Я Красотка, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Красноярск, Медицинский переулок, 8 (1 этаж)


Я Красотка, салон-парикмахерская

2.3

12 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Студии загара
Город Красноярск
Адрес Медицинский переулок, 8 (1 этаж)
Телефон +7(391)282-11-96


Dislike Мне не нравится

Подстригалась у девушки с темным цветом волос, не знаю как ее зовут. Когда она мне начала делать филировку, на мои слова о том что мне бы не желательно ее делать, она не отреагировала, а дальше продолжала работу. Пришлось на следующий день исправлять этот кошмар на голове. Девушки рекомендую Вам ходить к проверенным мастерам. И перед стрижкой проговаривать что Вы хотите получить и каким способом Вам это будут делать, прежде чем Вас начнут стричь на свое усмотрение.

Отправлено 6 лет назад

От 965905

Dislike Мне не нравится

Подстригался у девушки с черными воломами.вроде все норм, но когда я пришел домой мне жена сказала как тебя подстригли? Сзади лестница не какого плавного перехода нет, шею выбрила криво. Из-за это я отдал 400 рублей.

Отправлено 6 лет назад

От Иван

Dislike Мне не нравится

Недавно подстригалась в этой парикмахерской. Стригла меня девушка с черными волосами, не знаю имени. Это ужас конечно, за полчаса изуродовала мою голову. Я отращивала волосы пять месяцев. Пришла домой и плакать хочется. Сбоку она мне сделала один бок немного что-то подравняла, а другой вообще не ровняла, это наверное новая мода такая. Сзади неровно. Формы никакой нет. Это стрижкой трудно назвать.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Медведева

Like Мне нравится

очень хорошо стрижет девушка Людмила, всегда к ней хожу. Да и другие девушки очень хорошо справляются со свей работой. всем советую идти в этот салон. а негативные отзывы-бред и неправда. никто и никогда там не грубит

Отправлено 6 лет назад

От Аполлинария Вернер

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо!!! Сегодня прокалывали уши дочке. Косметолог Ирина - отличный специалист. Стерильно, аккуратно, как собственной дочери сделала проколы моей дочке, которой чуть больше 5 лет, в процессе ей объясняла и отвлекала от процедуры, чтобы ребенок не испугался. После процедуры доходчиво мне объяснила о дальнейших действиях. В общем - вежливость, отличный подход, СТЕРИЛЬНОСТЬ и ПРОФЕССИОНАЛИЗМ - вот, что сегодня мы увидели и ощутили на себе в этом салоне-парикмахерской. Оценка - ПЯТЬ с ПЛЮСОМ :)

Отправлено 7 лет назад

От Вячеслав Савёлов

Like Мне нравится

Удивлён таким категоричным отзывам! Коллектив в парикмахерской добродушный,веселый! Несколько лет хожу туда и всегда оставался доволен! И многие знакомые и друзья обслуживаются в данном салоне постоянно,как девушки так и парни. Полотенца сушат на улице,но что в этом такого? Рядом не завод ферросплавов находится,чтоб это казалось таким ужасным. И всегда обращал внимание,что там часто моют пол,особенно когда на улице грязь. Не допускают грязных следов от обуви на полу. Желаю этому салону побольше довольных клиентов и успехов!

Отправлено 7 лет назад

От Олег Курилин

Dislike Мне не нравится

Девочки такого ужасного обслуживания я давно не видела . Пришла я туда первый раз так как живу не далеко от салона ,подравнять волосы и челку , я наткнулась на хамское отношение и грубость девушки блондинки .я ей сделала замечание , но она мне ответила на мое замечание хамством . Второй раз был еще "лучше ", пришла подстричь челку и покрасить брови , меня обслуживала уже другая девушка брюнетка , так что вы думаете сначала она мне подравняла челку очень коротко, я ей сказала мне так не идет зачем так коротко , она не обращая внимания на меня продолжала делать свое дело , потом она мне покрасила брови и сделала карекцию бровей , дела не в этом , первый раз когда я к ним ходила на покраску бровей у них брови стоили 100 р делала мне брови в этом же салоне их косметолог .после процедур мне предьявили счет на брови 150 р покраска хотя до этого было 100 р , я спросила почему такая цена , раньше же было 100 р , мне сказала эта парикмахер "брюнетка",что у них цены разные с косметологом и она здесь не просто находится .. вообщем цены у них в салоне разные на одни и те же услуги плюс грубость хамство , Девочки в этом салоне работают через силу как будто это мы деньги зарабатываем,а не они.

Отправлено 8 лет назад

От yana_kirova

Dislike Мне не нравится

Вчера сходила в этот "салон".... Мне и в голову не могло прийти, что из моих густых и хороших волос можно сделать такое страшное нечто. Вместо того, чтобы сделать стрижку с филированным низом и лесенкой, сделала мне непонятно что. Волосы висят метелкой и не то, что ни в какую укладку никогда не уложатся, но и в хвостике эта "прическа" смотрится жутковато. И взяли 500 рублей. Пойти туда, чтоб исправляли, тоже страшно. Судя по их уровню, можно вообще лысой остаться. Так что срочно надо искать, где исправлять этот ужас!

Отправлено 9 лет назад

От anut_a86

Dislike Мне не нравится

Решила подстричь челку, поскольку живу совсем рядом с этим "салоном". Позвонила и правда напугалась от столь грубого Але, я подумала, что ошиблась номером и перезвонила еще раз. Но ничего не изменилось, спросила о стоимости услуги и опять грубый голос отвечает. Желание пойти туда пропало.

Отправлено 9 лет назад

От Kate

Dislike Мне не нравится

Пытаюсь видить только хорошее,но записав ребенка на стрижку в этой парикмахерской,наткнулась на то что его не приняли .(сыну 2 года и пошел с бабушкой,т.к. я работала)Сказали "ждите"ждали...ждали..в то время как мастер в это время брал других людей.плюнули и ушли.после чего я выяснила что меня просто не записали.Полнейшая безответственность и наплевательское отношение к клиентам.Позаботьтесь о себе и не ждите неделю,дабы потом искать другой салон.

Отправлено 10 лет назад

От miss.sangi

Dislike Мне не нравится

Ужасное место! Не ходите туда, если вам дороги ваши нервы и здоровье! Когда я пришла туда, один мастер сидел вяло в кресле, а другая спала на диванчике в зале! Приняли они меня не очень доброжелательно, стрижка и укладка заняла мин 10-15 не больше, просила убрать посеченные концы и сделать лесенку, подстригла мне только кончики, лесенки даже в помине не было и за это содрала с меня 500руб, хотя в прайсе на мои волосы было написано 400руб! Сама парикмахерская очень грязная, бардак, вообщем УЖАС!!!

Отправлено 11 лет назад

От vlatasha