Я Мама, магазин отзывы и оценка

Екатеринбург, Черняховского, 86/1 (116 бутик; 1 этаж)


Я Мама, магазин Я Мама, магазин

4.7

3 оценили
Я - мама! Как много в этой фразе...
Это счастливое ожидание, это огромная работа, это перевернутый с ног на голову мир, это подарок судьбы.
Мамам добавляется много забот и хлопот, и очень важно комфортно себя ощущать, забудьте о неудобстве, наслаждайтесь каждой минутой!
Категория Трикотажные изделия, Товары для беременных / Товары для кормящих мам
Город Екатеринбург
Адрес Черняховского, 86/1 (116 бутик; 1 этаж)
Телефон +7(908)906-96-30
Сайт ya-mama66.ru
ВК yamama66


Like Мне нравится

Отличный магазин. Впервые я получил столько приятнвх ощущений о сервиса. Пришли с женой. Покупать одежду для будущих мам. Возле раздевалки удобный мягкий диванчик на 2 персоны. Предложили чай (3 варианта на выбор) , конфетки. Сами налили...и начали кружить возле мое1 жены, предлагая различные товары. А я сижу, попиваю чай и кайфую. Отличный магазин и продавцы. Последний раз мне предлагали чай в Турции....очень доволен. Всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Цейтлин

Like Мне нравится

О чем еще писать молодой маме, как не о покупке трикотажа соответствующей направленности...)) О данной сети узнала из обменной карты, в которой имелся купон-скидка на 10%. Сперва кажется, что выбор велик, но моделей ходовых размеров не так много. Здесь можно прикупить вещи как для беременных, так и для кормящих мам, но для последних футболки, кофточки, домашних костюмов практически нет. Зато для роддома можно купить и халат, и ночную рубашку по отдельности или комплектом. Есть стойки с распродажными вещами. Тут же можно купить белье и компрессионные чулки. Продавцы услужливы, пытаются подобрать то, что ищете. По совершении покупки мне вручили скидку 5%. Заглянуть определенно стоит, но не факт, что вы найдете то, что ищете...

Отправлено 7 лет назад

От leni_ekb

Like Мне нравится

Очень мне все у девочек понравилось, обслужили быстро, с улыбками, приносили адекватные замены со склада. Купила немного трикотажа для своего отдела. Все такое яркое, милое, приятное на ощупь. Даже себе решила оставить платье и кофточку. Рекомендую наш российский трикотаж!

Отправлено 11 лет назад

От Оксана Биенко