Я мини Я, магазин детских товаров отзывы и оценка

Челябинск, Маркса, 131 (202 секция; 2 этаж)


Я мини Я, магазин детских товаров Я мини Я, магазин детских товаров

5

4 оценили
Вас приветствует магазины детской одежды и детской обуви «Я мини Я» у нас вы найдёте одежду для новорожденных также для мальчиков и девочек до 15 лет. В наличии есть как повседневные модели – например, ясельный трикотаж и костюмы, платья для садика и школы, так и наряды для особых случаев. У нас – качественная, удобная, комфортная, красивая одежда для Вашего ребёнка по доступной цене!
Также в магазине представлен ассортимент детской обуви по всем сезонам, от 18 до 38 размера, подходящие для нашего климата модели по приемлемой цене.
Магазин «Я мини Я» удобно расположен в самом оживленном месте Челябинска: в центре, в ТК Маркштадт, секция 202 (ул. Карла Маркса, 131)
Категория Детская одежда, Товары для новорождённых, Школьная форма
Город Челябинск
Адрес Маркса, 131 (202 секция; 2 этаж)
Телефон +7(951)802-47-85 +7(922)713-23-44
Сайт www.yaminiya.ru
ВК yaminiya74


Like Мне нравится

Для нас стало проблема когда дочь подросла с детского мы выросли а взрослое большое случайна открыла для себя магазин Я мини Я очень довольна цена и качествам одежды носим с удовольствие

Отправлено 6 лет назад

От Алена Тимкович

Like Мне нравится

Выбор большой и цены очень демократичные. Порадовало, что есть одежда и на подростков. Спасибо, думаю еще не раз к вам зайдем)))

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Степанова

Like Мне нравится

Открыла для себя этот магазин пару лет назад!Теперь я его ярая поклонница! Абсолютно ВСЕ, от носочков и плавок,нарядных платьев, садикового трикотажа, стильных нарядов до верхней одежды можно приобрести тут. Девочки довольно быстро подберут подходящую модель и размер.Очень удобно, особенно когда на покупки остается очень мало времени)))

Отправлено 7 лет назад

От Юля Литецкая