень понравилось, а наша мамочка была в восторге, фотографии получились яркими и живыми. Обязательно приду сюда за подарком на первый месяц!

Отправлено 6 лет назад

От Inna Grishchenko

Like Мне нравится

Спасибо огромное всей команде я папа! Выписка моей племянницы была супер, красивые шары, фотограф, комнату украсили и на машину украшения подобрали, а их огромные медведи - в восторге были все!!! Теперь постоянно покупаем у них шарики, а когда нет свободного времени, заказываем доставку. Девочки молодцы, всегда подбирают красивые цвета, шаров у них много, на любой вкус и цвет.

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

У подруги недавно родился сын. Очень хотелось сделать сюрприз ей на выписку, сделать что-то необычное и чтобы запомнилось на всю жизнь, все-таки событие значимое. Решили обратиться в сервис "Я-папа!". Сказать как она обрадовалась увидев почти двухметрового аиста с распростертыми крыльями - не сказать ничего. Фотографа не заказывали, решили пофотографировать сами. Запустили 100 нежно-голубых шаров в небо - зрелище неописуемое. Очень переживала за время, что кто-нибудь опоздает или что-нибудь забудет, но все прошло на "ура!" Девочки, молодцы. Сервис отличный.

Отправлено 7 лет назад

От Любовь_

Like Мне нравится

Интересный сервис.Делают красивые выписки и большой ассортимент других плюшек(мишки тедди,аист,прокат парных аксессуаров) Стоимость обычного шарика,как и везде,50р.Но!вместо обещанных 5 дней,шары простояли 2,5(Печалька Кстати,на выписку муж брал шарики здесь же-стояли тоже 3дня. Не знаю как в других местах со стойкостью шаров,брали пока только здесь. В помещении,кстати,холодновато.Пожалейте девочек-поставьте обогреватели!

Отправлено 7 лет назад

От Валерьяша

Like Мне нравится

Спустя долгих поисков воздушных шаров решила заказать их именно здесь. Очень понравились милые девушки, которые принимали мои заказы! Сначала я заказала 2 шара с гелием и попросила приготовить заказ с самовывозом на воскресенье. Но девушка сообщила, что в воскресенье у них выходной, сказала, что даже несмотря на это, она подойдёт в офис, чтобы я смогла забрать шары и предложила назначить время. Приняв заказ, предложили мне чашечку чая, так как на улице было довольно таки холодно, но, к сожалению, пришлось отказаться, так как очень спешила. На следующий день я решила поменять свой заказ и опять же пошла туда. Уже была другая девушка. Заказ был изменён без каких-либо проблем. И в целом атмосфера и интерьер офиса очень понравились: кругом всё такое милое, воздушное и красивое. Советую всем, кто хочет украсить свой праздник.

Отправлено 7 лет назад

От Sid-Sid