Я любимый, лофт-кафе отзывы и оценка

Москва, Гаршина, 11 ст3 (3 этаж)


Я любимый, лофт-кафе Я любимый, лофт-кафе

5

7 оценили
"Я любимый" - уютное и стильное лофт-кафе в Томилино, ул. Гаршина, 11.
Кафе отлично подходит для празднования мероприятий любого профиля: дни рождения, корпоративы, частные вечеринки, свадьбы, деловые встречи.

В будние дни с 12:00 до 17:00 бизнес-ланчи!

Телефон для бронирования столиков:
+7 (926) 206-07-76 Томилино
Категория Кафе, Банкетные залы
Город Москва
Адрес Гаршина, 11 ст3 (3 этаж)
Телефон +7(926)206-07-76
ВК favorite_i


Like Мне нравится

Кафе в Томилино. Хожу сюда в обед на бизнес -ланч. Не раз думали сходить и на вечерние мероприятия поужинать но все как-то были не уверены, что здесь будет что-то стоящее. Особенно когда они только открылись. Думала, народу никого, значит стараться для нас особо не будут. Очень удивились, когда на старый Новый год пришли отдохнуть к ним в пятницу. Потрясное бармен -шоу, конкурсы, комплименты от кафе в виде коктейля, зажигательный диджей с отменным музыкальным вкусом! Я не ожидала) Еще приходили на 14 февраля, к нашему удовольствию также был подан комплимент и шоколадный фонтан. Атмосфера всегда выше похвал! Стильно, атмосферно,совсем не пафосно. Да и просто приятно находиться!) Думаем даже корпоратив у них заказать) Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Шевчук

Like Мне нравится

Очень понравилось ваше кафе! Все безумно вкусно, недорого и, кстати, очень приятная атмосфера внутри. Продолжайте в том же духе!

Отправлено 6 лет назад

От Никита Сумароков

Like Мне нравится

Решила по учавствовать в конкурсе, не думала что выиграю. Пришла за пиццей, встретили очень любезно. Атмосфера кафе очень понравилась. Пиццу приготовили в течении 15 мин. Не пришлось долго ждать. Думаю что придем туда еще не раз, в качестве поситителей)

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Абрамова

Like Мне нравится

Обеды шыкарны ........

Отправлено 6 лет назад

От What-Am-I-Doing-Here Doing-Here

Like Мне нравится

Здравствуйте! Я принял участие в розыгрыше бесплатной пиццы в лофт-кафе «ЯЛюбимый» Томилино. Неожиданно удача улыбнулась мне, и всей семьей мы отправились за подарком в субботу днем. Персонал очень вежливо нас встретил, для сына предоставили 1 час на детской игровой площадке. В меню, помимо пиццы, мы выбрали еще несколько блюд, в том числе и обед для ребенка. Все очень понравилось. Впечатления остались самые приятные! В кафе чисто, играет приятная музыка. Есть игровой лабиринт для детей от 3х лет, а так же игровые столы и автоматы для детей постарше. Мне кажется, это прекрасное место для семейного отдыха - и детям есть, где поиграть, и у родителей есть возможность расслабиться и вкусно поесть. Мы с семьей очень рады, что побывали в лофт-кафе «Ялюбимый»! Уверен, что придем туда снова!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Мильшин