Я-Гений!, детский развивающий центр отзывы и оценка

Новосибирск, Высоцкого, 33 (1 этаж)


Я-Гений!, детский развивающий центр Я-Гений!, детский развивающий центр

4.8

17 оценили
В каждом человеке с самого рождения заложен безграничный потенциал.
Чтобы в дальнейшем использовать его максимально эффективно , важно не упускать момент и гармонично развиваться с самого раннего детства.

Детский Центр развития Я-Гений в Новосибирске помогает детям развить свой потенциал, повысить креативность и скорость мышления с помощью инновационного обучения.

Наши контакты:

✨Центр на В.Высоцкого, 33:📱+7-913-006-73-43
Категория Центры раннего развития детей, Спортивно-интеллектуальные клубы, Языковые школы
Город Новосибирск
Адрес Высоцкого, 33 (1 этаж)
Телефон +7(383)287-73-43
Сайт ягений54.рф
ВК im_genius54


Like Мне нравится

Добрый день! Были в Гении на спектакле "Горошинка" на МЖК. Ходим также на курсы по Обучению чтению и Ментальной арифметике. Что радует: постоянное развитие центра, они не стоят на месте! Придумывают каждый раз новые мастер-классы, спектакли, скоро привезут фокусника. В нашем районе мало кто организует подобные досуговые и культурные мероприятия. Поэтому будет держаться за Я-Гений! И желаем им успехов и постоянного роста!

Отправлено 6 лет назад

От Smoky cat

Like Мне нравится

Друзья мои ходят в данное место - довольны. Я отправила на сайте заявку на бесплатный урок по скорочтению. Прошло уже много времени так и никто не перезвонил. Звоня к ним в центр выяснилось, что вместо бесплатного урока они проводят лишь диагностику способностей ребенка Обидно, а так хотелось попасть на полноценный урок.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

С ДРЦ "Я-Гений" на Высоцкого, 33 мы дружим уже давно - ментальная арифметика, английский язык, мастер классы, праздники и каникулы... А вот теперь ещё и художественное творчество. Всегда считала, что мой сын рисовать не умеет (от слова вообще). Все мои попытки его научить хотя бы азам терпели крах (уроки ИЗО в школе - тема отдельная и очень печальная). Когда Я-Гений объявил об открытии группы художественного творчества, пошли не задумываяся. Сегодня было только первое занятие и результат меня поразил - умеет, может, главное найти правильный подход!!! Очень надеюсь, что группа будет работать и с нетерпением жду следующих творений. Спасибо вам Я-Гений!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Рычкова

Like Мне нравится

Детский центр очень нравится. Иногда ходим туда с детьми на мастер-классы (когда погода не позволяет гулять на улице). Отдельно за них спасибо - очень разнообразные и всегда очень интересные. В клубе мне нравится уютная атмосфера и теплое отношение к посетителям. Недавно ребенок участвовал в 4-х дневном квесте с мастер-классами на тему Гарри Поттера, остался в восторге! Задумка замечательная, продумали различные мелочи, даже повешали у входа табличку с надписью "Платформа 9 3/4" и было много еще всего интересного + дипломы и подарки в конце :) Из конструктивной критики по итоговой игре квеста могу только сказать что не были четко сформулированы правила итоговой игры, дети и ведущие немного путались. Но в целом задумка и организация мне очень понравились. П.С. Летом обещали детский лагерь - будем ждать, для нас это актуально, тем более что у вас так здорово! :) П.С. П.С. Отдельное спасибо за фотоотчеты с мастер-классов и мероприятий :)

Отправлено 6 лет назад

От cherneeka

Like Мне нравится

Чудесный детский развивающий центр! кулинарные мастер-классы, где дети без ущерба для дома и квартиры могут состряпать пиццу или торт, просто великолепны. Дочка в восторге, стараемся ничего не пропустить. Помимо прочего, существуют и мастер-классы по различным поделкам из нетрадиционных материалов и много чего еще. На каждый праздник - тематические вечеринки! Администраторы чудесные и доброжелательные, всегда стараются помочь по мере возможностей! Очень рекомендую! Стоимость занятий по мастер-классам очень доступна - от 150 руб.

Отправлено 6 лет назад

От karpula2008

Like Мне нравится

Замечательный детский центр! Есть разные кружки и развивающие занятия, проводятся творческие (по 150р) и кулинарные (по 300р) мастер-классы. Действует летняя площадка (по будням с 9 до 14) для детей от 6 до 14 лет.

Отправлено 6 лет назад

От Надюха

Like Мне нравится

С сентября ходим в ваш центр. Сын (да и я тоже) в полном восторге с первого дня занятий. Екатерина Викторовна - замечательный преподаватель, которую очень любят дети, особенно Юра))). Она очень внимательна к каждому ребёнку. Уроки проходят на одном дыхании, как какая то интересная, захватывающая игра. Занятия по ментальной арифметике уже приносят заметные результаты. Так же хочется отметить Анну Викторовну, с которой мы дополнительно изучаем таблицу умножения. Юра с лёгкостью решает примеры и уравнения. Огромное вам спасибо, за то, что пошли нам на встречу. Когда Юра не успевал на занятия, вы не отменяли их, а тратили своё свободное время на индивидуальные занятия. И администраторы здесь очень дружелюбные, приветливые, помогают разобраться в каких то непонятных ситуациях. Всегда всё доходчиво объяснят и разъяснят. С ними приятно побеседовать , пока ждёшь ребёнка))). В центре всегда проводятся всевозможные праздники. Мы посещаем так же мастер классы, которые постоянно носят новую тематику. Ребёнок ни разу не пришёл в плохом настроении, наоборот, оно у него всегда приподнятое. Бесконечно можно писать, все ваши положительные стороны))) Цены тоже достаточно гуманные. Словом -одни плюсы. Я - Гений, спасибо вам, что вы у нас есть!!!

Отправлено 7 лет назад

От Яна Даниленко

Like Мне нравится

Здравствуйте, мне нравится учится в вашей школе. Спасибо всем учителям. Маша Тупкалова 7 лет

Отправлено 7 лет назад

От tupkalova

Like Мне нравится

Мой ребёнок ходит во второй класс. Узнали, что в центре по воскресеньям проходят интересные мастер-классы. Позвонили, записались. Думал- это основной профиль. Когда пришли, поговорили с администратором, оказалось что есть полноценные занятия в группах ментальной арифметикой. Ранее ничего об этом не знал. Нас пригласили на бесплатное пробное занятие. Где мы вместе с ребёнком присутствовали. Очень понравилось занятие. Позвонили друзьям, хотелось чтобы наши дети вместе занимались. Ну и ещё и акция проходит, "приведи друга и получи скидку на месячный абонемент". Уже ждём первые занятия!

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Ходим с ребенком на занятия. Ребенок в восторге. Очень нравится, всегда с удовольствием бежит после школы боясь опоздать и пропустить что то интересное. Дома чаще стал играть с абакусом ,а не в компьютер. Каждый раз рассказывает, что делают на уроках. При рассказе столько эмоций. А все эти эмоции заслуга педагогов центра. Спасибо вам Екатерина Викторовна.

Отправлено 7 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

О ментальной арифметике я узнала случайно. Просто как-то раз увидела в интернете ролик, где ребенок с бешеной скоростью считает в уме. Сразу решила, что, как только мой ребенок подрастет, мы тоже будем заниматься по этой программе. Была приятно удивлена, узнав, что прямо рядом с домом открылся такой развивающий центр. Наши знакомые уже занимаются у них, очень нравится. И еще по выходным они проводят творческие мастер-классы. Жаль, что пока не было тематики для совсем маленьких. Обещали, что скоро обязательно пригласят и нас-малышей)))) Ну а как подрастем - сразу на арифметику!)))

Отправлено 7 лет назад

От smirnova_kr

Like Мне нравится

Приходила с ребенком на пробное занятие, ребенок в восторге! Педагоги понравились и мне, и ребенку. Записались в группу, скоро начнем ходить. Надеюсь, все будет так же замечательно!

Отправлено 7 лет назад

От Людмила

Like Мне нравится

Приходили с ребенком на пробное занятие. Встретила нас очень приятная девушка администратор. Предложили заполнить анкету. Пока заполняла анкету, дочке показали раздевалку, где она может оставить свои вещи и туалетную комнату.Очень порадовало отношение. После заполнения анкеты пригласили в кабинет. Приятный, светлый в кабинете стояло 6 парт, на вопрос почему 6 а не более инструктор ответила, что ей нужно уделять внимание всем малышам иметь возможность видеть каждого и возможность подойти к каждому ребенку. Это несомненно удивило и порадовало одновременно. На занятии мы сидели вместе с ребенком. Очень понравилось. Инструктор позанималась с ребенком и после того как закончилось занятие ответила на все интересующие меня вопросы. И я и ребенок остались очень довольны. На следующей неделе уже идем на полноценное занятие в группу. Очень ждем!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

С удовольствием вожу ребенка в этот центр, нам всё очень нравится! Добрые, улыбчивые, приветливые преподаватели с легкостью доносят информацию до деток, всегда во всем помогают! Хочется пожелать центру творческий успехов, роста и развития! Спасибо Вам!!!

Отправлено 7 лет назад

От romashowa1986